Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 65619
Hosts 2973
Visitors 16698
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
RSS
Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"
 
НатальяК, в таком случае вы не можете принять участие в заказе. Вычеркиваю вас из списка. Я писала, что не могу отправлять иногородним в этот раз.
Учитывая, что минималка в 10 тысяч пока так и не набрана, вероятность того, что из вашего списка практически ничего не останется, слишком высока. Так что все в итоге будет крутиться вокруг пары пакетов.
 
6871 Фритиллярия Радде 411,10 (2 очень крупные луковицы) возьму у головы в среду
 
Люба. так вы ж мне обещали...я же спрашивала вас...другое дело, что заказ не набирается...
 
НатальяК, я не могу сходу вспомнить - кто иногородний, а кто нет. Мне задавали тот же вопрос другие форумчане - могут ли они участвовать в дозаказе? Отвечала, что могут, но только надо сдать деньги. А правило про иногородних пока не отменялось. У меня как не было времени для отправок, так и нет. И помощников на это дело нет.
NNNN, фритиллярию записала.
 
Завтра забираем гиппеаструмы из "Семечек" + дозаказ.
Список тех, кто получает гиппеаструмы (пока по списку заказа, если что-то кому-то не придет - сообщу завтра):
sveta-parshina
Евгения т
E.Lemon
Римма86
tusya
Гриня68
albina_dzava

Список дозаказчиков не публикую - там и так все ясно.
 
Заказ получила, разобрала.
Список получателей последней партии "Семечек":
sveta-parshina
Евгения т
E.Lemon
Римма86
tusya
Гриня68
albina_dzava
НатальяК
Антарес
NNNN
iv-ta

Людей мало, так что специально никакой график раздачи утанавливать не буду.
Пожалуйста, напишите мне на E-mail, кто в какой день и время заберет свой заказ (время - до вторника).

sveta-parshina, вы ждете кандыки, которые я получу в понедельник или во вторник, так что в выходные за заказом не спешите ехать. Заберете все вместе.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Список дозаказчиков не публикую - там и так все ясно.
Мне - не ясно. Было сказано, что в середине сентября ожидаются луковицы. Я отправила на E-mail 17 сентября Вам письмо, когда ожидается поставка? Ответа не получила. Первый раз заказываю, поэтому думала, что сообщат, когда получить заказ. Но теперь поняла, что не дождусь. Что мне делать? Не получу?
Извините, разобралась: есть другая тема, в ней указана дата получения 23 сентября. Так?
Изменено: Ирина ---- - 19.09.2013 21:29:36
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.