Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 62383
Hosts 3255
Visitors 13595
51
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Обсуждение заказа луковичных на конец лета-осень 2013 из "Семечек"
 
Есть излишки лилий, пишите в личку
193 Лилия Гранд крю (аз.)  
197 Лилия Лоллипоп (аз.)
284 Лилия Алтари (ОТ)
2875 Лилия Инвэйжн (ОТ)
2881 Лилия Уранди (ОТ)
287 Лилия Шокинг (ОТ)
тел. 8916-295-06-39
 
Вернусь в Москву 28 августа. К этому времени должны прийти наши растения. Раздача будет после 28 августа (т. е это может быть 29, 30, 31 августа и т.д.)
Следите за новостями в теме обсуждений. Если кто не может заходить на сайт - подписывайтесь на тему, чтобы получать сообщения на почту.
Внимательно читайте сообщение 197 на предыдущей странице: никаких отсрочек в раздаче заказа больше не будет. Если куда-то уезжаете или не можете сами забрать - договаривайтесь с кем-нибудь заранее. Времени достаточно.
 
Скорее всего, с пятницы (30 августа) начнется раздача заказа. Готовьтесь. Позже напишу точный график - когда именно и во сколько.
Будет дано 4 дня на разбор. Далее все, что не заберут в это время, отдаю ПиКу на благотворительную распродажу. Деньги за незабранные заказы не возвращаю.
Информацию давала заблаговременно, так что время все спланировать и договориться о перестраховках у всех было.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Информацию давала заблаговременно, так что время все спланировать и договориться о перестраховках у всех было.
Любочка! я Вас люблю безмерно!   :buket:  
но уж простите, молчать не могу

тут немного неувязочка получается
я ориентировалась на вот такую инфу:

График поступлений товара на склад:
с 29 июля - 1 августа : лилии, тюльпаны (часть), крокусы и др. луковичные;
с 5-7 августа : лилии, тюльпаны (часть), ранние тюльпаны,
а также несколько сортов гиацинтов!!! (кроме нарциссов и позд. тюльпанов);
c 10-14 августа : лилии, тюльпаны (часть) + те же с начала августа;
с 19-25 августа : ужеечего придет практически весь ассортимент, кроме амариллисов;
и как тут прикажете увязать это с реалиями нашими? на дворе уже 29 августа
поступление на склад и получение для нас - не одно и то же, я это понимаю
но ИМХО, по этому графику мы уже давно все получили, кроме амариллисов
я все заберу по первому свисту, НО! подготовиться заранее - нереально, потому что не понятно когда начинать готовиться
все время быть на низком старте тоже затруднительно
меня это все беспокоит еще и потому, что уже давным-давно пора все мелколуковичные посадить.......а их нету пока в основной массе, как и ботанических тюльпанов, у которых сроки посадки - вот прямо сейчас!!!!!! ждать уже нечего, а посадочный материал еще в пути к нам
 
Elenor из Валинора, Аленка, я тоже всех люблю безмерно!
То, что ты привела, это график, который давали сами "Семечки" - на что ориентироваться (когда что приходит). У них, естественно, при их объемах много чего не совпадает.
Вчера забирали заказ, так еще небольшой хвостик формировали прямо при нас (только-только пришло на склад). Если бы я съездила за заказом на несколько дней раньше, то за этим "хвостом" все равно пришлось бы ехать в этих числах.
Ориентироваться надо на мои сообщения - когда я планирую раздачи. Вот об этом я всегда предупреждаю за неделю.
 
А про низкий старт - так и мы на таком же, когда подходит время получения заказов. И сидишь на телефоне - выясняешь - когда что пришло, чтобы забрать по максимуму. Ребятам еще сложнее - у них нормированные графики и надо отпрашиваться с работы заранее. А как, если неизвестно - когда именно? И вечером после работы за растениями не съездишь - там тоже люди работают по графику.
Так что когда приходят растения - всем сложновато.
И я ж специально даю несколько дней, чтобы можно было лучше спланировать - когда удобнее забрать заказ.
И все равно находится масса людей, для которых приход заказа в конце августа - это как снег у нас зимой, который даже в январе падает неожиданно.
 
