Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 40316
Hosts 2205
Visitors 10213
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Моё зверьё

Моё зверьё

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
Моё зверьё, обожаемые стаффы и наглый кот
 
Цитата
100лярова Елена пишет:
Хочется гордо соврать: кусаются, да еще как! Но я, тетенька честная, поэтому приходится просто краснеть за своих шавок...
Лен, они все кусаются в определённый момент, когда у меня совсем посторонний человек спрашивает - кусаются ли мои собаки - я отвечаю - возможны варианты. :)
Свои (и знакомые, и знакомые собачники) знают, что не кусаются  :) точнее, если мне ничего серьёзного не угрожает - на взмахи руками и громкую речь они у меня не реагируют. Хотя...из стаффа охранник - не очень, не служебные они (в смысле - караульной службе не обучены), в этом смысле - до овчаров, чёрных терьеров и иже с ними нам сильно далеко, но защитить хозяина очень даже могут.))))
Цитата
Анна К., Москва пишет:
когда его черный терьер повалил и драть начал - пообещала зубы хозяину выбить
По моему, это единственный выход к сожалению  :( такие люди по другому не понимают. Нам то, конечно, попроще - задрать стаффа сложно, можно, но только,  если собака с настоящих боёв.

А ещё тут аж всплакнула - Бака же раньше Гелку защищала, а сейчас Бакуська слабенькая и болеет, вышли гулять - к нам 2 ненормальные дворни с ненормальным мужиком ломанулись. Гелка встала между дворняжками и Бакой, те с позором бежали, а я отделалась выбитой кистью - рывок у стаффов - как у гоночной машины  :D  
 
Цитата
светлана пишет:
Я тоже могу пинка отвесить,но мне жалко собачек
И мне жалко, поэтому лучше отвешу я, чем пёса.
Цитата
светлана пишет:
А хозяин бульдога как отпускал своего монстра,так и отпускает.И это уже не первый случай.И что делать?
Я собак люблю, но тут - стрелять. Было и такое в нашей деревне. Просто договорились с участковым.
Цитата
Татьяна Чернышева пишет:
влепить владельцу такой штраф
50 руб. кажется, не смешно даже, а эти идиоты в думе не пойми чего вместо нормального закона принимают. Я, кстати, стаффа первого взяла в 1990 году как раз после того, как мою дворнягу за шею схватила кавказка. Парализовало, а через недею собаки, которая без единой болячки прожила 11 лет не стало. Тогда сказала - я справлюсь и мы никого не съедим, но обидеть мою собаку, не сможет уже никто.
Татьяна MTV (Москва),
Не посадят :cry: А Паша правильно сказал
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
хотя до этого сообщил мне, что-де собаки сами разберутся...
Вот эта фраза убивает меня на повал.Что значит сами? Кто меня спросил-хочу ли я чтобы моя собака с кем-то разбиралась или с ней кто-то разбирался.Треснуть таких хозяев хочется.
У меня еще случай был.Иду с песой на поводке.Летит к нам огромная лохматая псина,помесь овчарки.Начинает нарезать круги и пытается тяпнуть мою за задницу.Я свою держу коротко,знаю если вцепится мало не покажется.Моя тоже на дыбах-вобщем сопли,вопли.Кричу хозяйке чтобы забрала собаку,она в ответ-пусть разбираются сами,и что я не права,т.к. держу свою и не пускаю.Я отпустила,моя тут же сбила псину,подмяла и вцепилась.Хозяйка тут же начала орать и полезла ко мне драться!Моя зверушка моментом оцепилась от собаки и переключилась на хозяйку,как я ее держала надо было видеть.Лежа животом на снегу и вцепившись двумя руками в ошейник.Ошалевшая тетка бегала кругом и пыталась пнуть меня или мою собаку,а у меня в голове одна мысль-удержать любой ценой.Ведь если я не сдержу свою собаку и она покусает тетку виновата буду только я , никто не станет разбирать кто первый начал.А отпустить я никак не могла,у меня восточноевропейская овчарка. Взрослая,сильная,обученная по всем службам и ЗКС знает отлично.Тетка видимо спохватилась,опомнилась и рванула бежать,ее собака убежала раньше.Я это так не оставила,подкараулила ,подошла и сказала,что если еще раз увижу на выгуле ее собаку без поводка пристрелю и продемонстрировала ее игрушечный пистолетик сына,который полность похож на настоящий. Меня обозвали,развернулись и ушли.Теперь на выгуле ходят только на поводке.На эту сладкую парочку очень многие собачники жаловались,собака облаивала и людей и собак,а хозяйке дела нет.Собака-то не виновата,что хозяйка дура.
 
