Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25118
Hosts 1886
Visitors 8419
10
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Alfresco

Изменено: Елена_EVik - 26.06.2008 19:41:10
 
Naranja

naranja_s.JPG (33.64 КБ)
 
Согласна с mag, спасибо Елена_EVik за картинки  :xlb:  Тепеь можно подумать, что заказывать  :D  
 
Цитата
mag пишет:
Елена_EVik,нет слов, благодарность Вам за проделанную работу

Присоединяюсь :4u: СПАСИБО, ЕЛЕНА!

 
Отматывайте назад по страничке (там штук 30 страниц с ещё активными картинками) и сохраняйте. сохраняйте на здоровье  :D Это ветка форума принадлежит сыну хозяина гипповой фермы. http://forums.plant-seeds.idv.tw/showthread.php?t=68297&page=82 Фото очень большие и реалистичные, давно и нежно люблю эту ветку.  
 

вот

то, что нашла я

 
Злата,  :buket:
Как раз с этого сайта весной и сохраняла фотки  :D , а потом ссылку потеряла  :(

Спасибо за нее  :buket:

Фотки действительно супер  :D  без ретуши!!! Гиппы сняты на природе, что позволяет правильно оценить каждый цветок!!!

А сколько представлено умопомрачительных сортов  :obm:
Изменено: Елена_EVik - 27.06.2008 15:06:40
 
 :off:
А у меня почему-то ссылка Златы не открывается :cry:  :cry:  :cry:  
 
Цитата
О-ЛЯ пишет:
вот

то, что нашла я

 Какая ссылка замечательная, спасибо! :buket:  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Цитата
Елена_EVik пишет:
Теперь думаюзаказывать или нет...

 А я закажу, живьем интересно посмотреть и сравнить :D

 Лена, фотографии замечательные, спасибо. :rev:  :buket:

 А ссылка Златы у меня тоже не открывается. :(  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Галина Широкова, была рада помочь  :buket:

Цитата
О-ЛЯ пишет:
А у меня почему-то ссылка Златы не открывается
Цитата
Галина Широкова пишет:
А ссылка Златы у меня тоже не открывается.

А у меня ОТКРЫВАЕТСЯ  :D  и в Explorer, и в Mozilla, и в Opera  :huh:

Может сайт был перегружен  :thk: , попробуйте еще разок:

http://forums.plant-seeds.idv.tw/showthread.php?t=68297&page=82
 
  В Opera, и Ваша не открывается, а вот   Mozilla уже загрузилась, спасибо! :buket:  :rev:  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
  Ааааааа, лучше бы я туда не ходила. :cry:

Столько хотелок появилось.... :huh:  
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Луковицы находятся на карантине. Всвязи с отсутствием в коробках фитосертификата и у нас разрешения на ввоз они будут возвращены поставщику.
Как решится эта ситуация с поставщиком пока не знаю. Так же не могу сказать будут ли ещё оформляться заказы, т.к. получать административные штрафы желания нет.
пока ситуация не проясниться не рекомендую всем заказывать, т.к. отсутствие бумаг несёт большую ответственность. Наши предыдущие заказы - это большой фарт!
если удасться договориться с поставщиком о законных поставках в Россию цветов, я продолжу назиматься этим, если нет, увы, привлечения мне не нужны, даже административные.
 
Цитата
О-ЛЯ пишет:
вот

то, что нашла я

Какая прелесть, вот бы заказать  ;)  
Дай мне силы, чтобы справиться с тем, что я могу сделать,
дай мне мужество, чтобы смириться с тем, чего я не могу сделать,
и дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого.
 
А как Вы переводите деньги за заказ в Роял ( в долларах)??? :4u: Очень хочется заказать такую красоту!!!  :(  :cry:  :cry:  
 
Раньше платила с платежной карты Виза класик, при оформлении заказа выбираете оплатить , там на выбор две карты виза или мастеркард. Ну а дальше по инструкции. Хватает базового английского. Карта у меня мультивалютная, но даже если деньги в другой валюте ваш банк сам проконвертирует сумму.
Сейчас последний заказ оплатила через визу вертуал, так как наши банки ввели порог безопасности при оплате через интернет всего 50 долларов, а при заказе на рояле этого маловато :oops:. Так что пришлось получать такую карту специально для рояла. если будут вопросы обращайтесь в личку.
 
интересно, я вот уже на новый сезон заказала, на октябрь... Придет или нет, вот в чем вопрос :cry: Может наши с почты в Казахстане нет так внимательны окажутся, может не будут на почте посылки проверять?
 
Я запала на сорта Pasadenna ,Jocker ,но на 2 известных мне сайтах работающих с зарубежом их нет :cry: Может у кого есть в коллекции или знает сайт ?
На арлекина я тоже заглядывалась,но очень уж похож.Если брать,то Елвиса,но это сугубо моё мнение
 
Цитата
Lubov Goldstein пишет:
Я запала на сорта Pasadenna ,Jocker ,но на 2 известных мне сайтах работающих с зарубежом их нетМожет у кого есть в коллекции или знает сайт ?

Можно сюда заглянуть
http://cgi.ebay.de/Amaryllis-PASADENA-rot-weiss-GEFULLT-BLUHEND_W0QQitemZ320312698144QQcmdZViewItem?hash=item320312698144&_trkparms=72%3A1229%7C39%3A1%7C66%3A4%­7C65%3A12%7C240%3A1318&_trksid=p3286.c0.m14
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.