Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 99624
Hosts 4751
Visitors 24726
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Между нами, девочками / Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Привычки, за которые мы наших МУЖ-ей, -чин, -иков готовы убить, выпускаем пар :)
 
Suvi
Цитата
Suvi пишет:
Не надо мне лучше, не трогайте то, что у меня и так худо-бедно работает! А когда что-то падает само собой...
О да...
Цитата
Suvi пишет:
Я как-то соседского мальчика чуть не покусала
Интересная, наверное, была бы картина :D
Цитата
Suvi пишет:
Ой, какая прелесть!
:oops:  :oops:  :oops:
 
 
Цитата
Надюшок пишет:
"Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство."(Л.Л.Левинсон)
Класс! :bis:

А мне ещё очень нравятся::oops:

"Комплекс Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!"
"Умна та женщина, в обществе которой можно вести себя как угодно глупо!"
И все то, что ты отдаешь людям, любя их, снисходя к ним, все это, как ручьи с гор, посылает тебе ЖИЗНЬ!
 
Цитата
Натали (malushka) пишет:
"Комплекс Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!"
Балдеж!!! :D  :D  :D
хоть отдельную темку про такие перлы словесности заводи! ;)  
 
Цитата
Натали (malushka) пишет:
"Комплекс Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!"
:D  :D  :D Вот‚ натурально‚ комплекс  :D  
 
Цитата
Надюшок пишет:
теперь можно мужчин пугать "надюшком", ну как детей пугают...

Ой, а можно?! Вы разрешаете?  ;)  :P

А пугать их должно хорошо получаться: недаром же говорят, что "Мужчина от мальчика отличается только ценой своих игрушек" :)

Цитата
Надюшок пишет: "Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство."(Л.Л.Левинсон)
Цитата
Натали (malushka) пишет:
"Комплекс Экзюпери: Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали!"

Это просто песня!:buket:
Когда-то я собирала подобные высказывания - надо покопаться и найти заветную тетрадочку  
----------------------
Пессимист - это хорошо информированный оптимист
 
 
Цитата
Каркаде пишет:
Ой, а можно?! Вы разрешаете?
да пожалста... :D
иэх... рискну... начнем-ка, девушки, новую темку... и порадует, и жить поможет ;)  
 
Цитата
Надюшок пишет:
... "Мужчине нужна жена, потому что не все на свете можно свалить на правительство."(Л.Л.Левинсон
ПККС!ПККС! :4u:
Цитата
Suvi пишет:
сапожник без сапог!
Мой тоже :oops:
 
Крик мужской души? )))

Бл*дь! Каждую осень! Каждую осень - повторяю. Вы бегаете с вытаращенными глазами и ищите себе новые сапоги. Каждую осень, бл*дь! - проорал Василий. - Что вы со старыми делаете? Вы их солите что ли? Куда вы их деваете?! На фига вам столько сапог? Сапогов? Сапог?.. Обуви. На фига?!!

- Мы.. - робко попыталась ответить маленькая девушка со стрижкой.

- МОЛЧАТЬ!.. Как будто вы можете ответить на вопрос. Как будто вы вообще знаете что вы думаете! Вам же пока не сделаешь так как надо, вы даже и не понимаете, что вы вообще хотите!.. Дорогая, хочешь форель? Не знаю.. А антрекот? Не знаю.. А что хочешь? Не знаю.. Секса хочешь? Нет, не хочу... А купишь антрекот - жрет. Аж за ушами трещит. - Вася обвел глазами аудиторию. Девять девушек, вжавшись в стулья, испуганно смотрели на него. - А что ж вы стонете во время секса так, что соседи кончают?! Секса они не хотят!..

Дальше. Носки. Вам, виделите ли, не нравятся грязные мужские носки. Нам они тоже не нравятся. Мы поэтому их и прячем от вас. Под диван, под ванную, в кладовку. Так не-е-ет! - Вася сделал язвительное выражение лица. - Вы их находите, вы их собираете, вы их кладете на видном месте. НА ФИГА??? На фига я вас спрашиваю. Чем вам мешает маленький комочек под диваном?

- Они же пахнут. - подала голос длинноногая брюнетка.