Цитата
100лярова Елена пишет:
Кстати, угораю, когда люди с опаской про моих такс (которые ростом с небольшую кошку) спрашивают: а они не кусаются?

Не все таксы одинаковые, не забывайте, для чего выводилась порода.Очень подвижная, сильная и увёртливая собака.
Своими глазами видела, как одна такая милашка нырнула под московскую сторожевую и выпустила ей кишки на асфальт.Хорошо хозяин не растерялся скинул рубашку, собрал всё добро, завязал на спине, как бондаж и в ветеринарку.Был потом разбор полётов, но хозяева, так и не договорились.
А овчарик потом отловил ту негодяйку и лапой по хребту-даже пискнуть не успела.
 
Анечка  :cry:
Трудно что либо говорить когда уходит нет даже не друг а нечто большее с ними уходят частички нашей души :cry:
Пусть Бакуся, кому и была посвещена эта тема, бежит по мосту из радуги и пусть память оней будет всегда светлой и теплой.
БЕГИ БАКУСЯ БЕГИ ПО МОСТУ ИЗ РАДУГИ...... :heart:  :heart:  :heart:  
 
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
Пусть Бакуся, кому и была посвещена эта тема, бежит по мосту из радуги
Аня, я плачу. Когда мне было 16, у меня умерла старая собака, было жалко, но такаго ужаса в душе не было, как после смерти 7 лет назад невыхоженной мной старой уже эрдельки. Что-то про жизнь начинаешь с возрастом понимать, особенно, когда дети (и собачьи тоже)рождены и выращены. Сейчас моей псе 12.5 лет(мы боксерки). Меня трясет. После всей это переписки Бакуся стала почти родной. Мне страшно, уж простите.
 
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
БЕГИ БАКУСЯ БЕГИ ПО МОСТУ ИЗ РАДУГИ
да...ангел ушла к своим

Цитата
Татьяна Чернышева пишет:
Сейчас моей псе 12.5 лет(мы боксерки). Меня трясет
спасибо, может Бака попросит собачьего бога...
 
Аня, какое грустное известие, я очень тебе сочувствую! Сама 2 года назад пережила уход собаки из нашей жизни.
Было так больно, что думала, никогда больше не решусь завести нового питомца. Сижу, вспоминаю и плачу.
Но время идет, боль затихает, вспоминаешь с благодарностью сколько хорошего мы пережили вместе! И радуешься, что это было.
Хорошо, что у тебя есть Гела и Патрик, есть о ком заботится и кто отвлечет тебя сейчас от грустных мыслей.
И если есть собачий рай, то Бакуся сейчас там, судя по твоим рассказам - она была замечательная! И о ней у многих людей останется добрая память!
Аня, держись!
 
Ань, мои соболезнования...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Кириллова Наталья
Татьяна Чернышева
100лярова Елена
Анна К., Москва


спасибо, девушки. Надо бы что-то написать, да до сих пор мозги не на месте... :(  
 
Цитата
Анна Белкина пишет:
Надо бы что-то написать,
Ничего не надо,Кириллова Наталья, уже все сказала
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.