Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43173
Hosts 2936
Visitors 13791
50
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Lubov Goldstein,
Джокер тоже был, буквально неделю назад.Если еще появиться,
дам знать.
 
 :rev: спасибо
 
Цитата
Lubov Goldstein пишет:
Jocker
У меня есть его детка  :)  
 
Гелла,послала вам сообщение :)  
 
Lubov Goldstein, Ответила :)
 
Подскажите, пожалуйста, вот с этого сайта http://cgi.ebay.de/Amaryllis-PASADENA...286.c0.m14 в Россию есть пересылка? Просто там все по-немецки, ничего не понимаю  :(  
 
Добрый день!

Подскажите, как сейчас обстоят дела с заказами на роялколорс? С доставкой в Россию проблем не будет? Можно ли заказать доставку не почтой, а какой-нибудь приличной компанией типа DHL? Хочу купить около 20 луковиц, но меня напрягли сообщения в этой теме про какие-то сертификаты... :(
 
Цитата
Елена Талантова пишет:
Подскажите, пожалуйста, вот с этого сайта  http://cgi.ebay.de/Amaryllis-PASADENA...286.c0.m14  в Россию есть пересылка?
Пересылка есть на некоторые,надо смотреть.Разве у вас автоматически не переводит на русский?
 
А с роялколорс как все-таки дела сейчас обстоят? Кто-нибудь заказывал недавно?
Изменено: Sedmiko - 11.02.2012 06:57:32
 
Ни одного ответа... Никто с рояла не заказывает? Где тогда покупаете новые сорта?
 
Sedmiko, с вашего профиля непонятно, с какой вы страны, поэтому никто и не отвечает...
Я заказывала относительно недавно, в октябре с доставкой на ноябрь. Две луки, посылка была 1,1 кг. Шла 1 месяц. Все прошло. Но бывает и по-другому. Что-то мне сдается, чем меньше по весу посылка, тем больше шансов у нее "просочиться" через наших таможенников. :) С большой посылкой весом 4,5 кг дела были совсем по-другому, я об этом уже отвечала по осени.
Изменено: Мария - 12.02.2012 18:23:13 (пунктуация)
 
Понятно. Спасибо большое за ответ! Значит, буду искать пути мимо таможни :)
 
Цитата
Sedmiko пишет:
Понятно. Спасибо большое за ответ! Значит, буду искать пути мимо таможни :)

Вот поэтому никто и не отвечает, что все сами ищут пути мимо таможни.
 
Уже видели?

http://royalcolors.com/?nav=group_items&category=01&select=group_id&id=01
Главный девиз цветовода - терпение.
 
Я заказа 3 шт сегодня которых тут не найти а хочется. 2 года назад я заказывала 2 раза. Первая посылка пришла, вторая была отправлена обратно, но роял колорс выслал еще раз и со второй попытки дошло. Вообщем дело случая, вроде на коробке они пишут не луковицы, а что то типо хоум декор и коробки не вскрывают. А если вскроют то конечно обратно отправят :cry: .
 
Мой кластер Лавли Гарден гораздо больше похож на Эммануэль..
 
Ребята, в лишних есть рояловская "Benito", завтра коробка выходит на Москву, может кому-нибудь нужна лука? Правда, цена встанет уже в 17€.....
:off:
Всё идёт по плану
 
Народ, помогите, не знаю что и делать с ней.... Второй год заказываю Estella. В прошлом году не процвела совсем, а в этом году показала носик стрелки и замерла. Как ваша себя ведёт? Она такая тормозная, что-ли? Была посажена 25 октября. С того момента  и по сей день только носик 2 мм. и на сантиметр подросли листики. Не поливаю, боюсь расхочет цвести.
Всегда стою у ближайшего к голове таксафона с бейджиком -Lisa- с 18:00

Мой фотоальбом
Мой сайт (тоже фотографии)
 
Цитата
-Lisa- пишет:
""
у меня уже 3 лука- цветения еще не видел - капризуля еще та. в том году луку ели успел спасти- думал кирдыкнется вовсе... ставьте горшок прямо на батарею- чтоб прогревался, день на батарее- день на подоконнике.
 
Андрей Зубко, до сих пор на одном и то же месте, замерла моя Эстелла...

Народ, а кто знает, что за новые гиппы на сайте появились, Терракотовая звезда, Розовая звезда и т.д. Это названия, которые соответствуют картинкам, или так, подборка по цветам?
Всегда стою у ближайшего к голове таксафона с бейджиком -Lisa- с 18:00

Мой фотоальбом
Мой сайт (тоже фотографии)
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.