Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 35636
Hosts 2452
Visitors 11239
37
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа растений из Тюмени

Обсуждение заказа растений из Тюмени

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.
RSS
Обсуждение заказа растений из Тюмени
 
Любовь, спасибо за информацию. Можно уточнить, какие именно заказы пришли? Микки + из наличия?
 

Здравствуйте, Любовь, вариегатные и экзотические растения ждем ещё?

 
Fitton, заказ "обнуляется". Можно попытаться заказать в следующий набор (или из "наличия", если там оно есть).
Ирина
девятьсот девять 660*84пять-два
Let it Be.
 
Лишние растения:

Phal. Miki Tipsy'86' B36 may 2.5" 750 руб. 1 - 803 р.
Phal. Yellow Chocolate (= Phal. Tzu Chiang Balm x Phal. Tzu Chiang Orange) B54 may 2.5" 750 1 750 - 803 р.

Цены указаны окончательные.
 
Цитата
OrchiD написал:
Любовь, спасибо за информацию. Можно уточнить, какие именно заказы пришли? Микки + из наличия?
Да, это Мики из предзаказа + наличие.
 
Цитата
Fitton написал:
Я правильно понимаю, что это пришёл предзаказ?
Если я не нахожу себя в списке получателей, значит, кратность не была набрана и растения не были отправлены в Москву. Что тогда происходит с заказом? Он обнуляется или продолжает висеть до благоприятного стечения обстоятельств?
Да, заказ обнуляется. Надо делать новый заказ.
 
Цитата
LZH написал:
   Здравствуйте, Любовь, в ариегатные и экзотические растения  ждем ещё?
Информация по заказам - у Михаила на сайте.
В частности, вот страница по вариегатным - там все написано в шапке, перед списком растений: https://tumplant.ru/wholesale/20
 
...тем временем открыли сентябрьский Микиорхид :oops: ...  
 
Любовь, напишите вашу почту, что бы была возможность отправить вам сообщение не с мейл.ру.
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
lissachka, нажимаете на кнопку E-mail у меня под аватаркой - и пишете сообщение. И это все придет мне на почту. Но у вас здесь на форуме должен быть адрес, который оканчивается не на mail.ru, а другой, другого почтового сервера. Пока у вас тут используется адрес mail.ru, у вас с половиной форумчан будет точно такая же проблема - письма не будут проходить то в одну сторону (от вас к ним), то в другую (от них к вам).
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
lissachka, нажимаете на кнопку E-mail у меня под аватаркой - и пишете сообщение. И это все придет мне на почту. Но у вас здесь на форуме должен быть адрес, который оканчивается не на mail.ru, а другой, другого почтового сервера. Пока у вас тут используется адрес mail.ru, у вас с половиной форумчан будет точно такая же проблема - письма не будут проходить то в одну сторону (от вас к ним), то в другую (от них к вам).
Поэтому я и прошу вашу почту, тк здесь у меня mail.ru.  
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
lissachka, а я всех прошу уже давно поменять эту почту! Потому что это будет до бесконечности! И напрямую письма тоже могут не доходить! Потому что проблема не в сайте, а именно в почтовом сервере mail.ru!!!
Я не знаю уже, как же донести до вас эту проблему! Вот просто непробиваемые!!! Этой проблеме уже много лет! И надо решать ее уже, а не упираться, что все нормально. Ненормально!
kniga008 собака gmail.com - мой адрес.


Сейчас закончу свои дела и буду составлять подробные списки всех, кто участвует в заказах.
С каждым вашим заказом я буду требовать указания электронной почты.
Если буду видеть, что это mail.ru, - оплата будет за все вперед. Даже за предзаказы, которые непонятно как будут приходить.
Это для моего личного спокойствия. Когда все будет оплачено, это будет уже в ваших интересах - следить за информацией и бегать за мной. А то сейчас только мое мучение - как мне выцепить людей с этими проблемными адресами.
Не хотите предоплаты - меняйте адреса.
Так что готовьтесь.
 
Для предварительных заказов уже ввела это правила: от всех жду адреса почты. И высылайте мне его с каждым новым своим постом. То есть написали заказ - на почту мне свои контакты: телефон и почта.
Это недолго и несложно. Но без этих данных я  уже ничего оформлять не буду.
 
Еще немного про смену почты.
Я вижу, что очень часто меняются ваши номера телефонов. Многие сменили уже не один номер!
Получается, что сменить номер - это просто. Несмотря на то, что его тоже надо сообщить большому кругу людей. А почта - это нечто неприкосновенное! Это то, что нельзя менять, потому что к этому адресу привязаны другие люди. К телефонным номерам также привязан большой круг общения каждого из вас! Тем не менее, меняете же!
Не устаю всем повторять: не пришло письмо с цветочного форма - это ерунда! Но вас ваш любимый mail.ru может так же подвести в один прекрасный день в деле, которое может быть крайне важным для вас, жизненно важным! А вы не получите нужного письма.
 
Ничего не получила от следующих заказчиков:

lev roza
MarusyaLife
shambhala
SHON
Svetlana-21
Vikat
Татьяна Фадеева
Фелиса

Пожалуйста, срочно пришлите мне на почту - кто когда собирается забирать заказ.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
Ничего не получила от следующих заказчиков:

lev roza
MarusyaLife
shambhala
SHON
Svetlana-21
Vikat
Татьяна Фадеева
Фелиса

Пожалуйста, срочно пришлите мне на почту - кто когда собирается забирать заказ.
Здравствуйте. Я писала на почту. Сейчас еще раз продублировала.
(Буду в сб к 14ч, если можно.)
 
MarusyaLife, нет ничего! У вас mail.ru? Если да, то читайте на предыдущих страницах - что я пишу по этому поводу.
 
Цитата
Любовь Смирнова написал:
MarusyaLife, нет ничего! У вас mail.ru? Если да, то читайте на предыдущих страницах - что я пишу по этому поводу.
Адрес kniga008 собака gmail.ru не сработал (собаку конечно меняла на @). Unrouteable address У меня за все время (лет 15) никогда ничего такого не было с мейлом.
В общем, я буду в сб к 14ч, заранее позвоню узнать адрес. Ничего, если я на мейл больше писать не буду?  
 
Цитата
MarusyaLife написал:
Адрес kniga008 собака gmail.ru
потому что не ru, а com
8903сто934семь6восемь
klochkova-l@mail.ru
 
MarusyaLife, пожалуйста, ЗВОНИТЕ!
И меняйте почту! У меня адрес работает! Огромное количество людей от меня получают почту и я от них получаю. Есть одна проблема - я про нее уже устала писать. И если вы ничего менять не хотите, то это не повод здесь это обсуждать, чтобы все это попадало к людям, которые подписаны на тему и ждут совершенно другую информацию!

Народ, перестаньте упорствовать! Вы за долгие годы пользования почтовым сервером mail.ru могли не знать - сколько почты к вам не доходит! Сейчас со мной вы, наконец, получаете эту информацию и удивляетесь! Я сижу на заказах и вижу эту статистику! Эта игра "доходит-не доходит" длится годами!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 52 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.