- Пахнут? Пахнут?!! - Вася взбеленился. - У вас целая тумба в прихожей с пузырьками и с зеркалом. Она тоже пахнет. Она не пахнет, она воняет! Всеми цветами радуги. Воняет так, что зайти нельзя. Хоть дверь не запирай - все равно ни один нормальный человек в такую вонь не полезет. Так нет - тумба у нас легализована. А ма-а-аленький - Василий показал двумя пальцами и скорчил жалобную физиономию - ма-а-аленький комочек под диваном - он у нас вне закона. Он у нас Бомж, бл*дь.

Ладно. Ладно. Я бы его и положил может на полку, но только у нас весь комод забит. У нас там трусы. Тру. Сы. Сколько нормальному человеку надо трусов? Двое. Одни стираются, другие носятся. Третьи на случай войны. А у нас что? - У нас камод забит бельем. Трусы, турсики, шортики, лифчики.. Зачем вам лифчики, девушки? ЗАЧЕМ???.. Чтобы мужчинам нравиться?.. ХА!!.. Хотите эксперимент? Хотите? Выйдите к любому мужчине в одном лифчике и засеките сколько он на вас продержиться, засеките!.. Кто вам сказал, что мы любим лифчики? Мы ненавидим лифчики! Не! На! Ви! Дим!

Василий еще раз обвел глазами своих слушательниц. Девять пар глаз изумленно смотрело на него. Сердце психотерапевта дрогнуло и он опустил глаза. Ему стало стыдно за внезапный срыв. - Проффесионал не должен так поступать - сказал он себе.

- Ладно. На сегодня встреча нашего клуба "Давайте решать проблемы вместе" закончена - время наше истекло. Увидимся через неделю. До свидания, девушки.
 
tatus (Питер), какая прелесть!
 
tatus(Питер),:jok:,надо мужу прочитать.  
 
 КЛАСС!!!tatus (Питер)
Счастье есть, его не может не быть.
 
 Вспомнилось, но немного не по теме, сейчас бы за эту привычку не выпускала бы пар, привычка папы моего.Года этак 23 назад, когда был повальный дефицит ( в том числе и косметики) мой папаня очень любил  ПОДкрашивать свои посидевшие усы.Делал он это тушью Ланком ( ооооо :jok: )забываемой мной в ванной на полочке.Слышу однажды крик из ванной- дикий крик ...бегу,что случилось???? аа я забыла его предупредить, что сменила чёрную тушь на синюю.Он понял когда уже усы накрасил  :D , вот такая вот привычка была у него и пропала.  
Счастье есть, его не может не быть.
 
http://www.webpark.ru/comments.php?id=16882
До конца пока не дочитала, но немного в тему. И про носки есть! :)  
Через тернии к звездам!
 
А мой муж, мало того что раскидывает носки, оставляет стаканы возле компьютера, он вообще за собой не убирает, достанет колбасу, отрежет себе, так и оставит на столе... почистит банан, так и оставит там где чистил, даже если на кухне... все равно трудно дверцу открыть и выкинуть в мусорку... Вот хожу весь вечер и собираю за ним... Главное честно смотрит в глаза и обещает что исправится... А ещё постоянно спрашивает где то и где это... как будто в гостях, хотя всю жизнь тут прожил. Вечно не знает где вилки, где ложки...Только сяду есть ... " А ещё стаканчик дай :oops: " А ещё бесит , нагладишь рубашек ему, пол дня простоишь с утюгом, а он одним мгновением руки с утра достает рубашки... перемеряет их все... и скомкав на кресло кидает... ещё не забыв сверху чем нибудь примять... СИЛ МОИХ БОЛЬШЕ НЕТ!  
 
