Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 56404
Hosts 3443
Visitors 16384
12
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ставропольчане АУ, АУ, АУ.

Ставропольчане АУ, АУ, АУ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Ставропольчане АУ, АУ, АУ.
 
Гибискусов нет, но хотелось бы. А паськи семенами весной посадила только, так что пока малыши совсем )))
А Вы какие растения выращиваете?
 
много чего, паськи тоже вот посеяла, 3 вида. голубая так растет, покупала. фикусы растут, орхидеи, розы, жасмин, гардения, аралия, каланхоэ, маранта, калатея, драцена
 
Девочки, позвольте влиться в вашли стройные ряды цветоводов...Живу в Ставрополе..болею фиалками и ахименесами:)
 
Всем привет! Я из Грачёвки , это недалеко от Ставрополя. Моя семья - 4 лимончика, дикая апельсинка, гранат и 3 фейхоа-малышки. Очень хотелось бы найти единомышленников и мечтаю приобрести мирт, лаванду, кумкват, апельсин и мандарин, а так же любые сорта лимона, кроме Мейера и Пандерозки  :)  может есть у кого? С удовольствием пополню ряды любимчиков на своём подоконнике
Изменено: серафина - 16.03.2013 11:07:05
 
Здравствуйте! Я живу в Александровском районе, селе Калиновском, Собираемся переехать в Ставрополь. Обожаю фикусы, канны, с недавнего времени, а именно этим летом заболела хойями. Хотелось бы найти единомышленников и приобрести хойи или поменяться.  
 
Здравствуйте, я тоже хочу присоединиться к клубу. У меня пока семена: камелии чайной, лавра благородного; несколько растений кофе. Хочу приобрести камелию японскую. Изучала все о камелии и зашла на страничку с камелией. Какая красота, слов нет. Я тоже из Ставрополя. Прошу в гости в контакте и на э-мейл: tntpzv@yandex.ru. всегда буду рада вам ответить. Ах, да. Есть и пассифлора крылатая тоже пока в виде семян (в водичке сейчас).
 
К сожалению, ничего не взошло. Но вот камелию держу (не из косточки). У нее недавно неск месяцев назад были листочки, но все опали из-за сильных лучей. Но проклюнываются бутоны цветов. Один крупненький, другие очень мелкие. Ставлю также на солнце, т.к. вроде для цветов должна быть сильная температура. И время от времени поливаю. Также время от времени поливаю и чайной заваркой Гринфилд без добавок (бергамот и т.д.). Принимает. Может даже поэтому и цветы и листья шли. Поливаю теплым или холодным чаем (без сахара).  
 
Цитрусовые кто нибудь из Ставрополя занимается??? У кого какие сорта есть?
 
Здравствуйте ставропольчане! Меня зовут Колоскова Надежда.Очень больна гибискусами.Готова к обмену. Живу в Петровском районе вблизи Светлограда.Пишите.
Луховицы
 
Девочки, подниму темку (если кто-то ее увидит, конечно)))
Пытаюсь найти единомышленников поблизости. )) Живу недалеко от Ставрополя.
Давайте объединимся в группу для общения.
Напишите на номер ВОСЕМЬ 924 422 89 90 Вотсап.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.