Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 103479
Hosts 4587
Visitors 24141
18
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)
 
Цитата
woob1194 пишет:
Люба, из моего списка исчез башмачок крупноцветковый, я его заказывала 4ой (т.е. в кратность вошла), пост №136
Вернула в список заказа. Непонятно, почему эта позиция выпала.
Тогда крайней оказывается Lusi - у нее вычеркиваю 1 шт. башмачка. Увы.
 
Цитата
Rene пишет:
Люба! Проверь пожалЯсенец белый "Альбифлорус"141,65р. уйста у меня аж 2 раза Лаванда узколистная "Дварф Блю" € 2,54 116,63р.
Надя, проверила: и ясенец, и лаванда - оба по 1 шт.
Посмотрите еще раз сами. (За ясенцем стоит осмунда - 2 шт., а все остальное - только по 1 шт.).
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:

Цитата
Rene пишет:
Люба! Проверь пожалЯсенец белый "Альбифлорус"141,65р. уйста у меня аж 2 раза Лаванда узколистная "Дварф Блю" € 2,54 116,63р.
Надя, проверила: и ясенец, и лаванда - оба по 1 шт.
Посмотрите еще раз сами. (За ясенцем стоит осмунда - 2 шт., а все остальное - только по 1 шт.).

Я не правильно написала про Ясенец
Изменено: Rene - 13.04.2014 22:22:51
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/
 
Не туда написала...
Изменено: Любовь Смирнова - 13.04.2014 23:05:10
 
Предыдущее сообщение не в ту тему предназначалось... Приношу извинения подписчикам.
 
ИЗЛИШКИ:
Телиптерис болотный 9 cm € 3,08 141,65р. - 5шт
 
Возьму у Rene:
Лаванда узколистная "Дварф Блю"116,63р. 1 шт
Нивяник "Викториан Секрет" 141,65р. 1 шт,
Изменено: lubovya - 15.04.2014 07:21:17 (ошибка)
Люблю хойи, гибискусы и все остальное!!))))
 
Новости по заказу такие.
Поставку нам снова отодвинули. Обещают все выдать 29 апреля.
Майские на носу, но если поднапрячься, то можно забрать растения до 1 мая. Это если кому кровь из носу надо срочно. Благо гараж теперь это позволяет.
Но так как времени на раскачку в конце месяца совсем не останется, призываю все очень хорошо планировать уже сейчас.
То есть дата известна, что на праздники хочется всем уехать - это тоже известно (нам не меньше, чем вам, кстати, поэтому не подозревайте нас в том, что мы умышленно затягиваем все это дело, чтобы начало мая просидеть в гараже). Так что собирайтесь с мыслями, силами и планируйте - кто кого сможет выручить, если что.
Если вы планируете уехать из Москвы раньше, а вернуться после 10-го, то ищите себе помощников тем более. Потому как аренда гаража у нас закончится к концу праздников. Пока продлевать ее не планировали.
 
Любовь Смирнова, ээээээээ, да, прижали они нас. Т.е. 29 Вы его поедете получать, и 30-ого надо забрать, правильно?
 
Настя Карелина, нет, по идее - они должны нам все привезти. Так как это гараж, то разгрузка будет очень быстрая. Можно будет уже в тот же день приехать. Главное узнать - когда машина придет. А вот этого я сказать вам сейчас не смогу.
 
Любовь Смирнова,
ну это понятно (про приезд машины). Т.е. заказ прям при нас будет формироваться-раздаваться? Но наверное тогда вы и весь день будете 29-ого там?
 
Да, не очень удобно, конечно..Но что ж делать....Я-то 29 уже собиралась улинять на дачу:). Люба, я  точно приеду 29, даже если  и совсем поздно привезут, надеюсь, это будет вам удобно: чем быстрее мы все заберем- тем лучше .
 
да, я тоже 29 постараюсь, т.к. 30-ого хотела слиться в толпу и на дачу. И тоже надеюсь очень ,что можно будет приехать все же вечером
 
Девушки, насчет "улинять на дачу": давайте немного личные интересы отодвинем, раз уж впрягаемся в один общий процесс. ;)
Некоторые уже с начала апреля на дачи уезжают. И что в таких случаях делать? Эти майские праздники - каждый год камень преткновения. Понятно, что у всех свои интересы: мы хотим получить все до майских и уехать, а садовые центры рассчитывают на более бойкую торговлю именно в майские, поэтому раньше ничего получать не хотят. Может, в будущем стоит ждать до конца майских праздников и получать уже в середине мая?
 
Боюсь, чтобы не вышел коллапс в день получения растений. Не стоит забывать, что еще надо провести инвентаризацию и т.п. Если вы все приедете 29-го, то будет большая толпа, которая просто будет стоять перед гаражом в ожидании, пока кому-то соберут заказ.
Одно дело - купленный билет, когда кровь из носу надо уезжать. Другое - "хотела бы уехать на дачу как можно быстрее".
Повторяю: я тоже хочу уехать как можно быстрее, но нас в заказе - 60 с лишним человек! Если на каждого потратить в среднем 30 минут, то тут и суток не хватит, чтобы все сложить! Так что реально все прикидывайте. Иначе можно будет приехать 29-го, потоптаться до темноты, а потом пустыми уехать.
 
Люба, да все понятно, что ж поделаешь!Прорвемся!  Все сделаем, все заберем и всё все посадим:D
 
Такие замечательные, действительно редкие растения получить большая радость, не меньшая, чем пораньше улететь на дачу на майские. Тем более, 30-го пробки будут меньше.
 
OlkaD,
да, пробки. Но я выбрала все же билеты, а значит 30-ого не смотря на все обстоятельства я должна буду уехать. жаль ,но в этом году выбора у меня машина или поезд не было. так что придется Любу караулить :))))))))
 
Любовь Смирнова,
насчет того ,чтобы в следующем году получать попозже, после майских - а ведь это наверное прекрасная мысль. Все отдохнули, съездили куда надо ,на улице уже тепло, дома и в парнике передерживать не надо....... Я - за
 
Ксюханыч,
каки договаривались могу поделиться

Асплениум сколопендровый 132,82р.  1шт                                                                                                        Щитовник Валлиха 125,46р  1шт
Римская ромашка 93,81р. 2шт
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.