Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 7545
Hosts 1703
Visitors 3810
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Клубневые и луковичные растения / Обсуждение заказов с royalcolors

Обсуждение заказов с royalcolors

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 58 След.
RSS
Обсуждение заказов с royalcolors, Получение, вопросы/ответы, фотографии
 
ОПУНЦИЯ,
Почти поняла и даже без словаря :D
Волшебница, хотя ещё учусь...
 
У меня - Меджик распустился... Размер цветка - 18 см... Он такая лапа!!!  :wub:  Похож на Эмеральд, но только у Меджика - лепестки более широкие...
Если нравятся зеленые сорта - заказывайте на Рояле, рекомендую!
CONTRA IMPUDENTEM STULTA EST NIMIA INGENUITAS
 
Цитата
Соседка пишет:
Flaiming Peackoc ... один был совершенно белёсый
Вашего полку прибыло! У меня сегодня сразу белесый расцвёл!  :o
Как мне сегодня подруга справедливо заметила:
у всех-так у всех, почему у тебя должно быть по другому? ;)  
 
Девочки, чуть-чуть не в тему.
Я сегодня на Садоводе была, там в первом ангаре большое количество луковичек есть.
Основная масса, правда то же самое что и мы заказываем.
Хотела прикупить Экзотику, но не рискнула.
Луковицу они мне не нашли, хотя по остаткам числится,
а посаженные у них жестоко залиты...

Но в принципе выбор есть...
 
Цитата
Ольга пишет:
Основная масса, правда то же самое что и мы заказываем.
Оль, а какие сорта есть из тех, что мы не заказываем? :)  
 
Девочки! Кто заказывал размерчик XXL, какие впечатления :) ? Granny? Как Ваша Джумба, оправдала Ваши ожидания ;) ?
 
Ольга,

Цитата
Ольга пишет:
Причем сортовые гиппы были только в одном ангаре

А можно по подробней об этом ангаре.
Я план "Садовода" с их сайта скачала, но по плану ангаров там нет, одни теплицы.


Цитата
Oksann пишет:
Была там позавчера, но за полчаса до закрытия, толком не удалось рассмотреть из-за плохого освещения, да и закуток они этот загородили от посетителей

Знаю, что гиппы продаются в Теплице №3, может это и есть то место о котором Вы говорите :?:  
 
Елена,
Садовод, 14й км МКАД, теплица №81, грязножелтого цвета со стороны входа, расположена между Птичкой и теплицами с администрацией (№№ 1,2,3,4,5,6)
Волшебница, хотя ещё учусь...
 
Oksann,

Спасибо  :4u:

теперь осталось дело за малым: съездить :!:  
 
Наталья М - написала в личку. Посмотри пожалуйста:)
 
Девочки, кому-нибудь  иногородним (не москвичам) уже пришел заказ гиппов -5?  Терпежу нет ждать.
 
Валерия Мирошниченко,
мне тоже не пришел еще, хотя я из Москвы.
 
Цитата
Валерия Мирошниченко пишет:
уже пришел заказ гиппов -5?
Вчера получила свою луковицу Papillio Butterfly! Сегодня буду сажать и начну ждать цветочки.
Спасибо огромное Наташе  :rev:  
 
Наталья М.,
Наташа, приехали мы с масиком домой, разобрали пакетики, а ТАМ... :obm:  Луковица Jungle Star 17см в диаметре и тяжелая, :bis:  сколько весит не взвешивала, весы глючат. :sml:  Остальные луковки лишь на немного меньше! Гран мерси!!! :buket:
Волшебница, хотя ещё учусь...
 
Наталья, :bis:
спасибо Вам огромное  :buket:
луковицы просто оч.большие, не стала возиться с фотоаппаратом, сантиметром и линейкой поздно вечером, но зрелище впечатляющее.... Особенно удивила Беладонна, я её ожидала маленькой луковкой, а она оказалась просто гигантом (больше остальных)Моему уму непостижимо как Вы все наши заказы везли к Голове 14-го, это же какая тяжесть!   В общем большущее спасибо, будем теперь фотографировать цветение (на некоторых уже стрелочки видны)  
 
Цитата
Татьяна Орлова пишет:
Моему уму непостижимо как Вы все наши заказы везли к Голове

Вот я тоже удивляюсь, как Наташа все дотащила, учитывая, что только луковица granny весила около 1 кг  :obm:

Я свои луковки еле дотащила от почты до дома! А их было гораздо меньше!
 
  А кто может подсказать по опыту предыдущих заказов когда ждать посылки и нам?
 
Цитата
Cтарушка Хохотушка пишет:
Как Ваша Джумба, оправдала Ваши ожидания
Более чем!Вес 910 г, обхват 44 см, т.е. диаметр ровно 14 см. Буду сажать в супергоршок - если кто помнит советские времена, то это был самый большой терракотовый горшок, вот он и будет в самый раз. Пока она спит, ни цветоносов, ни листьев. Полтора корня, но ни одного красного пятнышка! Ни на ней, ни на Darling! Кстати, на Джамбо старая, засохшая чешуя тянет на кору! Толстая и не очень даже ломкая.
Я дома сначала Дарлинг показала, и она была найдена очень крупной (т.е. "о-го-го").А потом показала  слона - читайте Гоголя с его немой сценой! Дарлинг, кстати, весит 350 г, уже гонит два цветоноса и сидит в своем горшке.
Наталья М., Наташа, спасибо огромное, Вы просто молодец !:bis:  :sml:  :wub:  :4u:  
грэнни
 
Я очень рада, что многие довольны!
Но прошу всех ещё раз обратить внимание на свои луковицы и почистить их, чтобы убедиться что под верхними чешуйками нет гнилых.
Так же если есть проблемные луковицы, то пишите об этом ПРЯМО ЗДЕСЬ, совсем не нужно делать из этого тайну! Чтобы новые участники заказов знали, какого качества приходят луковицы, если они собираются участвовать в заказах.
Валерия Мирошниченко ,
ваш заказ может прийти позже. Иногда бывает на неделю, а то и дольше. Не волнуйтесь.
 
Господа! у  Granny  аватарка появилась!
Поздравляю!
Какая кракозябра симпатишная! :poz:  
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 58 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.