Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22476
Hosts 1571
Visitors 7953
18
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Девочки, хоть убейте, не понимаю, зачем делать работу, от которой вас бесит? Разве муж - инвалид без рук, без ног, и не может обслужить себя сам? Вставать посреди ночи, чтобы постирать, высушить и выгладить одежду взрослому здоровому человеку - по-моему, это уже слишком.

Только помидорами не закидывайте за крамольную мыслю :-)
Прошу подтверждения встречи и опознавалок!
 
На то она и любовь, что жертвовать приходится чем-то, хорошо когда взаимно. А если не взаимно люди и разбегаются. Процент разводов то шкалит, два эгоиста в одной семье не уживаются, только если по расчету. Вот мы тут наболевшим делимся :cry:  :evil: , а ведь любим-обожаем своих ненаглядных, несмотря на их недостатки и комплексы.Сами то то же не без греха :oops:  
 
Я тоже удивилась, зачем ночью так убиваться:) Мне было бы проще сразу после футбола пять-десять раз напомнить, чтоб грязную форму на стирку из багажника подняли. Или самой сумку принести:)
Цитата
наталина пишет:
Процент разводов то шкалит, два эгоиста в одной семье не уживаются, только если по расчету.
По-моему, как раз потому, что все замуж "по любви" стараются идти. Искренне убеждена, что идти замуж надо по расчету:) Когда оба представляют, что получат, и что придется делать, заранее - гораздо проще ужиться вместе:) А то любовь, страсть, гормональный всплеск... а потом волна схлынет, и окажется, что вместе и делать нечего.  
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Suvi, Абсолютно с Вами согласна!
Изменено: Галина Nik - 31.01.2016 21:49:08
 
Забавная тема...  :D
Все это хорошо и весело, пока вы вместе и все живы и здоровы. А случись что, особенно если человека не станет, вы готовы будете простить ему все, за что раньше готовы были убить.
Так что дорожите теми, кто сейчас рядом с вами. Уважать друг друга надо, конечно. Об этом можно и нужно договариваться. Но все же проще надо смотреть на некоторые вещи. Когда не будет за кем убирать носки или кому гладить рубашки, можно столкнуться с другой проблемой: узнать, что такое одиночество.
 
Любовь Смирнова, Очень правильное замечание. Но, когда молодые и здоровые, - это как-то не приходит на ум.
Когда я заболела, я поняла как дорог мне мой муж. Теперь, я готова ему простить даже самые серьёзные огрехи, лишь бы он был рядом и помогал мне справится с моим недугом. У детей свои заботы, а муж всё-таки самый близкий.
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Любовь Смирнова, емко и правильно! Совершенно согласна.
Хотя по молодости все мы разными бывали и разное выкидывали :) Ценить начинаешь позже.
 
Забавная тема. Подумала и поняла, что ничего такго нет, получается просто идеальный у меня муж  :bis:
 
Муж у меня... мечтатель. Такой, который каждый день придумывает новый бизнес, радостно обзванивает всех друзей, а вот на обычную работу выйти - это слишком скучно) Пока это не критично, но скоро, чувствую, не выдержу.  
 
Как раз по теме...  :D
mudroct.jpg (98.26 КБ)
 
Ну так ведь и они нас терпят!  
 
Ой, расскажу про своего мужа. Бесит и умиляет одновременно.  Это откусывать у еды куски. Например, кусок колбасы откусил и положил обратно. Или вот, батон.
 
По-моему, у каждого человека есть такие привычки, которые раздражают окружающих. Это не зависит от пола. Все мы разные, и всех "под одну гребенку не причесать". Некоторые раздражающие действия можно скорректировать, а с некоторыми приходится мириться, увы..
 
Меня раздражает только одно, когда он пьет кипяток очень громко дует и сербает))))  
 
А меня раздражают только две вещи: 1. всегда, чтобы был чайник полный, причем зальет воду в чайник, и обязательно его кипятит, даже если и пить ничего не собирается. Спрашивается, зачем кипятить то, чайник то электрический, эл. энергия крутит, а пить никто не будет в этот момент. Но, это бесполезно...кнопку все равно жмем.
2. А еще больше раздражает, то, что муж каждый раз все перекладывает в холодильнике, на "с его точки зрения те самые места", и ни дай бог колбаса, например, не лежит на своем месте и не на той полке, ворчания на полчаса.
8-920-766-ноль-969
 
А мы боремся с отрытыми дверьми....Мой дом-моя крепость это не про нас. Зашёл (вышел) дверь на ключ закрыть забыл.. У нас детки маленькие, я переживаю, что дверь не на замке...бывает все спим, муж рано ушел на работу и дверь оставил открытую...заходи, кто хочешь....  :(
 
Прочитала и громко посмеялась, пошла мужа поцеловала.
А вот это прям про меня, каюсь, я сама так делаю
Цитата
Marina1 написал:
Ой, расскажу про своего мужа. Бесит и умиляет одновременно.  Это откусывать у еды куски. Например, кусок колбасы откусил и положил обратно. Или вот, батон.
А еще могу кусок конфеты откусить, завернуть в фантик и обратно в мисочку положить  :oops: но я то с целью, что потом доем, а они все перемешиваются...
 
Цитата
СветаРыж написал:
А мы боремся с отрытыми дверьми....Мой дом-моя крепость это не про нас. Зашёл (вышел) дверь на ключ закрыть забыл.. У нас детки маленькие, я переживаю, что дверь не на замке...бывает все спим, муж рано ушел на работу и дверь оставил открытую...заходи, кто хочешь....
Вот это он зря. У нас в доме недавно был случай, муж соседки ушел рано на работу, не закрыв входную дверь, местные таджики, которые тут дворы метут,  то ли нажрались, то ли накурились и одни из них пошел гулять по этажам, видимо хотел что-то спереть, зашел  в незапертую квартиру, женщину ножом порезал, хорошо, что не насмерть..
 
Анфея, просто ужас какой-то
 
Совершенно согласна с предыдущими ораторам. Мой муж Сибиряк из Иркутской области, там двери не закрывают вообще, не от кого.  За 37 лет жизни в Москве так и не научился закрывать входную дверь за собой. Ни мои просьбы, ни крики-вопли ни к чему не приводят. Сейчас переехали жить в область, тут еще круче стало. Собака во дворе, значит вообще о дверях думать не надо, даже на ночь. Так и бегаю сверху вниз ночью закрываю-проверяю.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.