Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 76597
Hosts 5309
Visitors 26667
31
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Сад и огород / Вести с полей, зимние.

Вести с полей, зимние.

Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.
RSS
[ Закрыто ] Вести с полей, зимние., Садоводы коротают межсезонье.
 
Любовь Гредель, снег у нас был две недели назад. Хороший такой, новогодний.

P1010006a1.jpg (44.85 КБ)
 
Tanja M., спасибо :)
крокус домашней выделки :)
а этот первый был, фотографироваться совсем не хотел
P10100342.jpg (13.89 КБ)
 
Maja,
Все равно, что-то в нём есть... Этакая романтическая недосказанность... :4u:
А еще, когда долго на него смотришь, начинается эффект 3Д.
Или я просто уже спать хочу... :)
 
Очень красивые фотографии с крокусами! :poz:   Рамка на последнем фото, создаёт впечетление, что это картина, написана акварелью и находиться за стеклом. Приятно смотреть.

И фото можно использовать как поздравительныю открытки.  :)


 
Цитата
Maja пишет:
крокус домашней выделки
Ах, как нежно! Очень красиво!
Люба
 
Tanja M., 3Д!! Это все ночь :)

Zoya, спасибо :)красиво так сказано.

Я постараюсь последующие фото получше сделать.
 
Цитата
Maja пишет:
красиво так сказано.
Да уж, особенно вот это:
Цитата
Zoya пишет:
И фото можно использовать как поздравительныю открытки.
:jok:
Видно я еще спала тогда. :D  
 
Цитата
Maja пишет:
Я постараюсь последующие фото получше сделать.
Не надо получше, делайте такие фотографии. У Вас будет свой стиль. Таких у нас еще не было.

А мне захотелось свои фотки в рамки вставлять.

Пойду учиться.

Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин.
 
Zoya, так это правда, это не фото живых цветов, а получились открытки. Вот и попробую последющие живыми сделать :)
А красиво про акварельку сказано :)


Любовь Гредель, , спасибо :)
 
Цитата
Maja пишет:
Вот и попробую последющие живыми сделать
Вполне есстественное желание. :)

Просто мне очень нравятся акварели, когда рисуют на мокрой бумаге. Получается размыто и ощущение невесомости рисунка. Очень сожалею что не было в детстве возможности поучится в худ школе или студии. А самообучение, даже по хорошей книге, не всегда успешно. Пробовала рисовать как-то. Похвастать нечем.   Тренироваться надо, а не сидеть за комьютером.  :D
Вот пыталась по книге учиться. :oops:  Висит теперь в углу на даче.
[IMG]http://b.foto.radikal.ru/0602/b31045309dd8t.jpg[/IMG]
 
Цитата
Zoya пишет:
Пробовала рисовать как-то. Похвастать нечем. Тренироваться надо, а не сидеть за комьютером.
Zoya, зря ты так. Очень даже хорошая картина. Я бы такую и дома повесила. Я и так рисовать не умею. Все мои художественные способности заканчиваются на: палка, палка, огуречик... и слонике хвостом к зрителям (т. е. вид сзади). :str:  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
В "Обо всём" есть теперь рисовальная тема. Можно там тоже немножко покоротать. Тем более - сколько той зимы осталось!  
 
Цитата
Yba пишет:
В "Обо всём" есть теперь рисовальная тема.
Это для тех, кто рисует. А я баловалась когда-то, а сейчас уже интерес потеряла. Теперь картины на земле рисую, цветами. Надеюсь интерес не пропадет. :D  
 
Цитата
Zoya пишет:
Очень сожалею что не было в детстве возможности поучится в худ школе или студии.
Знаешь, акварель требует имхо особых талантов. Толку, что я в свое время училась? У нас были и рисунок, и живопись, и акварель. Из всей нашей группы только у трёх-четырёх человек получались "живые" работы. Причем эти трое-четверо ну никак не могли нам остальным объяснить, КАК они это делают... :(
Тут Божий дар нужен... :thk:
 
Цитата
Tanja M. пишет:
Тут Божий дар нужен...
Это да, :)  и твердая рука, что б мазок на мокрой бумаге лег куда надо и как надо и в то время, когда надо.  :D  
 
Какие прекрасные крокусы! Тот, который фотографироваться не хотел - мне особенно понравился :)

Зоя, неужели - просто по книжке? Мне, не умеющей не то что рисовать - я уже даже пишу с трудом - настолько привыкла к клавиатуре :)), это кажется просто невероятным :4u:

А ко мне вчера прилетали чудесные гости - целая стайка свиристелей опустилась на балконный карниз. Красавцы! Дали себя рассмотреть, совершенно не испугались, когда я подошла к окну. Я уже и забыла, когда видела из в последний раз - в Кандалакше, наверное :) Выходила вчера в магазин, посмотрела вокруг: ага, все рябины и калина наконец-то добросовестно объедены, а то ведь красные кисти ягод висели до новых листьев. Только на шиповниках кое-где ягодки остались.
Мои герани: http://svesv.photofile.ru
 
Цитата
Вася (Москва) пишет:
все рябины и калина наконец-то добросовестно объедены, а то ведь красные кисти ягод висели до новых листьев.

У нас еще с осени, большой урожай рябины бы съеден свиристелями, снегирями и дроздами рябинниками.

А бывало, держалась рябина до марта, потом прилетали чижи, симпатичные оливково-зеленые птички и висели гроздьями на ветках. А я с биноклем на балконе... :D

Цитата
Вася (Москва) пишет:
Зоя, неужели - просто по книжке?
Красками никогда не рисовала, карандашом в  школьные годы. Потом лет 15 не рисовала вообще и вдруг что-то так потянуло акварелью помалевать. :)  Пошла в школьную библиотеку, взяла книгу, купила краски, кисти ну и рисовала немного. Через три года пыл пропал, осталось чуток картинок, акварель высохла, кисти дочь растащила. Тоже рисует.  :D

Мой мишка.

[IMG]http://b.foto.radikal.ru/0602/83ecd11011f7t.jpg[/IMG]

 
Цитата
Zoya пишет:
Мой мишка.
Это типа он в спячку собирается или проснулся?...
Такой задумчивый... :)
Душевный мишка получился! :4u:
 
Zoya, акварель такая прозрачная, я бы тоже дома повесила вашу работу:) Рисование это дар *на мой взгляд*
Рисование цветами тоже :)
Медвеженок очень хорош!
:D компьютер это такая вредно-любимая штука! Раньше ТВ был член семьи, а теперь компьютер :)

Вася (Москва), спасибо :)надо будет поискать как выглядят свиристели...
Кандалакша - подруга там родилась- звучит так по родному.


 
 
Сегодня гуляли, почти тепло, снег и солнце аж глазам больно... И дикий гвалт воробьев! Весна не за горами! ;)
2.jpg (45.78 КБ)
ICQ#: 108-631-290  Мои альбомы. http://photofile.ru/users/zebra17.fotoplenka
Страницы: Пред. 1 ... 60 61 62 63 64 ... 74 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.