Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53083
Hosts 2725
Visitors 11449
25
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"
 
Домовенок Кузя, я просила даты сообщить. Когда уезжаете и когда приезжаете. Письмо пока не получила.
 
Люба, уезжаю 14-го(уже сегодня), приезжаю 30-го.
Письмо я отправляла примерно неделю назад. Жаль, что не дошло...Интернет в нашей деревне кривоватый, уж простите!
 
Help!!!! Помогите забрать  луковицы в выходные и подержать до 26 никак не получается забрать самой
Татьяна 8(916)564-66-13
 
Цитата
Татьяна (Апельсинчик) пишет:
Help!!!! Помогите забратьлуковицы в выходные и подержать до 26 никак не получается забрать самой
Возьму, только забрать смогу в понедельник, если Люба не против.
 
Раздача будет с субботы до утра вторника.
Подробнее смогу написать только после получения. Пока смутно себе объем представляю - успеем ли все разобрать быстро.
 
Люба, я правильно поняла, приедет не все? Вы список вывесите кому приезжать?
8-916-950-54-84
 
Как обычно, придет не все. Судя по сумме, придет треть. Вспомните, как это было весной. Не придут одновременно все тюльпаны, нарциссы или что-то другое. Все вперемешку сначала за один заход, потом за второй заход и т.д.
Конечно, список вывешу - кого жду для раздачи.
Все будет, когда разберем заказ. Это будет не раньше субботы. Так что и списки тоже будут не раньше субботы. В пятницу звонить или писать - смысла нет - заранее предупреждаю. Ждите, информацию выдам в субботу.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Раздача будет с субботы до утра вторника.
Подробнее смогу написать только после получения. Пока смутно себе объем представляю - успеем ли все разобрать быстро.
Люба)) у меня тож проблема... дома у меня инета нету... так что если вы уточнять что-то будете)) я увижу самое позднее завтра часов до 16-х ( а то и до 13) поэтому, если какая инфа будет позже, позвоните мне пожааалуйста 8  903 660-36-72
Ну или я буду звонить...когда только?
 
Дамы и господа, читаем ВНИМАТЕЛЬНО!
1. Получать растения будем в пятницу, но разобрать не успеем.
2. Основной разбор заказа будет в субботу. Поэтому раздавать если и смогу в субботу, то только во второй половине дня - ближе к вечеру.
3. Пока заказ не разберем, не будет списка - кто в этот раз приезжает за луковицами. Это значит, что в пятницу я ничего никому не смогу сказать. Надо ждать, пока заказ будет разобран.
4. После того, как заказ будет разобран, я подведу итоги - у кого на сколько чего получилось - и только тогда вывешу список получателей.

Так что вся информация будет - В СУББОТУ, ПОСЛЕ ОБЕДА, ДАЖЕ БЛИЖЕ К ВЕЧЕРУ!!!

И еще: может оказаться такое, что кому-то придет всего пара пачек луковиц или вообще одна. Пожалуйста, прикидывайте - кого вы могли бы попросить забрать ваш заказ тоже.
Хранить мне негде и делать этого я не буду по вполне понятным причинам: моя квартира не склад, дома муж, которому это все не нравится и т.д. и т.п. Так что наша задача - уложиться в отведенные для раздачи сроки.
конкретный график раздачи тоже напишу в субботу.
 
Понятно... буду звонить в субботу вечером)) хотелось бы в воскресенье приехать...
 
ИВЕ, можете позвонить мне в субботу вечером, часов в 10 вечера, я Вам дам информацию, какая будет. Мой тел. 8-905-534-27-34, Ирина.
Я не читаю электронную почту, пишите только в личку!
 
Люба, по Вашим расчетам получается.. у меня на 300 р перебор)) просчиталась где-то видно... денежки из домашнего оборота выведены..не пропадать же им ...если у кого-то лилии махровые восточники лишние будут...может можно перебросить в мой заказ...Люба так можно будет сделать?
 
