Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 61678
Hosts 5519
Visitors 20401
29
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Казань

Казань

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 61 След.
RSS
Казань
 
calum, здравствуйте! Сразу признаюсь я не учасник этих клубов. :oops:  Есть клуб "Цветочная сказка"-они в основном занимаются геснериевыми, а так же клуб "Садовая коллекция" -садовыми цветами и растениями.


Не корректно размещать телефон конкретного лица и ссылки на другие форумы. Личные данные и ссылки шлите в личку.
 
Извините :pray: , исправлюсь!!!
 
Кутепова, Благодарю сообщение получила.Не знаю смогу ли придти на выставку.Я инвалид и я не всегда хорошо себя чувствую.И без сопровождения не выхожу.К СОЖАЛЕНИЮ
 
calum, да не за что, Вы просто пообщайтесь пока на форуме может из выставки вам ничего и не понадобится? А если что понадобится может смогут вам завезти? У меня ребенок маленький вырваться бывает возможность редко, а если далеко так и подавно! Так Лясик, спасибо ей, прям к подъезду мне цветы привезла!!!
 
Дорогие форумчане завтра уезжаю на длительные каникулы, можно так сказать, вернусь в августе. Хочу пожелать вам успехов в цветоводстве, а я как вернусь сразу сюда загляну!!!
 
Всем привет! Я тут новенькая. Примите в свою компанию?
 
Albina S., Всегда рады- Добро пожаловать нашему малочисленному полку.
 
Да, я посмотрела не много народу здесь обитает. Я люблю хойи и луковичные.
 
Albina S.,
Приветствую у нас здесь только я хоечника и гиперы у меня есть которые не хотят цвести. :4u:  :wub:
Изменено: sevda - 24.03.2010 18:55:20
 
Цитата
sevda пишет:
Albina S.,  

Приветствую у нас здесь только я хоечника и гиперы у меня есть которые не хотят цвести.    

Альбина,  я  тоже  Вас  приветствую :4u:

Севда  у  меня  тоже  есть  немного  хоек,  я  же писала  в  предыдущих  сообщениях.  Только  они  ещё  маленькие - детки,  которые  были  укоренены  прошлым  летом,  а  за  зиму   и  весной  уже  дали  новые  побеги. Х.Белла  уже  зацвела  - целых  два  соцветия  выпустила.

Сейчас  я пока  коллекцию  хоек  не  наращиваю,  я  пока  в  сортовые  гибискусы  "ударилась".  Кажется  Вы  предлагали  скооперироваться  по  заказам  на  хойки ( если  я  ничего  не  путаю ),  поэтому  не  стала  Вам  отвечать.  Если  у  меня  будет  для  новых  хоек  место,  то  на  следующий  год ( весной ) может  захочу  пополнить  свою  коллекцию  и  хоек  тоже.  Кстати  их  можно  не  только  в  Тюмени  заказывать.
Девчонки,  если  хотелка  терпит,  давайте  отложим  по  хойкам  до  зимы - когда  заказы  на  следующий  год  начинают  набирать,  а  пока  можно  в  личке  телефонами  и  другой  информацией  обменяться.  Если  у  меня  подрастут  за  лето  черенки,  то  тоже  могу  поменяться  с  вами череночками  на  интересующие  меня  сорта.
Изменено: Целозия - 24.03.2010 19:09:10

 
Целозия, Можете прямо сейчас позвонить сейчас в личку скину телефоны
 
Целозия,
У меня пока только 2 хойки - обычная карноза и белла. В этом году заказала  себе немножко черенков хой. Я посмотрела в Тюмене не так дешево. Можно из Москвы тоже заказывать. Если что можно будет поменяться.
sevda,
Почему гиппы не хотят цвести? У меня безродные и я их запустила, сейчас наращиваем массу. Не до них было.
 
Цитата
Albina S. пишет:
Целозия,  

У меня пока только 2 хойки - обычная карноза и белла. В этом году заказала  себе немножко черенков хой. Я посмотрела в Тюмене не так дешево. Можно из Москвы тоже заказывать. Если что можно будет поменяться.
У  меня  тоже  пока  меняться  нечем,  мои  тоже  маленькие  ещё,  но  вот  когда  отрастут  и  у вас  и  у  меня,  можно  будет  поменяться :)

 
Albina S., Не знаю я ими вплотную не занимаюсь и вообще про них ничего не знаю.
 
sevda,, им надо устраивать период покоя - это важно. И самое главное чтобы луки в объеме не уменьшались. При выполнении этих условий они обязательно будут цвести.
Когда я свои спать укладывала, то листья срезала, а листья сами должны умереть. Квартира 1-комнатная, сейчас уже 2 ребенка, кошка помогает - скидывает, надо еще рассаду в сад сажать, вот и приходится им листья резать и убирать спать.
Изменено: Albina S. - 24.03.2010 23:06:16
 
Если кому интересно, вчера в икее видела много хоек керри  :)
Sofia
 
KMV, А случайно цены не посмотрели?
 
sevda, не обмануть бы, помоему сто с чем-то, либо около ста рублей. Могу спутать т.к. еще в оби была, а там сами знаете какое разнообразие ассортимента, всех цен не запомнила. Правда у хоек всего по одному листочку было)
Sofia
 
Отдам несколько комнатных растений в хорошие руки!!!!!!!!!!!!!! :4u:
 
Привет! Я не из Казани, из Набережных Челнов, зовут Аида! Хочу поинтересоваться, нет-ли у кого красивых видов антуриумов? (на продажу)
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.