Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 61327
Hosts 5476
Visitors 20256
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 61 След.
RSS
Казань
 
:)  :)  :) Севда,и снова огромное спасибо!!!! у меня таких цветочков еще не было,глаза разбегаются от разнообразия!! постараюсь быть хорошим цветоводом. :)
 
Лясик, , очень хотелось завести фуксию , по какой цене будете продавать ваши черенки?
 
по 80 руб, пока остались вот эти сорта:
1.First Lady
2.Ballet girl
3.Masquerade
4.De Brommel
5.Voodoo
6.Blue Mirage
7.Dollar Princess
8.Jessie Person
9.Annabel
10.Hawaian night
11.Magda van bets
 
Всем привет.!!!!!! Решила кое что продать- традесканции с лиловым отливом- 40 руб. сциндапсусы бархатно краповые-40 руб. толстянки-40руб. укорен.листы бегонии-40руб.Фикусы по 80 руб. И обалденно красивая строманта от  130 до 170 руб.Укорен.дипладения красного цветения 100 руб.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЛАВОЧКУ :4u:  :4u:  :4u
 
Цитата
calum пишет:
Всем привет.!!!!!! Решила кое что продать- традесканции с лиловым отливом- 40 руб. сциндапсусы бархатно краповые-40 руб. толстянки-40руб. укорен.листы бегонии-40руб.Фикусы по 80 руб. И обалденно красивая строманта от  130 до 170 руб.Укорен.дипладения красного цветения 100 руб.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ ЛАВОЧКУ       :4u

а какие у Вас фикусы есть?
 
КУПЛЮ ФИКУСЫ Бенджамина. Рассмотрю любые предложения, есть некоторые сортовые на обмен.
Хойя Пубикалус на обмен  черенки.
 
Поздравляю всех с праздником Победы!
 
Лясик, а можно увидеть фото ваших фуксий? Давно хочу их, но названия мне ни о чем не говорят
 
Цитата
Лера-Казань пишет:
КУПЛЮ ФИКУСЫ Бенджамина. Рассмотрю любые предложения, есть некоторые сортовые на обмен.
Хойя Пубикалус на обмен  черенки.
У меня есть вот такой Фикус Бенджамина. Четыре в одном.
Photo-0008.jpg (54.69 КБ)
 
Здравствуйте!
Разрешите представиться: Татьяна, г. Набережные Челны
все равно это единственная наша тема республиканская, так что все сюда к вам тянутся  ;)

Мои страсти: это фуксии и пеларгонии. Фуксий у меня 27 сортов, пеларгоний 33. Но еще жду новинки с зарубежных питомников и от российских коллекционеров
Могу сразу и похвастаться:
[IMG]http://s46.radikal.ru/i114/1006/bf/8ec47e93bd51t.jpg[/IMG]
карликовая шведка Natalie
[IMG]http://i014.radikal.ru/1006/4f/df188045f496t.jpg[/IMG]
полющелистная PAC Blue Sybil с вариегатными листиками (череночек был чудо какой зелененький, а новые все белые)
Остальные мои красавицы набирают бутоны - поздно я их в этом году формировать надумала :oops:

А вот фиалкам у меня не нравится.. или наоборот слишком нравится - листву гонят закачаешься, укореняются на ура, детки пушистики, а вот цвести  :cry: только-только  первая собралась, а ей полтора года уже(!)

Примите в компанию?  :4u:
 
Добро пожаловать, я тоже собираю пеларгонии и хойи.Живу в Казани.зовут меня Севда.
 
А у меня глоксиния
gloc1_.jpg (56.62 КБ)
Изменено: Игорь - 15.06.2010 13:26:30
 
Игорь приветствую, только одна глоксиния? но какая красавица!!!!!!!!!!! :4u:
 
Татьяна пеларгонии восхитительны.Примите мои поздравления. :buket:
 
:) Здравствуйте, Севда. Есть и еще кое-что, вот настурция цветет

И у вас наверное что-нибудь есть
SDC10064_.jpg (54.14 КБ)
Изменено: Игорь - 15.06.2010 13:28:56
 
Игорь цветет, только сюда помещать целая головоломка, я даже аватарку сюда не смогла сделпть.не  соображила как.
 
А потом поломала голову и вот результат.А цветов - вот белая и розовая дипладения смотрят на меня с окна.А настурция как солнышко- чудо.
 
Всем привет! У меня тоже цветут глоксинии и фиалки радуют. Особенно порадовала стрептокарпелла - нежное сиренево-голубое облако.
 
Да все цветет- не успеешь оглянуться и зима. :(  :(  :(
 
Sevda, спасибо большое за оценку! Вам нужно срочно учиться вставлять сюда фотографии - не лишайте всехх удовольствия любоваться на Ваши сокровища
Игорь, у Вас очень красивая глоксиния. А настурция она такая огненно-оранжевая на самом деле? Очень красивый цвет
Albina, а показать??
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.