Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53871
Hosts 2447
Visitors 14106
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Цитата
Fox пишет:
что он действительно на полном серьезе думает о таких глобальных проблемах как: война в Ираке, конфликт Израиля и Ливана, проблемы в Грузии, ядерные испытание в Корее.
даааа, девушки, не поверите, но у меня тоже этим заняты мозги, жить не зная, что творится в мире не могу, без новостей не могу прожить и пол дня, так что не только мужчины этим страдают  :) не судите их строго, но это ведь правда интересно  ;) и важно!
Черный список: Ягода Малина, заказывает и ни у кого не забирает заказы, будьте осторожны.
 
KozaNostra ;),
СПСБ от имени болгарских мужчин :4u: .Ест такая "Фраза" у нас-"Ты тогда для чего-для красоты?"-в не особо приятном  смисле  ;)  
 
Цитата
Мироша пишет: еще-б парочку заказать
Цитата
Larisa (Mck) пишет:
поздно,


Эх, ну раз заказать не получается, то хоть узнайте, какой ген отвечает за неразбрасывание носков, а мы уж потом с учеными бум договариваться, чтобы нашим мужьям его привить  :D  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
 меня в начале нашей совместной жизни бесило,что подарить цветы ,в понятии моего мужа,было то же самое ,что просто порвать денежку и пустить по ветру...при том,что СОВСЕМ не скупердяй!именно на цветы было жалко!Потом перевоспитался,а теперь сама говорю:букета не надо,я лучше себе сама куплю кого-нибудь новенького ,в горшочке...неправильно,конечно :oops:  :oops:

и ещё:когда пару раз в году я иду на девишник(правда-правда!),муж говорит скорбно(цитирую):Ну вот...дОма всё рушится...  :cry:
и скорбит таким образом неделю!! (до мероприятия) :D  
 
Разрешите и мне вклиниться в вашу беседу.
Про носки говорилось не мало. У нас имеется такая же проблема, только с вариациями :jok:
Мой муж ВСЕГДА,снимая носки, заворачивает один в другой.И НИКОГДА не кладёт их в корзину для грязного белья. На мой вопрос, для чего он эти самые носки превращает в комочек, знаете что он мне ответил?" Чтобы удобнее их было зафутболивать под диван" :jok:
Смех- смехом, но собирать портянки по квартире надоедает,причём собравши, придать им висячую (или стоячую?) форму.И вот однажды, после очередной ругачки я перестала закидывать их в стиральню машину. Когда закончилась вся партия носков,знаете что сделал мой муж?
Вряд ли догадаетесь :jok:
Залез под диван, достал комок ГРЯЗНЫХ носков, надел их и пошёл на работу со словами:"Если от меня будет вонять, то это не моя вина.Все будут думать ,что жена грязнуля" :jok:  
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
Ируся пишет:
Залез под диван, достал комок ГРЯЗНЫХ носков, надел их и пошёл на работу со словами:"Если от меня будет вонять, то это не моя вина.Все будут думать ,что жена грязнуля"
Я бы за такое просто убила! Или попрятала бы все носки, чтобы в следующий раз он на работу вообще без носок пошел.
 
Ещё есть одна проблемм(к)а.
Моя половина в воскресенье освобождает меня от кухни.Готовит. Даже посуду моет.НО!Не делает , что называется,по дому мужскую работу. Вообще... Никогда...
Вот сейчас ремонт на кухне дела(ем?)ю. Единственная помощь от него-привёз мужиков вытащить мебель и положить плитку. Остальное-сама.Дырки в стене просверлить у меня не получается-перфоратор тяжёлый. Жду мужиков...Уже третью неделю. В доме-чёрт ногу сломает, а мужу-хоть бы хны. Утром уехал на работу, поздно вечером приехал, включил телевизор,поел и лёг спать.Бардака типа и нет совсем .Его всё устраивает.Сегодня по телефону ,как говорится, спустила Полкана.
Самое прикольное(с ремонтом), что у супружника СОБСТВЕННАЯ строительная фирма :jok:  
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
А мой без моей указки ниче делать не будет. Вот не скажу посуду убрать - не уберет. Не скажу продукты купить - не купит‚ одежду из стиралки в сушку - не переложит и так почти во всем!!! Иногда достает жууутко. Когда переезжали решала моя мама с сыном моим куда диваны поставить. Советы мужу давали‚ а я их не слышала‚ в другой комнате была.. потом мама рассказала‚ как он все выслушал и сказал - " Куда хани скажет поставить‚ туда и поставлю. Чтобы потом не говорила‚ что все не так сделал".
А еще его компьютерные игры... Стрелялки эти.. Бррррр...
Раньше много чего раздражало... а сейчас‚ на многое уже не обращаю внимания. Привыкла‚ легче самой сделать что-то‚ чем миллион раз попросить. Тем более‚ что сама не идеал)))))
 
После выплеска негативных эмоций , решила сделать мелкую покость :jok:
Собрала ВСЕ носки, которые нашла под диваном и сегодня утром положила ЕМУ в портфель :jok:
Вечером посмотрю на реакцию :D  
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
Ируся пишет:
Собрала ВСЕ носки, которые нашла под диваном и сегодня утром положила ЕМУ в портфель  
Вечером посмотрю на реакцию  
ой...  :str:
Представила картину открытия портфеля и смеюсь, хотя может и не надо смеяться...
Хоть напишите, что скажет вечером :)
 
 :o может их снова вытащить? пока Он ещё не пришёл......
Счастье есть, его не может не быть.
 