ИВЕ, а про процент вы забыли? Или будете доплачивать отдельно?
В списке с итоговыми подсчетами - только сумма за заказ, без учета 20%.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
ИВЕ , а про процент вы забыли? Или будете доплачивать отдельно?
В списке с итоговыми подсчетами - только сумма за заказ, без учета 20%.
Аааа, извините, а я-то думаю, чевой-то я считать чтоли разучилась, вроде лишнего не должно быть...
Тогда просьбу свою снимаю.
 
Пристраиваю/ делюсь излишками
Тюльпан Блю Херон  х 11,89  - могу отдать до 5 шт
Тюльпан Эффэер  х 18,53 -  5 шт
Тюльпан Зизани -  2 шт
Тюльпан Александра  - 2 шт
Возьму)) если у кого лишние)) по штучке
Тюльпан Фрукткоктейль
Тюльпан Айс Крим
Тюльпан Карибиан Пэррот
А крокусами и мускариками никто поделиться не хочет?
 
ИВЕ, У меня есть пару сортов лишних из Вашего списка. Сейчас напишу свои излишки.
Вы у меня берете уже по штучне:
Тюльпан Фрукткоктейль
Тюльпан Айс Крим
Тюльпан Карибиан Пэррот

Вы еще таких хотите?
Изменено: Дикая Орхидея - 16.08.2013 12:12:57
 
Есть лишние тюльпанчики. Нет желающих?

Тюльпаны:

2929 Фрукткоктейль 5 568,50 - свободно 3 шт. (ИВЕ - 1 шт.)
3306 Айс Крим 5 405,00 - свободно 0 шт. (ИВЕ - 1 шт., NNNN - 3 шт.)
1554 Карибиан Пэррот 5 290,00 - свободно 2 шт. (Татьяна (Апельсинчик) - 1шт; ИВЕ - 1 шт.))
1406 Эстелла Рийнвельд 10 129,10 - свободно 3 шт. (ИВЕ - 2 шт.)
1408 Тюльпан Супер Пэррот 10 113,80 свободно 6 шт. (Татьяна (Апельсинчик) - 1шт,Нельга Черныш- 1 шт.)
Изменено: Дикая Орхидея - 22.08.2013 14:32:39
 
Цитата
Дикая Орхидея пишет:
ИВЕ , У меня есть пару сортов лишних из Вашего списка. Сейчас напишу свои излишки.
Вы у меня берете уже по штучне:
Тюльпан Фрукткоктейль
Тюльпан Айс Крим
Тюльпан Карибиан Пэррот

Вы еще таких хотите?
Упс)) вот помню, что вроде хотела и должны были быть... а в Любином списке их нету у меня...или мы забыли их в тему заказа внести?  :huh:  
Скляроз однака...
И Эстеллу Ринвельд продолжаю хотеть, но её тоже в списке (моем ) нету...
пошла выверять...
Изменено: ИВЕ - 16.08.2013 12:20:58
 
ИВЕ, я просто у Любы беру целые пачки, из них буду раздавать то, что заказали поштучно у меня.

Эстеллу Рийнвельд Вы у меня тоже 2 шт. берете, см список выше :-)
Изменено: Дикая Орхидея - 16.08.2013 12:40:35
 
Даааа))
Прошерстила тему заказа.... Дикая Орхидея вы там не отписались, что МНЕ отдаете , т.е. я - взяла)) а вы не отдали, вот Люба и не посчитала  :(  
И с Вольверин вроде договаривались, что она нарциссами поделится... а она вообще никому ничего не отписала... в теме... пойду в личку к ней...
Люба мы ещё с Дикой Орхидеей через вас можем поделиться или уже поздно?
П.С. Увидела... вы написали что будем разбираться индивидуально)) будем встречаться на ..нейтральной полосе ?  Или может всё-таки попросим Любу переложить из пачки в пачку...
Изменено: ИВЕ - 16.08.2013 13:05:20
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.