Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64094
Hosts 2903
Visitors 16340
52
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Любовь Смирнова, уточните, пожалуйста, какие растения раздаете.
А, все, нашла себя в списках )))
С третьего раза)))
Изменено: elkavrn - 25.06.2019 20:50:46
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
Lorik_7, адрес узнаете, когда созвонитесь с Любовью Смирновой.
 
Цитата
Получаем аглеонемы, сансевьеры, хойи, орхидеи из Таиланда и из наличия. Возможно, вариегатные тоже.
Изменено: Светлана ( Fioralana) - 25.06.2019 19:37:24
Тел. 8-977-589-74-58
     
 
Светлана ( Fioralana),
Меня интересовали те что ВОЗМОЖНО будут)
Ищу филодендроны Карамель, Розовую Принцессу (Королеву), Вайт Визард с яркими сортовыми качествами.
 
Заказы из наличия, начиная с поста 121 в теме на ДО, не пришли. Бронь на них есть, но получить их можно будет со следующей партией растений. Примерно через месяц.
Кто ждать не может - напишите мне на почту.

Привожу список - что еще забронировано, но в этот раз не получено:

Olechka K.
Cattleya Blc. Mahina Yahiro(No.4) 950р


Кукушонок
Tolu.Jairak Firm 'Orange bull'. (No.2)             - 350р


Flowers-Forever...
Epi. ciliare x B.digbyana       A22 may 3"    -   1050р


Лира
Phal.Fusheng Superman 2,5" B88  550р.


mika-30(Москва)
Phal. Younghome Princess'0195' B58 may 2,5" 650р


Denala
Phrag. Peruflora's Cirila Alca (= Phrag. dalessandroi x Phrag. kovachii)        A76 may 2.5"     1700 р
Zygonisia Murasaki komach       A83 may 2.5"     700 р
Epi. ciliare x B.digbyana       A22 may 3"  1050 р


okw
Vanda Robert's Delight, Garnet Beauty, FCC/AOS M ( No.14) - 1100


mika-30(Москва)
Syngonium Erythrophyllum АР  450р
 
График раздачи на среду и четверг:
- среда, 26 июня - с 10.00 до 12.00, с 15.00 до 17.00, к 19-ти часам - у головы (привезти смогу только небольшие заказы), после головы - снова раздача дома с 20.00 до 22.00
- четверг, 27 июля - по договоренности, до 22.00.
До пятницы держать растения нежелательно, особенно вариегатные и экзотические.

Пишите на почту - кто когда планирует забирать заказы.
Писать всем надо обязательно!
 
Про доставку к голове: не забывайте, что надо добавлять 50 р. к стоимости заказа.
Сумму заказа уточняйте завтра по телефону.
Оплата только наличными и без сдачи! Пожалуйста, готовьте деньги заранее. Я вам говорю сумму, вы ее кладете отдельно, и когда подходите ко мне - уже держите ее в руках.
Благодарю за понимание.
 
Любовь, большое спасибо за заказ, за массу усилий, которые Вы прикладываете  :4u:

Санса пришла шикарная - чистенькая и откормленная.
В Микки же приносят радость только фаленопы - и в этот раз пришёл жирненький подросток.
А башмак при заявленном большом горшке целиком умещается на ладошке. Вот куда его такого... Сеянец.
Специально хотела подрощенного, т.к. с башмачьём я на "Вы".
 
Цитата
OrchiD написал:
Любовь, большое спасибо за заказ, за массу усилий, которые Вы прикладываете  
:oops:  и от меня спасибо за заказ и Ваш труд
 
8-9о3-161-47-4о подскажите мне, пожалуйста, набираю этот номер, там говорят, я ошиблась...Хочу узнать стоимость заказа, чтобы получить его у Головы сегодня...
Номер правильный?
Есть ли еще дополнительный?
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
Ничего не получила от следующих заказчиков:

atom                    
Burita                  
еlenkaelen                      
elkavrn                                
Izabell                                  
kakplant                        
karryteddy                      
Lala.Floret                                    
lenagolub                      
lissachka                                        
Olgaisu                                  
Бриз                    
Всеволод                                      
Лора_К                  
Морик                  
Сима2017                        
Татьяна Фадеева                
Фелиса              

Пожалуйста, срочно пишите мне на почту или в вайбер.

Обязательно пишите! Есть те, кто просто звонит и считает, что этого достаточно. Могу записать таких, а могу и не успеть. И потом ломаю голову - не могу вспомнить, о чем с кем договорилась.
Когда пишете - ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ!!! Не забывайте писать свой ник!

Когда вам нужен адрес - держите сразу бумажку и ручку рядом! И определитесь: или у вас адрес есть, или вам "только уточнить". И если только уточнить, то я диктую все с самого начала - записывайте все полностью и не перебивайте. Если есть - это значит, что у вас есть все: и улица, и номер дома, и номер подъезда, квартиры, и код домофона. Если чего-то нет - записывайте все полностью!

Разговоры ведите очень кратко! Реально - некогда сейчас.
 
karryteddy, номер правильный. Сейчас был какой-то звонок, но почему-то спросили Наталью и стали рассказывать про карантин. Я и сказала, что ошибка. Что было у вас - не знаю.
 
