Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 18383
Hosts 1265
Visitors 5714
38
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Flowers-клуб / Ставропольчане АУ, АУ, АУ.

Ставропольчане АУ, АУ, АУ.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Ставропольчане АУ, АУ, АУ.
 
В ставропольской ветке тишь да гладь!))))) :D  Может все же кто то появится)))) Девочки продаю укорененные черенки пассифлорочки , никому не надо? А то моя буйствует , пришлось подстричь)))
 
Девочки, частенько езжу в Москву, если кому-то захочется чего-нить красивого с удовольствием привезу. О намечающихся поездках буду писАть заранее, приблизительно за месяц в этой ветке. Так, что девочки составляйте списочки :val:  :sml:
 
=))  О.О людииии  иногда появляются=)
Есть жизнь - есть надежда, есть надежда - есть шанс!
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic86836/messages/
 
Девочки, а есть увлекающиеся пеларгониями? У меня их где-то сортов 60.
 
Ого, 60 сортов классно! А у меня только denise и appleblossom :)
 
annutka, а вы продаёте укорененные череночки? Если да то почем?
Изменено: Wетерок - 09.02.2011 20:24:04
 
Цитата
Wетерок пишет:
annutka, а вы продаёте укорененные череночки? Если да то почем?

Продажей,честно говоря,не занималась, но постепенно после обрезки появляются излишки.
Сейчас несколько сортов стоят на укоренении, на днях буду ставить еще несколько (кустики еще молодые), если заинтересуетесь - пишите.
 
Я сейчас в долгосрочной поездке, а когда приеду, напишу вам ))
 
Всем здравствуйте! Я из Ставрополя. Увлекаюсь хойями, орхидеями (немножко) и цитрусовыми.
Вот мои хотелки-мечталки:
ХОЙИ:
1)Hoya Pubicalyx Red Buttons
2)Hoya benguetensis
3)Hoya callistophylla.

Цитрусовые:
1) Мандарин Ковано-васе
2) Апельсин Вашингтон Навел (можно и другой).

Может найдутся земляки, которые помогут в приобретении выше перечисленного. А то ночами не сплю  :cry:
Изменено: romancova73 - 06.05.2011 07:51:09
 
romancova73, Эллин, ну че спишь теперь ночами или новые хотелки появились? :)
Изменено: Обняма - 05.05.2011 23:18:07
 
Обняма,Аня, спасибо тебе еще много раз!!! :buket: Теперь прыгаю вокруг своих цветочков. Не дождусь, когда же они подрастут и зацветут :sml:  
Полегчало (фух), сплю по ночам.... Но думаю, что это не надолго. :D
 
romancova73, ты тогда созревай на новое-красивое до начала июня  8)
 
Девочки, а вы где-то заказываете или просто делитесь между собой?
 
СонНата, мы помогаем друг другу, а за одно знакомимся и общаемся. Правда, Эллин?  :D
 
Правда  :D . Обняма (Аня) сейчас в Москве. Покупала мне цветочки на ДО, которые здесь днем с огнем не сыщешь и отправляла по почте. Аня спасла меня от "бессонницы"  :D . Я ей очень благодарна за помощь в приобретении цветочков. Наших земляков на таких цветочных форумах как-то маловато  :( . А жаль...
 
Молодцы вы  :) ! А, может, и мне что-то нужно  :D ? Аня, видела твои хвасты, класс  :bis:  :buket:! А ты фуксию не пробовала укоренить  :oops: ?
Изменено: СонНата - 07.05.2011 17:03:26
 
СонНата, Спасибочки!  :bis: Пробывала. Она хорошо укореняется, но сейчас у меня совсем нет фуксий.  ;)  Кстати, Эллин, побывала тут в гостях где хойки цвели. Теперь вот ожидаю двух новых жильцов.  :D  Запах у них потрясный!  :obm:
СонНата, а ты если тебе чего надо, думай, но не очень долго  8)
 
Аня, хойки - это "болезнь". Стоит только начать.... Потом не можешь остановиться. Мне они нравятся и цветущими  :sml: , и нецветущими  :wub: . Особенно, если посмотреть хвастики девочек, у которых они цветут... :obm:
А я вот тут четыре фуксии себе прикупила. Две цветут уже (были с бутончиками). А две еще не знаю, какие будут. Красота такая. Правда, как зимой за ними ухаживать пока не знаю. Фуксий у меня еще не было. Буду изучать на форуме тему про фуксии.
 
Цитата
romancova73 пишет:
А я вот тут четыре фуксии себе прикупила. Две цветут уже (были с бутончиками). А две еще не знаю, какие будут. Красота такая
если не секрет, а где ты их купила?
 
Цитата
romancova73 пишет:
Аня, хойки - это "болезнь".

Мне кажется в нашем случаи все болезнь)) Да еще и с рецедивами. :D Я даже не знаю толком имена приглинувшихся хойек. Потом напишу какие именно, когда в руках держать буду. А какие сорта фуксий прикупила? Фото в студию!  :P Мне очень нравится (не помню названия) с лиловой юбочкой и белыми крыльями :wub: У меня зиму не пережила красивучая красно-оранжевая с разводами :cry:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.