Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 25063
Hosts 1883
Visitors 8407
11
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
Aarons Nursery Amaryllis Bulbs
А я вот накопала, и цены ничего- а заказать по моему не получиться, сайт американский, но столько красоты... :obm:  
 
например вот
1-8(1).jpg (47.49 КБ)
 
и вот
1(1).jpg (48.64 КБ)
 
и такие
2-9(1).jpg (46.75 КБ)
 
Ого, какие новинки рояловские. :o Из африканцев почти все хочется, прям глаза разбегаются. :D

Хех, а тем временем у меня отцветают последние рояловские гиппы, теперь зиму ждать.
Очень порадовал Экзотик Стар, Мелюзина оказалась Рембрандтом, как и у всех, Афродита выдала три цветоноса, но раздвоенная луковка, буду разделять, а вот Экзотика пришла с помятыми стрелами и засушила их. Все в кучке с пристроившимся эпифиллюмом.

[IMG]http://img.photobucket.com/albums/v327/Anastasia04/sbor.jpg[/IMG]
 
umka.kz,
посмотрела, к сожалению качество фоток там желает лучшего...
мне понравился вот этот
да простят нас здесь за :off:
San Antonio.jpg (11.72 КБ)
 
ф из новинок Рояла вот этот понравился 8)  
harlequin.jpg (38.97 КБ)
 
Наталья М. проконсультируйте, пожалуйста!
Хотелось бы заказать луковки на royalcolors. С оформлением заказа вроде все понятно, а вот что дальше? Существуют ли дополнительние расходы связанные с получением каких-то разрешительных документов, почтовых услуг. Или это все ложится на плечи royalcolors?
Или здесь все просто, заказал-получил?!
 
не подскажите где можно достать коталог по которому я могла бы заказать луковицы гиппиков. В цветочных магазинах только красные. А на заказ отказываются везти. Либо обманывают. Привозят,а он зацветает красным. Так уже у меня 5 одинаковых. Я их конечно безумно люблю, но хотелось бы разнообразить коллекцию. :(  
 
Девочки, у кого-нибудь в этом году подарочный Papilio Butterfly из прошлогоднего весеннего заказа цвел? У меня почти все процвели, самые тормозные Ред Лион и Аппле Блосом сейчас стрелки гонят, а Бабочка сидит и молчит, ни туда, ни сюда :(
Изменено: Таня Азорина - 27.06.2008 09:10:53
Сама садик я садила :)
 
Цитата
Лера пишет:
Наталья М. проконсультируйте, пожалуйста!
Хотелось бы заказать луковки на royalcolors. С оформлением заказа вроде все понятно, а вот что дальше? Существуют ли дополнительние расходы связанные с получением каких-то разрешительных документов, почтовых услуг. Или это все ложится на плечи royalcolors?
Или здесь все просто, заказал-получил?!

Я заказывала на прямую с сайта, переводила деньги, заказ был большой пересылка входила в стоимость заказа, ничего дополнительно не оформляла, где-то ч\з 3-4 недели пришла посылка :) Получала на почте по паспорту, как обычную посылку.
Сама садик я садила :)
 
Цитата
mag пишет:
из новинок Рояла вот этот понравился

Вот более качественная фотка Harlequin

Harlequin_s.JPG (46.48 КБ)
 
Цитата
Елена_EVik пишет:
Вот более качественная фотка Harlequin
спасибо Елена_EVik,
в таком варианте он как-то на афродиту смахивает, ох развелось похожих сортов, надо бы в натуре сравнивать...
 
Цитата
mag пишет:
в таком варианте он как-то на афродиту смахивает

В том то и дело  :(
Я на этот сорт тоже обратила внимание, а потом нашла в Интернете его фотки с гипповой фермы - совсем другой цветок...
Теперь думаю  :thk:  заказывать или нет...

Вот еще одна его фотка:
Harlequin 1_s.JPG (38.53 КБ)
 
Вот Amalfi

Amalfi_s.JPG (40.59 КБ)
 
Bright Spark

Bright Spark_s.JPG (42.41 КБ)
Изменено: Елена_EVik - 26.06.2008 18:36:49
 
Jade Serpent

Jade Serpent 1.jpg (40.92 КБ)
 
Елена_EVik,
нет слов, благодарность Вам за проделанную работу :buket:
у меня предложение, ко всем кто найдет картинки новых предлагаемых сортов, показывйте их здесь, пожалуйста!!! :pray:  :4u:  
 
mag, спасибо огромное  :rev:  рада помочь  :D

Сейчас поищу в недрах компьютера, может еще что найду  :thk:
 
Zombie

Zombie 9_s.JPG (41.85 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 58 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.