Доброе утро! Вчера написала на мейл. Сейчас звонила, мне сказали, ошиблась. 8-9о3-161-47-40
Хотела бы забрать заказ сегодня у Головы и оплатить.
В самом начале заказа написала два письма с вопросом на мейл и в сообщения. Ответа ни на одно не было никакого.
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
Кто первый раз, кто не знает - дошло его письмо или нет - ЗВОНИТЕ!!! Письма от вас носят чисто уведомительный для меня характер. То есть когда кого ждать - НЕ БОЛЕЕ!
Телефон - под аватаркой.
Ни на какие письма ответ не ждите! Звоните!
 
Цитата
karryteddy написал:
Доброе утро! Вчера написала на мейл. Сейчас звонила, мне сказали, ошиблась. 8-9о3-161-47-40
Хотела бы забрать заказ сегодня у Головы и оплатить.
В самом начале заказа написала два письма с вопросом на мейл и в сообщения. Ответа ни на одно не было никакого.
Через Сообщения я вообще никогда не переписываюсь. Этот ящик быстро забивается, чистить некогда - страшно неудобная штука.
На почте от вас нет ничего. Значит, у вас почтовый сервер mail.ru/ По этому поводу я ничего писать не хочу - извините. Надоело! Нервы тратить уже не буду. Меняйте ящик.
 
Я письмо написала с вопросом где завтра забирать после 19.  Здесь писала добавить меня в вайбер.
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Цитата
karryteddy написал:
Доброе утро! Вчера написала на мейл. Сейчас звонила, мне сказали, ошиблась. 8-9о3-161-47-40
Хотела бы забрать заказ сегодня у Головы и оплатить.
В самом начале заказа написала два письма с вопросом на мейл и в сообщения. Ответа ни на одно не было никакого.
Через Сообщения я вообще никогда не переписываюсь. Этот ящик быстро забивается, чистить некогда - страшно неудобная штука.
На почте от вас нет ничего. Значит, у вас почтовый сервер mail.ru/ По этому поводу я ничего писать не хочу - извините. Надоело! Нервы тратить уже не буду. Меняйте ящик.
Я заказываю первый раз.
То, что ответов не будет, нужно писать в первом посте. И про мейл тоже. На всех других ресурсах, включая, иностранные, с моего мейла все прекрасно доходит и люди отвечают. Тем более, пишу я исключительно по делу, про то, когда деньги принести и куда)))
Уже больше полгода читаю каждый день несколько сообщений в обсуждениях, жду растения, а выцепить информацию по приходу и оплате ОЧЕНь трудно.
Нужно что-то оптимизировать. Очень много времени тратится впустую. Тем более, кроме меня, куча людей в списке от которых тоже ничего не поступило, ни звонков ни сообщений.
Мои работы:
https://www.livemaster.ru/animalina
Мое сообщество про цветочки ВК https://vk.com/minisin
 
karryteddy, проблема почтового сервера mail.ru обсуждается уже ПЯТЫЙ год! Именно из-за нестабильной работы этого гребаного сервера наши форумчане из года в год собачатся друг с другом - кто кому писал, а кто ничего не получал. Отчасти по этой причине была закрыта тема про недобросовестных форумчан на ДО, потому что проблема больше техническая.
Про то, что я не переписываюсь, - пишу каждый раз, когда раздаю заказы. В этот раз не написала - прошу прощения. Если бы вы полистали тему чуток назад - как происходит раздача - увидели бы кучу нюансов, которые повторяются из заказа в заказ.
По приходу и оплате все четко: примерно за неделю предупреждаю, что готовимся к получению, а оплата - вообще при получении. Какие тут могут быть вопросы?
В списке куча людей - потому что за темой все равно не следят. Или еще не зашли на сайт. Или все увидели, но все равно не считают нужным  что-то мне написать - позиция у некоторых такая вот. Считают, что лишнее. Списки публикую заранее, чтобы люди видели, что уже все серьезно.
Времени, действительно, много тратится впустую, потому что люди, как правило, не хотят ничего читать, сколько бы я ни писала. Тем, кому все понятно, уже в печенках сидят мои разъяснения, написанные в тысячапятьсотчетырнадцатый раз. А кому непонятно - тому уже не знаю как и написать.
Буду оптимизировать. ))) Но проблему mail.ru это не решит никак! Это вам, дорогие обладатели этого чуда, надо все-таки что-то предпринять!
 
Лишние растения:


Ficus triangularis 'Coconut Cream'217 - 1180р - надо смотреть на месте, кому это растение нужно. Я так и не поняла - что там с фото (где какая путаница). Растение у меня, заинтересованные - обращайтесь.
Очень симпатичное компактное разветвленное растение. Листочки некрупные вариегатные. Фото пока сделать не могу.


Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" 750 руб. 1 - 803 р.
Phal. Yellow Chocolate (= Phal. Tzu Chiang Balm x Phal. Tzu Chiang Orange) B54 may 2.5" 750 1 750 - 803 р.

Цены указаны окончательные.





 
Насчет добавления в вайбер - кому это нужно: вы можете сами мне писать. Добавьте мой номер себе в контакты, потом у себя в вайбере увидите меня - и можете писать.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.