Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53199
Hosts 2734
Visitors 13565
27
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Зверье моё / Моё зверьё

Моё зверьё

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Моё зверьё, обожаемые стаффы и наглый кот
 
Цитата
Magnolia пишет:
Разрешите для Ларисы маленький сюрприз, для скорейшего исполнения желания!
ой, какие пусики, класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  
 
Цитата
Анна Белкина пишет:
Я вот тоже хочу только стаффу: порода же замечательная - небольшие, мощные, с уравновешенной психикой.  Идеальные собаки
А все те страсти, которые об этой породе пишутся и говорятся? Враки или все же порода опасная?
Я, например, боюсь их до обморока! Хотя вид у них красивый и складный.
Извините что я говорю, когда вы перебиваете :-)
 
Цитата
Magnolia пишет:
маленький сюрприз
ой, какая прелесть :!: такие хорошенькие звери! Я все хочу и все боюсь еще, в смысле, никогда собак не было в доме, поэтому не знаю как это?! И даже не знаю кого, девочку или мальчика надо. Но события пока не тороплю, если судьба завести, то оно должно само в руки прийти. ;)
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
Лесли
цветолюб
Magnolia

спасибо большое [IMG]http://casa-latina.ru/s/s/icon_love1.gif[/IMG], я их так сильно люблю, что выгляжу, наверное, законченной идиоткой :oops: но они такие классные  :)  
 
Цитата
Аника пишет:
А все те страсти, которые об этой породе пишутся и говорятся? Враки или все же порода опасная?
Я, например, боюсь их до обморока! Хотя вид у них красивый и складный.
брехня, конечно, всё что про них ужасное пишут. Собаки то ни при чём - всё от хозяина зависит. У меня много знакомых со стаффами и питами (кого держишь - с тем и общаешься  :) ) Из всей массы - есть пара идиотов хозяев...но это исключение из правил. Кому то выгодно, вот на "стаффов" и гонят волну, можно подумать другие собаки людей не кусают и не жрут, ещё как жрут.
Правильный стафф хорошо отдрессирован и ходит на поводке - это норма, да вот только сколько у нас людей придерживаются правил - вот и выходит - виноват хозяин, зверушки то при чём?
 
Magnolia - сногшибательные красавцы на фото - супер  :obm:  :obm:  
 
Цитата
Анна Белкина пишет:
сногшибательные красавцы

Спасибо,Анна, только эт все красавицы.
 
Цитата
Анна Белкина пишет:
Правильный стафф хорошо отдрессирован и ходит на поводке - это норма
К сожалению, это,скорее, исключение. :cry:
Почему-то у нас в округе у одного - хозяин (придурок) вечно пьяный гуляет БЕЗ поводка, другую девчонку выпускают на улицу, и она вдоль Мосфильмовской шастает, ищет приключений на свою...голову и головы хозяев собак, которых встречает, другая тоже без поводка гуляет с выжившей из ума старухой, которая считает, что ее "собачка" ничего никому сделать не может (только пуделя без задницы оставила, а так - ничего).
И только один приличный мужик на поводке свое сокровище водит. Но и он говорит, что к ним перестали в гости ходить: пёска всех разогнал (правда, он - стаф. бультерьер, а не ам. стаф.).
Я сама дружу с хозяйкой здоровенного ам. стафа (6 лет), он милый, но абсолютно непослушный.Вырос он эдаким избалованным битюгом. Хочет тебя излизать до смерти, ничто его не остановит (крепыш тот еще, а совести ни на грош). А вдруг ему чего другое в голову придет однажды? Она его остановить не сумеет, это точно.
А что касается того, что во всем виноват хозян, это правда на все 100%. Хотя бы уже потому, что раньше думать надо было: справишься ли с воспитанием такой сильной собаки или нет. А ведь некоторые заводят ам. стафов вообще не имея опыта воспитания собак.
 
Цитата
Magnolia пишет:
Спасибо,Анна, только эт все красавицы
ой, прошу прощения  :) - я в йорках - "ни бум бум". Очень красивые.
 
Татьяна Чернышева,
По поводу всяких разных расказхов могу сказать одно: у меня булька ( уже вторая первая умерла полтора года назад), йорк. два кота и три попугая и никто никого еще не сожрал..... А кто в доме гд=лавный так это еще вопрос :D
Ань извини что в твою темку  :pray:  
 
Эх, и я влезу - у меня стафф второй
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
По поводу всяких разных расказхов могу сказать одно
Рассказывают для тех, кто слушает. При желании монстра можно сделать и из болонки. Статистика по Москве совсем не о бойцах говорит, но рассказывать про других неинтересно.
 
