Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 67003
Hosts 5812
Visitors 21850
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 61 След.
RSS
Казань
 
Бинька
Отправила вам сообщение по поводу хойи Беллы
 
Посмотрел на Московском рынке, в одном лотке увидел семена стрептокарпуса. Семена это, конечно, не черенок, но кому интересно: в том месте, где от Ш.Усманова отходит, кажется, ул.Энергетиков, там есть ряд новых закрытых магазинчиков и среди них "семена". В № 16 есть стрептокарпус.
 
Игорь, Спасибо большое. :rev:
Семена я уже посадила-взошли все, еще заказала в интернете 6 сортов стрептокарпусов через пару дней семена приедут.
 
Всем привет!!!!!!!!!! У нас в Казани с 4 по 8 мая в ВВЦ будет цветочная выставка-ярмарка.Специально узнавала.Может кому то и повезет с любимыми цветочками.Купите то что везде искали.с Уважением, Севда :4u:
 
ВЫСТАВКА - ПРОДАЖА ЦВЕТОВ
март: 5,6,7.26,27,28.
апрель: 9,10, 11.

Колхозный рынок 2 этаж
В выставке участвует клуб цветоводов Казани "Цветочная сказка", будут представлены сенполии, фуксии, бальзамины. "Клуб "Садовая Коллекция"представит лилии, флоксы, астильбы, хосты, лилейники, гладиолусы, георгины, астры, волжанки, ваточники, бузульники, ирисы сибирские,ирисы бородатые... Разумеется всё это можно будет купить или заказать.
 
Кутепова- вот все есть а хоек нет.Поэтому жду мая. :pray:  :pray:  :pray:
 
calum в прошлую выставку там была хойя пестролистая, по наслышке знаю ее купили, в этот раз не знаю будет или нет.
 
Ребята а куда делась Kiana, не одной связи сней нет.Просила цветочки и пропала. :?:
 
Всем привет!!! я с удовольоствием обменяюсь комн цветами, меня интересуют все цветы. у меня больше 10 видов: адоэ, каланхоэ, спатифиллум, хлорофитум, герань, сансевиерия, неск кактусов, диффенбахия, толстянка, молочай пальмочка и трехгранный и др. Если кто то хочет поменяться, пишите, фото могу прислать по мылу...
 
моя аська 332 985 963, все кто в Казани пишите
 
Всем привет ! хочу в мае сделать заявку на хойки в Тюмень есть желающие присоединиться?
 
Цитата
dragonfly8705 пишет:
привет, всем. у кого есть суккуленты, давайте меняться  

давайте, у меня есть, какие у вас есть и что интересует? и в каком районе живете?
у меня есть толстянка, дерево любви (науч название не знаю) молочай 3-гранный, и неск кактусов, еще каланхое и хавортия
Изменено: karamelka22 - 04.03.2010 22:24:31
 
karamelka22, Вы кому пишете?
 
Всех милых женщин поздравляю с днем весны - пожелания здоровья и благополучия.Пусть ваши цветы растут и цветут на радость хозяевам.
С уважением, Севда. :bis:  :4u:  :xlb:
 
:bis: ДЕВЧОНКИ С ПРАЗДНИКОМ :bis:  :xlb:
 
ФОРУМ У НАС ДОХЛЫЙ ДО ЖУТИ ОБИДНО.ВТОРАЯ СТОЛИЦА СТРАНЫ !!!!!!!!!!!!!!!уФА РЯДОМ- А КАК ОБЩАЮТСЯ.ВОСТОРГ :poz:
 
Лясик[b] БЛАГОДАРЮ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ, :buket:
 
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ Севде за отзывчивость и пополнении моих зеленых друзей!!  :heart:  :heart:  :heart:  ;)
 
Leisanchik,  На здоровье- пусть растет и радует вас.Я ведь с большим удовольствием такой прекрасной паре отдала.
С уважением, Севда. :4u:
 
Я бы тоже приобрела суккуленты, но по осени,поэтому хотелось бы узнать у кого что есть и сделать можно так сказать заказ деток на осень. Интересуют стапелии, гуэрнии,кактусы... и многое другое...
Изменено: Кутепова - 11.03.2010 13:52:28
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.