Цитата
Aneta пишет:
может их снова вытащить? пока Он ещё не пришёл......
Дык портфель-то Он на работу с собой унёс :jok:  
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
netelen пишет:
Хоть напишите, что скажет вечером
Если писать сможете :huh: , а то мало ли что
 
Ируся,
Я за Вас переживаю  :ruk:
как вы там, все живы?  
 
Цитата
Елизавета Щеглова пишет:
Ируся пишет: Залез под диван, достал комок ГРЯЗНЫХ носков, надел их и пошёл на работу со словами:"Если от меня будет вонять, то это не моя вина.Все будут думать ,что жена грязнуля"

Я бы за такое просто убила!

Ой, Елизавета Щеглова,, просто мои мысли читаете :)



Ируся,
да уж... чрезвычайно смелый поступок  :obm:




Кстати, хочу похвастаться :oops: :  рассказала мужу историю от
Цитата
Надюшок пишет:
Шаг 2.-отчаянно-злобный. ... Проснувшись, обнаруживаю этих милых зверьков знаете где? МЕЖДУ НАШИМИ ПОДУШКАМИ!!! .... Ну тут уж я не выдержала и положила их ему на лицо...
- попервоначалу возмущению его не было предела. Но зато уже 2 недели я этих УЛИТОК вижу только в корзине с грязным бельем!  :D  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
Волнуемся же. Как Вы там (с носками)?
 
Я жива :)
Хотя, в общем-то,
В этом и не сомневалась(Муж адекватный)

Реакция супружника- прямо противоположная, ожидаемоей :huh:
В течение дня не позвонил ни разу( на него это не похоже).
Приехал с работы, молча зашёл, разулся( естественно молча), прошёл в комнату, сел в кресло, снял носки. свернул в комочек и...зафутболил в меня :(
А потом стал ржать...до слёз :(
Когда успокоился, спросил, представляю ли я морду лица: его, экономиста, дизайнера , когда вместе с календарным планом на стол вывалился комочек...
У всех сначала эта самая морда вытянулась, а потом...
Ржали до слёз .
ДУ-РА-КИ.
Я ,правда, в качестве " награды" за своё хулиганство получила 6 светильников (ОБАЛДЕННЫХ)и работяг на выходные, чтобы безобразие в квартире аннулировать.Вот так-то :huh:
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
Каркаде пишет:
Кстати, хочу похвастаться  : рассказала мужу историю от
Надюшок пишет:
Шаг 2.-отчаянно-злобный. ... Проснувшись, обнаруживаю этих милых зверьков знаете где? МЕЖДУ НАШИМИ ПОДУШКАМИ!!! .... Ну тут уж я не выдержала и положила их ему на лицо...

- попервоначалу возмущению его не было предела. Но зато уже 2 недели я этих УЛИТОК вижу только в корзине с грязным бельем!  
Рада, что помогла :D  теперь можно мужчин пугать "надюшком", ну как детей пугают... :D  "вот не уберешь... придет злобный надюшок... и положит тебе их..." :jok:
Цитата
Ируся пишет:
Я жива
Искренне рада :4u:
Цитата
Ируся пишет:
Залез под диван, достал комок ГРЯЗНЫХ носков, надел их и пошёл на работу со словами:"Если от меня будет вонять, то это не моя вина.Все будут думать ,что жена грязнуля"  
Ага... "Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство."(Л.Л.Левинсон) ;)
Цитата
Ируся пишет:
У всех сначала эта самая морда вытянулась, а потом...
Ржали до слёз .
напугались :D  подумали что-то живое...
Цитата
Ируся пишет:
Я ,правда, в качестве " награды" за своё хулиганство получила 6 светильников (ОБАЛДЕННЫХ)и работяг на выходные, чтобы безобразие в квартире аннулировать.Вот так-то
так можно и привыкнуть к хулиганству... и себе приятно, и для дома польза... красиво! :ruk:  
 
Ируся,
Ну вы‚ прямо‚ отчаянная лэйди)))))До такого ж ведь додуматься надо :thk:  
 
Ируся, история с носками дивная!
Цитата
Ируся пишет:
Самое прикольное(с ремонтом), что у супружника СОБСТВЕННАЯ строительная фирма
О, очень знакомая картина! Это как раз то, что меня раздражает в благоверном: сапожник без сапог!
Он программист. Угадайте, у кого пожизненные проблемы с компом? Порывы что-то проапгрейдить или оптимизировать я давно научилась отбивать. Обычно они кончается тем, что в процессе что-то отваливается, чтобы исправить обычно оказывается нужным какой-то дистрибутив, в доме отсутствующий, потому что его кому-то дали подержать или отнесли на работу... Не надо мне лучше, не трогайте то, что у меня и так худо-бедно работает! А когда что-то падает само собой... Это ж зла не хватает! Самое смешное, что при этом соседи знакомые какую-то помощь обычно получают. Я как-то соседского мальчика чуть не покусала, он спросил, не сможет ли мой дядя-программист вечером помочь ему разобраться, что с компом! У меня к тому моменту собственный комп пятый день мертвой тушкой стоял!
При этом сама я давным-давно разучилась справляться с компом, а звать специально обученных людей мне нельзя - у меня же муж программист, как это в "его" компе кто-то посторонний копаться будет!
Цитата
Надюшок пишет:
"Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство."(Л.Л.Левинсон)
Ой, какая прелесть!
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.