Никто на собак "балон не катит" :P
Конечно, все зависит от хозяина. Но нередко (к сожалению!) таких серьезных собак заводят по недомыслию или для компенсации чувства собственного недостоинтва. И это уже - диагноз! Неужели вы не согласны со мной, что в общественных местах любая собака (и болонка, и неболонка) должна быть на поводке?! И тогда вообще никаких вопросов и проблем. А то, что случается между человеком и собакой в квартире, это, извините за жесткость, их личное дело, их беда и трагедия.
 
Цитата
Кириллова Наталья пишет:
два кота и три попугая
две собаки - нормально для меня, да и коты тоже, а вот ещё 3 попугая - это сильно  8) У меня попугай больше 10 минут не продержится, Патка каждое утро выходит на балкон на охоту и приходит с птичкой. Отбираю и воплю как потерпевшая, но он всё равно ловит. Вот с воронами никак - я ворон подкармливаю - парочку, так они даже не улетают, когда видят кота или меня. Умные такие, всегда поражаюсь.
Цитата
Ирина пишет:
Статистика по Москве совсем не о бойцах говорит, но рассказывать про других неинтересно.
спасибо, вот и я о том же, не хотела в полемику ввязываться, поднадоело убеждать, что стафф - одна из лучших собак, которых я знаю. И что мои всегда на поводках, отпускаю, конечно, но там где они никому не помешают.

Цитата
Кириллова Наталья пишет:
Ань извини что в твою темку
Да это тебе - спасибо, не хотелось ссорится, но я терпеть не могу, когда на стаффов "волну гонят"  Бакуся у меня уже сильно в возрасте, так вот за всю свою жизнь - у неё ни разу не было плохого настроения - всё время улыбается, и драла того - кто сам выпросил, причём - очень настаивал. От мелких собачёнок просто морду убирала, даже особо не рыкая. Ну, человечку ночью тоже как то досталось - а вот нечего к хозяйке руки тянуть и из кустов выпрыгивать, разве это не нормально для любой собаки - защитить хозяина?
У Бакуськи ОКД и ЗКС, и Гелку обучим тому и другому. Стаффы серьёзные собаки, но не серьёзнее, чем, например, овчарки, чёрные терьеры и иже с ними. А риджбек, между прочим, гораздо сложней...и не только он.
 
Цитата
Анна Белкина пишет:
А риджбек, между прочим, гораздо сложней...и не только он.
А риджи сложнее, да?
Вот уж не знала...
"Маловато будет! МАЛОВАТО!!!"
 
Цитата
Анна К., Москва пишет:
А риджи сложнее, да?
А еще сложнее бассеты :D
Цитата
Анна Белкина пишет:
стафф - одна из лучших собак, которых я знаю
Подписываюсь под каждым словом
Цитата
Татьяна Чернышева пишет:
Неужели вы не согласны со мной, что в общественных местах любая собака (и болонка, и неболонка) должна быть на поводке?!
Полностью согласна, но Вы это хозяевам болонок расскажите :D  
 
Цитата
Ирина пишет:
Вы это хозяевам болонок расскажите
Да, вот это проблема: когда мелкий лезет прямо в пасть, а твоя собака почти удавлена, хочется многое :mad:  :mad:  :mad:  рассказать хозяину...
 
Цитата
Ирина пишет:
А еще сложнее бассеты
А еще сложнее бладхаунд в квартире. Мои знакомые сравнили его с упрямым дебильным ребенком, которому ничего не объяснишь: просто слушать ничего не хочет. Он порушил стену в прихожей и сожрал всего немерено в их отсутствие.
 
Цитата
Ирина пишет:
Вы это хозяевам болонок расскажите
Знаете, я иногда рассказываю, мол, собаку держу из последних сил, и они уже кончаются, или что не буду мучать и давить свою собаку, если Вам своей не жалко и т. п. Вобщем, сволочусь потихоньку :oops:
 
Цитата
Татьяна Чернышева пишет:
Вобщем, сволочусь потихоньку
Знакомо, только я еще контролиреумо поводок приотпускаю  :oops: Действует :D  
 
Цитата
Ирина пишет:
А еще сложнее бассеты
Цитата
Татьяна Чернышева пишет:
А еще сложнее бладхаунд в квартире.

А что хотели люди заведя таких охотников в квартире, что бы хаунды спокойно на коврике лежали?
   И простите за нескромный вопрос, а чего ваши добрые и пушистые на болонок то до удавления бросаются? Команды "рядом" не слышали, или не хотят слышать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.