Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 8410
Hosts 973
Visitors 3625
80
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
RSS
Обсуждение заказа многолетников в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)
 
Люба, здравствуйте, подскажите., мои заказы приняты? Я на почту вам отправила мои данные... сделала заказы по розам и тут по цветочкам разным.
А то я волнуюсь, правильно ли  все я сделала?  А то вдруг какой+то этап пропустила...
 
LoveIrini, заказ уже закрыт неделю назад. Вы опаздали
903двести40-99-44, Галина
Моя коллекция http://my.mail.ru/?from=email#page=/mail/007galina/photo?
 
LoveIrini, но вы можете посмотреть обсуждение- у многих участников есть излишки, которые вам отдадут(мы заказывали больше, чтобы закрыть позиции).
 
Цитата
Mar-2 пишет:

LoveIrini  , но вы можете посмотреть обсуждение- у многих участников есть излишки, которые вам отдадут(мы заказывали больше, чтобы закрыть позиции).
Поняла, спасибо .. пошла смотреть
 
LoveIrini, добро пожаловать на наш форум. Он, действительно, очень хорош.
Но лучше сначала внимательно знакомиться с информацией в темах, а потом уже что-то писать. Для меня лично это не очень хороший сигнал, что вы, не вникая ни во что, сразу стали вписываться во все темы, куда глаз упал. Вы пропустили не только то, что заказы уже не только сформированы, а уже даже и розданы. Я и иногородних не везде принимаю к участию - это тоже немаловажно. Так что, в частности, в заказе Р9 даже излишки смотреть бессмысленно - я не буду ничего отправлять по почте.
 
Вопрос - Информация о получении растений будет в этой теме? или в теме "Многолетники в контейнерах из голландских питомников (Весна 2014)".
Хочу подписаться на тему, что бы выдачу не пропустить, и не знаю на какую.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:

Чтобы быть в курсе всего, что касается заказа, - подписывайтесь на тему обсуждений (ссылка ниже).  
____________________________________________________________­__________________________

.......

Обсуждение заказа здесь:  http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic143203/message3916619/?result=new#message3916619
 
Любовь Смирнова,
А окончательная таблица будет? Или ждем информацию уже о получении?(прошу прощения в теме заказов отписала по ошибке)
 
Народ, я, конечно, понимаю садоводческий посадочный зуд, но давайте немного повнимательнее к срокам поставок относиться.
Возвращаемся к самому началу заказов и перечитываем условия в самом первом сообщении:

Цитата
Любовь Смирнова пишет:
 Получение и раздача.  
1. Получение - вторая половина апреля.

Каждый второй меня спрашивает - когда будем получать Р9? С самого начала я четко это озвучила. Так что давайте просто терпеливо дожидаться.
 
Наоборот хорошо, можно будет сразу в грунт...а то на балконе уже места нету...
 
Если у кого-нибудь образовались излишки, то я с удовольствием бы приобрела красную эхинацею, типа "Гуава Айс", "Хот Папайа", "Томато Суп" и т.п. Пишите, пожалуйста, на е-мэйл.
Меня зовут Наталья.
 
Берта, а вы просмотрите эту тему , там народ предлагал излишки, конкретно и попросите.
Изменено: Mar-2 - 10.04.2014 15:28:14
 
Пока раздаем Хахмана в соседней теме - готовимся к получению многолетников в горшках Р9.
Кто что заказал - смотрим тут: http://files.mail.ru/74966F6C5C7748F8A4C2F38801282234
Если у кого есть излишки - ищите желающих на них сейчас.
Когда придут растения, я никому ничего больше переписывать не буду.

Раздача будет происходить из гаража на проспекте Вернадского. (Позже скопирую сюда адрес и схему - как пройти/проехать).
 
Еще забыла дописать: так как на розы уже был сделан перерасчет стоимости в связи с повышением курса, не исключено, что и с многолетниками поступят так же. Так что скорее всего цена будет чуть выше, чем та, что изначально стоит в прайсе - будьте к этому готовы.
 
Предлагаю излишки

Лаванда узколистная "Дварф Блю"116,63р. 1 шт----------------берет lubovya
Лаванда узколистная "Гидкот"116,63р. 1 шт ----------------------берет Natalia7888
Нивяник "Викториан Секрет" 141,65р. 1 шт----------------------- берет lubovya
Осмунда королевская "Пурпурасенс"141,65р. 1 шт
Флокс полегающий "Вариегата"116,63р. 1 шт ------------------- берет toka
Ясенец белый "Альбифлорус"141,65р. 1 шт---------------------- берет lena_Mit
Изменено: Rene - 19.04.2014 00:17:08
Москва. м.Царицыно Домодедовская. 8 916 713 94 20
http://gallery.ru/watch?ph=btJ2-fk2MR
мой хваст http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic118457/messages/
 
Предлагаю излишки:
Молиния тростниковая "Карл Фоерстер" 116,63р. 4 шт.
Мордовник обыкновенный "Блю Глоуб" 105,59р. 3шт.
 
Есть излишки:
Чабрец обыкновенный 90,87р. – 3 шт.,
Флокс метельчатый "Блю Парадайз" 178,21р. 2шт.,
Камнеломка дернистая "Блэк Руби" 173,30р 1 шт.
 
Люба, из моего списка исчез башмачок крупноцветковый, я его заказывала 4ой (т.е. в кратность вошла), пост №136

http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum20/topic143202/message3917773/#message3917773

Цитата
woob1194 пишет:

Гипсофила метельчатая "Фламинго" 151,22р. - 1 шт.
Башмачок крупноцветковый 311,67р. - 1 шт.
Изменено: woob1194 - 13.04.2014 14:32:06
 
Цитата
Rene пишет:

Предлагаю излишки

Лаванда узколистная "Гидкот"116,63р. 1 шт

Возьму, что для этого нужно? Пишу в теме заказа, если еще можно.
 
ИЗЛИШКИ

Молодило "Силберкарнеол" 93,81 - 4 шт
Барвинок малый "Иллюминейшн" 125,46р. 5 шт
Барвинок малый "Атропурпуреа" 108,53р. 5 шт
+79687004211
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.