ещё заодно про тетку свою расскажу))) У неё муж очень часто сидит за компом и пьет пиво))) Сидит до утра, под утро засыпает и постоянно падает со стула и мнет цветы)))Её это жутко бесило... Теперь она разводит кактусы))))

А у отца тоже есть привычка, от которой мать бесится))) Он завтракает стоя обычно))) отрывает от хлеба кусочки и с колбасой ест, причем переступая с одной ноги на другую, как бы пританцовывает, и во рту перекидывает пищу с одной стороны на другую, как будто она горячая))) Мама постоянно на него кричит " Сядь не мельтиши перед глазами, уже в глазах рябит, и прекрати уродовать хлеб"  А он ей отвечает " Ой отстань!" да так лицо скривит как будто лимон съел А ещё он любит сырые яйца с хлебом есть, тоже стоя, разобьет пару яиц в кружку и ходит из комнаты в комнату,  громко взбивая их вилкой ))) Раньше от этого часто просыпалась, когда с родителями жила... Причем мой папа постоянно дома ходит в носках и в трусах, а зимой ещё свитер надевает, таки сидит в свитере и в трусах))) Маму бесит , а мне смешно)))
 
postik, вы просто в точности все про моего М пишете, даже на секунду страшно стало, а уж  не один у нас на двоих муж :D. Только мой не извиняется, он четко обосновывает мои претензии, так что и я же виновата оказываюсь. Я к этому уже так привыкла, что хожу как автомат, и все прибираю. Могу конечно оставить так как есть (носки посереди комнаты, вешалки на ручках шкафов, мусор в раковине и т.п., но тогда нарываюсь на замечание, что неплохо бы и квартиру прибрать. Мне не сложно, я срываюсь только по плохому настроению, но это бывает круто.
Но самый большой прикол был, когда я болела и долго не прибиралась в квартире, естессно скопился слой пыли, особенно на телевизоре,который я много смотрела, так он написал по этой пыли "Привет!" и нарисовал смешную рожицу. Когда ярко засветило солнце, я это увидела, смешно конечно. Вспомнился папа, который сам квартиру пылесосил, в магазин ходил, картошку очень вкусно жарил, стирал свои носки, платки, трусы и майки :( .
 
наталина
М это начало имени? Если так то моего тоже на М зовут :o Но мне мой замечания не делает))) Ему хоть трава не расти))) И он гордится тем что в быту он не прихотлив, но так он только говорит, когда его не касается... а если любимая рубашка не постирана сразу притензии)))[B]
 
У нас в основном препирательства из-за еды. Я постоянно готовлю, а съедается всё это моментально. Мне бы такого количества хватило на неделю, ему на день и половинку. Он забывает о том, что недавно ел, что называется, не успев стряхнуть крошки с лица. От плиты меня уже колотит. И если он голодный, то злой как цепной пес. Причем, стройный и мускулистый. Больше всего меня бесит, что к вечеру он говорит, что целый день ничего не ел. Я сказала, что начну записывать, если у него склероз. Обидно, блин, жалуется, что я его совсем не кормлю :obm:
Я, конечно, всё понимаю, и отношусь нормально, но иногда такое высказывание доводит просто до белого каления.
Спасает только обоюдное чувство юмора. Когда ругаемся, часто переходим на "личности", от недобрых обзывательств переходим постепенно к смешным и в итоге не выдерживаем и смеемся на пару.
Всё, пошла жарить котлеты, а то меня съест вместо них на обед и заметит только, когда придет время следующего приема пищи, а подать будет некому :jok:
 
м.Перово - м.Шоссе Энтузиастов
 
postik , моего М на другую букву зовут :) .
Gala L. Думаю о предстоящих (уже не за горами) новогодних каникулах с ужасом, потому что на две недели превращусь в повара (двухсменного) и администратора по приему жалоб и предложений :cry: .
 
А у моего ещё есть одно издевательство. Он капитан футбольной команды и по субботам, рано утром ездит на матчи. Часто , но не каждую субботу. Его сумка постоянно валяется в машине. И вот что происходит каждый раз, когда ему с утра ехать на игру, подчеркиваю КАЖДЫЙ раз! В пятницу когда я уже приняла ванну и давно уже лежу в кровати, около часа ночи он идет в машину приносит свою вонючую сумку и говорит мне фразу от которой меня уже воротит " Постирай мне форму, тока так чтобы она завтра с утра была сухая и чистая" и вот среди ночи, борясь со сном, я сижу и жду пока форма его по-стирается в машинке( О! какое счастья что изобрели стиральную машину!!!!!!)для того что бы её развесить  :bue:  На отчаянные просьбы чтобы вспоминал раньше об этом , он отвечает что забыл...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.