Люба, здравствуйте!
Если что, я заберу тюльпаны, нарциссы, гиацинты, если кто не будет забирать. Прежде чем отдавать в ПИК, пишите здесь про остатки.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
У них, естественно, при их объемах много чего не совпадает
мда, все еще более запущено,чем я думала  :huh:  в нашем Отечестве порядка не дождешься
тогда все понятно
приняла низкий старт и жду сигнала  :)
 
НатальяК,  свежая мысль!
Любочка! если мелколуковичники какие и ботанические тюльпаны-ирисы не разберут - я готова
 
График раздачи заказа будет такой:
- пятница, 30 августа - с 16.00 до 23.00
- суббота, 31 августа - с 6.00 до 23.00
- воскресенье, 1 сентября - с 6.00 до 23.00
- понедельник, 2 сентября - по договоренности.

Убедительная просьба уложиться в эти дни. Позже раздачи не будет (читайте информацию выше, кто еще не прочитал).
Жду от всех писем на E-mail - кто когда собирается приехать.

Пришло все, кроме амариллисов (гиппеаструмов). Кое-чего не хватает - этого уже не будет (в частности, те лилии, которые не получили при первой раздаче).
Получу список - что можно будет дозаказать. Если будет желание - можно будет выбрать еще что-то. Заберем, когда поедем забирать гиппеаструмы. Это будет последняя раздача. Обещают привезти их примерно через неделю.
 
Всем, кто мне еще не написал о своих планах - кто когда собирается забирать растения - написала напоминательные письма на почту.
 
Есть 14 лишних луковиц (россыпью) нарцисса "Поп ай" - по 42 р. за луковицу (цена окончательная).
Взять можно любое количество, если кому нужно.
 
Люба, приветики!
Я не успела к заказу. Хотелось бы узнать, что можно было бы дозаказать в луковичных
 
Kameya, сейчас выложу прайс для дозаказа. И жду от вас сообщения - когда за заказом многолетников приедете. Кое-что из ваших растений полить бы не мешало, но у меня сейчас нет такой технической возможности.
 
Прайс для дозаказа можно скачать здесь: http://files.mail.ru/96F018B2A61B4F03B3B4D54105C2EA0D
Получение примерно через неделю - вместе с гиппами. Это будет последняя поездка.
Остатков осталось очень мало (это видно по проставленному в соответствующей колонке количеству), так что пишите побыстрее - кому что нужно. Как только наберется 10 тысяч - отправлю список на бронирование. Потом еще можно будет добавить. Просто чтобы время не терять.
Заказ пишем в тему заказа.
 
Распродается заказ Елены Воронцовой (распродаю сама, так как за заказ еще не получена доплата):
6846 Тюльпан Вайа Кон Диос 164,90 (5 шт. в упаковке) - Linga
6849 Тюльпан Веберс Пэррот Спектрум 182,20 (10 шт. в упаковке) - Laureen
2076 Нарцисс Бритиш Гэмбл 121,60 (5 шт. в упаковке) - Nadis
25 Фритиллярия Мелеагрис, смесь 70,90 (15 шт. в упаковке) - Глафира
6871 Фритиллярия Радде 411,10 (2 очень крупные луковицы) - NNNN
Отдаю без процентной надбавки. Могу в среду привезти к Голове.
Необходимую доплату возьму себе, остальное идет ПиКу.
Изменено: Любовь Смирнова - 03.09.2013 12:51:42
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
25 Фритиллярия Мелеагрис, смесь 70,90 (15 шт. в упаковке)
Возьму в среду у головы.
 
Отмечаю - кому что.
Дополнительно вывесила список в теме на ДО. Так что там тоже могут кое-что забрать.
Пожалуйста, округляйте до рубля. Я что-то сразу не сообразила, что с копейками возиться будет неудобно.
 
Люба, не забудьте про меня, что я иногородняя.
 
Дамы, кто еще не забрал свои заказы!
То, что я расформированный заказ везу к голове, совершенно не значит, что я могу отвезти туда же все остальное. На такие письма больше даже отвечать не буду.
В условиях заказа было все четко прописано. Сроки получения заказов были известны, о днях раздачи предупреждалось заранее. Объем заказа при этом не имеет никакого значения. Я никогда не буду стимулировать людей с мелкими заказами обещаниями куда-то что-то им привезти. В таком случае я утону в этой мелочи. Количество заказанного - сугубо ваше личное дело.
Сегодня - последний день раздачи. Убедительно прошу вас не считать себя более занятыми, чем я, а мою квартиру не считать за склад!
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.