Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 108560
Hosts 5563
Visitors 25617
26
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа в Подворье

Обсуждение заказа в Подворье

Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
RSS
Обсуждение заказа в Подворье, Хвойные и кустарники
 
я понимаю всю сложность - распределения 1200 горшков-ведерок, но все таки разделять заказы на елки и кусты нежелательно, так как от этого просто больше путаницы будет, вернее даже не путаницы а трудностей с забиранием заказа....ИМХО. просто нужно будет ближе к весне составить полный список что куда едет....
 
От Вас колбасит. :D  Стоило мне отлучиться на час, а Остапа уже понесло.
Заказ за город повезем только в самом крайнем случае, поэтому и просила координаты кто сможет прислать. Для того чтоб заказ поместился в Газель, нужно чтобы  крупные заказчики- это как минимум человек 6-8 забрали бы заказ с площадки. Я гружусь к себе в авто, Володя подгонит для себя машинку, ну и еще кто нить наберется.
Почему гараж предпочтительнее. На площадке мы заказ загрузим, а вот разгружать его кто будет? Я, да Лена Мурзик, или Света Usya. Особенно 30-ти литровые горшки. В гаражах мы хоть каких нить мужчинков найдем, на крайняк всегда алкашей можно привлечь. А на дачах ... фиг вам. Все своими делами заняты.

Слушайте, сейчас девушка письмо прислала. Новенькая. В заказе не участвует, пока гуляет по форума. Тоже предложила помощь. Чесскажу, я тронута что Вы не решили эту проблему повесить только на меня. :wub:
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Танюш!
Могу предложить свою дачу. 25км по Новорязанке. Есть огромный гараж на 2 машины, правда, пока без ворот (гараж). Но к весне, может, навесим.
Зато есть всегда рабочий, который все выгрузит.
Территория огорожена, в деревне, воровство исключено. Есть собака - бобтейл, правда добрая.
Могу и Газель на работе у мужа выпросить.
 
Lisik,
Ганна, спасибо. Буду иметь ввиду,особенно на счет Газели, если у меня вдруг с соедом не получится. Как запасной вариант девочки с заказа предложили 2 Портера. Но в прошлый раз мы в Портер заказ еле-еле впихнули.
В этот раз у нас много крупномеров и деревьев. Вот их наверняка придется крупным заказчикам забирать отдельным рейсом. Ну если только у всех Крузаки и Лексусы... тогда проблем не будет. :D
Короче, считаем что проблема решаема. Заказ добираем, закрываем и я отправляю запрос на подтверждение в Подворье.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Танюш, ок. :4u:
 
:4u:
Изменено: Atalia - 29.10.2010 07:35:32
 
Володя, ага, кусты поедут на Можайку, березы на Каширку, а елки к Тане в Тверскую область  :D
 
Цитата
borom пишет:
Володя, ага, кусты поедут на Можайку, березы на Каширку, а елки к Тане в Тверскую область  
Ну да! Зато как повезет хозяевам дач, хоть на неделю все огороды будут заставлены горшками с экзотикой. Ты только представь у себя на участке 500-700 елей, пихт, сосен, лиственниц, можжевельников и даже самшитов. Это ж какая красота!Расстоваться точно не захочешь!
Москва, Братеево
дача в Клину
8(985) 364-0911
 
Как запасной вариант, если наш заказ будет напоминать цунами и ни какие гаражи нас не спасут, останавливаемся на предложении Пупсы- Юли.
В нашем заказе есть и "безлошадные", поэтому давайте не будем их брасать на произвол судьбы.
У кого нет машины - пишите здесь где Вы обитаете, будем подбирать кто поможет Вам с доставкой.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Как запасной вариант, если наш заказ будет напоминать цунами и ни какие гаражи нас не спасут, останавливаемся на предложении Пупсы- Юли.

В нашем заказе есть и "безлошадные", поэтому давайте не будем их брасать на произвол судьбы.

У кого нет машины - пишите здесь где Вы обитаете, будем подбирать кто поможет Вам с доставкой.

у меня есть машина, но боюсь что за один раз она все мои желания не увезет:(((  хотя если утрамбовать как следует то может и да...

ну и еще для начала надо дождаться подтверждения от Подворья...мало ли чего не будет.... или наоборот!
Изменено: Vanessa 177 - 29.10.2010 10:11:00
 
Я точно все увожу, с площадки, и деревья тоже свои :)
Клены Foltest тоже заберет с площадки.  
Я и заказ то делала, мысленно укладывая все в машину ;) Кстати, очень хорошая вещь- это пленка типа пищевой в рулонах. Ей обматывается и горшок и само растение, туйки, например, становятся худыми и занимают мало места :) Машина остается чистой, а растения доезжают без повреждений.
 
И я заберу с площадки.
 
К слову сказать, о маленьких машинках... у меня гетц, это с виду он маленький, а в прошлом году я в него запихнула 20 5-ти литровых горшка роз и это только сзади, а есть еще и переднее сиденье!!!  :D Вот только сижу и думаю, как клен везти, лежа что ль. Как говорится, если не влезет - впихнем!
 
Подождите "забирать с площадки", Таня же написала, что непонятно, можно ли будет, может только совсем крупные заказы , как у Tinirau(Ольга).
Поэтому пишите и другие варианты, пожалуйста.
Изменено: borom - 29.10.2010 11:33:04
 
Цитата
Tinirau(Ольга) пишет:

Я и заказ то делала, мысленно укладывая все в машину   Кстати, очень хорошая вещь- это пленка типа пищевой в рулонах. Ей обматывается и горшок и само растение, туйки, например, становятся худыми и занимают мало места   Машина остается чистой, а растения доезжают без повреждений.

Классная идея!  :buket: Правда, долго с этой обмоткой возиться ... Проще в  пакеты большие - горшок сразу в пакет, и сверху вокруг кустика скотчем. Тоже получится чистая и компактная упаковка  :)
 
motya иванова, Тао,
я с Вами дружу, :4u:   и Ясенево и Калужское шоссе очень удобно.
 
Да, да
Ясенево - это хорошо :D
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
У кого нет машины - пишите здесь где Вы обитаете, будем подбирать кто поможет Вам с доставкой.
Портер едет по Пятницкому :4u:
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Мне тоже подходит Ясенево, Калужское и киевское шоссе.
Но на такое долговременное планирование я не могу ничего конкретного сказать. У зятя есть достаточно большая машина, и с ним договорилась, но как его рабочие планы сложатся на день выдачи, пока неизвестно.
А если забирать на машине мужа, то это на 2 ездки получится, а отвозить далеко на дачу. Поэтому южное направление предпочтительнее.
Нина
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
В нашем заказе есть и "безлошадные", поэтому давайте не будем их брасать на произвол судьбы.
У кого нет машины - пишите здесь где Вы обитаете, будем подбирать кто поможет Вам с доставкой.
Это я. Живу в Измайлово. Щелковское шоссе,Сиреневый б-р.
Страницы: Пред. 1 ... 39 40 41 42 43 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 3)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.