Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 52408
Hosts 2358
Visitors 13791
29
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Семена собрал(а)

Семена собрал(а)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
RSS
Семена собрал(а), обмен или просто так
 
Буду надеяться и ждать.
vk.com/elnikovskiysad
 
Fabian, всё дело в том, что весенний сбор уже раздали, а летний еще рано собирать, семена не созрели. Так что придется ждать.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Lusi, хорошо буду ждать.
vk.com/elnikovskiysad
 
Люди добрые, здравствуйте!
Извините, но масса
1)благодарностей demi,  :4u: , у меня появились семена тонколистного пиона.
2)вопросов кто посылал что-нибудь luna? Мне предложили почту России, но как-то дороговато... :o
3)просьб о прострелах любых. Нет пока ни одного, но хочется всех  ;)
Со временем как и у многих - затык, но может припрягу кого, если вдруг появится шанс обзавестись прострелом
Любопытство сгубило кошку
 
Fabian,
а как Вы относитесь к календулам?  :oops: по-моему несправедливо забытая растюха. У меня засеяна плантация и ведет себя уже точно как многолетка: рассевается сама. И всхожесть как у сорняка  :P Через месячишко могу сумочку подогнать. К осени и у Вы делится семенами будете :D
Любопытство сгубило кошку
 
Цитата
Кошка Чертова пишет:
2)вопросов кто посылал что-нибудь luna?
ето я чайника не поняла в чем вопрос-кто пось1лал мне или я кому пось1лала?многь1е мне пось1лали,какие то растюхи растут у меня -я отчет ставила сюда(Если ето дорого-мне конечно ничто не нужно :heart: )У нас дорого бь1ло только когда вь1силала открь1тки(ето било по моему 4 года,когда еще бь1ло обо всем....),а семена я пось1лала както нелегально(Таня М дала идейка)Так что СПСБ и еще раз если дорого или хлопотно ,не думайте обо мне(я и так вас всех люблю :wub: )
Fabian, а какие семена многолетников вас интересует,я не додумалсь что можно многолетное из семянь
Изменено: luna - 07.07.2010 07:17:44
 
Цитата
Кошка Чертова пишет:
вопросов кто посылал что-нибудь luna? Мне предложили почту России, но как-то дороговато..
Если посылать в обычном конверте (обычным письмом), то получается недорого. Только надо купить конверт для пересылки в дальнее зарубежье. Бандеролью и заказными письмами я не посылала, поэтому технологию пересылки не знаю.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
:oops: Извините за  :off: ! Заказное Почтой России 1,5 тыс.руб. :pom:  luna,
я demi обещала поделиться  ;) "в оплату" так сказать :huh: Так что пишите в личку подробный адрес. Будем пытаться
Любопытство сгубило кошку
 
Кошка Чертова, зачем заказное? :huh:  А насчет упаковки относительно крупных, примерно как пшеничные, семян - я бы насыпал их в один слой на кусок широкого скотча, обычного или может лучше малярного, его в открытку, открытку в конверт :)
 
:D так я ж и говорю: предложиииили
Любопытство сгубило кошку
 
Цитата
demi пишет:
открытку в конверт
А по конверту тетка на почте БАМ молотком с печатью...Лучше взять упаковочный гофрокартон, надрезать вдоль волн бритвочкой и в желобки вложить семена, а потом заклеить склтчем надрезы. Все это в конверт и бегом на почту . Так удавалось пересылать целыми семена гибискуса и ночной красавицы, простите мирабилиса.
 
kalandr, спасибо! А еще варианты у кого-нить будут? Пока адреса нет, еще есть шанс :4u: голь на выдумки хитра.
Любопытство сгубило кошку
 
:off: Кошка Чертова, Не посмотрела что МАЛЬЧИКИ( :heart:  :wub: )научили и написала на мь1ло.Вариант Каландра без проигроша и не надо говоритз никто что внутри.
Изменено: luna - 10.07.2010 01:50:37
 
Поделитесь семенами ревеня пожалуйста :4u:
посеяла из пакетика, ни одной штучки не взошло, а так хотелось "лопушков" :(
мой тел.8-910-456-8один-7три
Даже в сказке количество желаний ограничено тремя.
 
Есть семена разной календулы, васильков, космоса, будут бархатцы ещё...
 
Вот такая ипомея, семян куча, поменяюсь на семена любых низеньких цветущих однолетников (кроме петуний), герани или другие ипомеи.
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1008/78/134d3d92430e.jpg.html
Изменено: Ирина - 21.08.2010 22:22:26
 
Цитата
Ирина пишет:
Вот такая ипомея, семян куча, поменяюсь на семена любых низеньких цветущих однолетников (кроме петуний), герани или другие ипомеи.
http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i1...e.jpg.html
Меняюсь!!! скажите что вы хотите я с радостью вам вышлю.
в этом году рехнулся  на все луковичные)
 
undead,
Я боюсь нам с Вами эти семечки золотыми выйдут :oops:
 
Цитата
Ирина пишет:
undead,  
Я боюсь нам с Вами эти семечки золотыми выйдут  
От нас вам 9 рублей пересылка будет стоить, а ваши расходы могу оплатить узнайте сколько будет стоить у вас пересылка нам
в этом году рехнулся  на все луковичные)
 
Цитата
undead пишет:
От нас вам 9 рублей пересылка будет стоить, а ваши расходы могу оплатить узнайте сколько будет стоить у вас пересылка нам
А, тогда ерунда, завтра узнаю как их лучше запаковать, они не плоские, в конвертик не засунешь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.