Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 108461
Hosts 5557
Visitors 25601
24
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Клуб цветоводов / Заказы или мечты сбываются / Обсуждение заказа в Подворье

Обсуждение заказа в Подворье

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 49 След.
RSS
Обсуждение заказа в Подворье, Хвойные и кустарники
 
Keri,
Флоренса Зайцева,
Я-за замену лапчатки.
 
Барышни, начинаем закрывать заказ. У кого что лишнее- делитесь с ближним. Определяйтесь какие спиреи, лапчатки закрываете, а какие удаляем. Срок - неделю.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Девочки!!! Не проходите мимо!!! 2 штучки осталось!!!
Juniperus horizontalis Limeglow Можжевельник 6910082 C-5 35-45 13,50  

[IMG]http://s011.radikal.ru/i315/1010/45/eb5857a7b457.jpg[/IMG]

а осенью ярко рыжим становится!!! :wub:
[IMG]http://s014.radikal.ru/i329/1010/8c/5d72894b5121.jpg[/IMG]
8 926 373 55 54 Юля
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic124405/messages/ Заказ от Гомера
http://flowersweb.info/forum/forum20/topic122322/messages/ Заказ хвойников и декоративнолиственных растений
 
Девочки, не проходите мимо!
Пузыреплодник Lady in Red ! Впервые пузыреплодник с красными листьями и розовыми цветами.
3 питомник польша строка 694. С3=15Е.
Неужели не доберем 4 штуки?
 
Попиарю - вот такого красавца!

Berberis thunbergii Golden Ring Барбарис 6910407 C-1,5, C-2 40-50 3,75  осталось 3 штуки!!
Форма: Листопадный кустарник с хорошо разветвлённой кроной.
Размер: Высотой и шириной 2 - 3 м.
Кора: Побеги  красные,   позднее  тёмно-красные,   гранёные,   с  одиноными шипами.
Листья: Очерёднорасположенные, яйцевидные, более 4 см длиной, темно красные с узким жёлтым или жёлто-зелёным краем;осенняя окраска тёмно-красная.
Цветение: Жёлто-красные кисти, в мае.
Плоды: Кораллово-красные, эллиптические, на кусте держатся до зимы.
Корни: Хорошо разветвлённая повэрхностная корневая система, но отдельные корни глубокие, с большим количеством тонких корней. Свет: Теневынослив.
Почва: Кислые или слабо щелочные почвы, предпочитает свежие места.
Особенности: Морозостоек, устойчив к городским условиям,  переносит временную засуху, широкие возможности применения, хорошо стрижётся
181_107_051.jpg (84.22 КБ)
 
Кто приглядывался к липам? посмотрите какая красотка есть в 3-е питомнике.
×europaea 'Wratislaviensis' Липа 6931081 C5 100-120 22,50  
Липа европейская Вратиславиенсис. Tilia europaea (Wratislaviensis)
Сорт Вратиславиенсис выведен польскими селекционерами. Это - гибрид между T.cordata и T.platyphyllos. Представляет собой быстрорастущее дерево с плотной, широкой, конической, правильной кроной, которое вырастает до 40 м. Молодые листья и побеги этого сорта, весной золотистые или светло-желтые, со временем постепенно становятся зелеными. Это великолепное дерево, у которого молодые приросты создают как бы золотой ореол вокруг кроны. Цветет в середине лета. Цветки зеленовато-жёлтые, ароматные, медоносные, привлекают пчел, собраны в соцветия по 5-7 штук. Для лучшего развития предпочтительно высаживать в парках и больших скверах на плодородных и средних почвах, выбирая открытое, солнечное или полузатенённое место посадки. Относится к 4 зоне морозостойкости (34°С - 29°С ). Может использоваться как солитер, в групповых посадках и в качестве живой изгороди. Среднетребовательна (мезофит) к влаге. Обладает хорошей устойчивостью к неблагоприятным городским условиям.
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Девочки, кто заказывал в питомнике 1 (Пупса, Vanessa 177, Фаина Раневская, Diviya, Флоренса Зайцева, Татьяна MTV, Екатерина Карачёва)

Juniperus scopulorum Blue Arrow Можжевельник 6910126 C-2 80-90 5,40

никто не может поменяться (или поделиться) со мной на  :pray:

Juniperus scopulorum Blue Arrow Можжевельник 6910127 C-5 120-140 12,00

Буду очень признательна.
 
Девочки, а еще у нас барбарисы зависли
thunbergii 'Starburst' PBR Барбарис 6931759 C3 40-50 9,00  


thunbergii 'Golden Torch' Барбарис 6931754 C5 40-60 7,50  
может быть доберем.
8-916-353-86-45
 
Цитата
Анна Москва пишет:
Девочки, а еще у нас барбарисы зависли
thunbergii 'Starburst' PBR Барбарис 6931759 C3 40-50 9,00   .

Да, давайте хоть один зелено-пёстрый доберём
[img]http://s39.radikal.ru/i084/1010/ea/692a6202f71d.jpg[/img]
[img]http://s001.radikal.ru/i196/1010/98/c8218a606acb.jpg[/img]

Berberis thunbergii ‘Starburst’
Компактная крона с красиво изгибающимися побегами и листьями с разного цвета крапинками.
Высота 1 м, ширина 1,2 м. Кустарник шаровидной формы с плотно расположенными побегами и листьями. Молодые побеги с красным оттенком дугообразно повисающие. Листья при распускании зеленые, с постепенно проявляющимися белыми и розовыми крапинками. Осенью красиво окрашиваются в красный оттенок. Цветки желтые, плоды красные.
 
Ой, какая красота, беру 1шт
 
Цитата
Анна Москва пишет:
thunbergii 'Golden Torch' Барбарис 6931754 C5 40-60 7,50
беру 2 штуки!
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
Цитата
МИЛИЦИЯ пишет:



Цитата  


Анна Москва пишет:
thunbergii 'Golden Torch' Барбарис 6931754 C5 40-60 7,50
беру 2 штуки!

надо написать в ЗАКАЗЫ
8-916-353-86-45
 
Цитата
Анна Москва пишет:
надо написать в ЗАКАЗЫ
Дык сразу и написала :D  :rev:
Изменено: МИЛИЦИЯ - 28.10.2010 17:27:17
Орхидеи Irina Sh.

8-903-120-73-17. Или 02 .
Абонент МИЛИЦИЯ
 
я уже тут:))   Мотя предложила разумный вариант кооперироваться по направлениям! так во-первых гораздо проще будет, чем через всю Москву и потом получается что автоматически кол-во горшков поделить можно. я считаю очень удобно. Мне и у Моти (Лары) и у Пупсы(Юли) удобно забрать будет.
 
Мне, если что (если не ко мне в гараж), тоже вариант Пупсы (Юли) удобен, если можно будет заехать утром-днем. У себя на даче не смогу сгружать, т.к. вероятно еще машины на тер-рию пускать не будут.

Свой гараж, повторяю - это Митино.
 
Девочки, разбивать заказ по разным направлениям лучше не надо, а то потом какая-нибудь позиция уедет в другой конец и будем метаться у кого эта позиция хранится.
тел.8-903-751-58-72
 
Людочек,
все-таки думаю два-три заказа можно аккуратно отобрать. Если, конечно, на трезвую голову и не спеша  :D  Крупные заказчики должны свое сами забирать, конечно, и видимо с площадки.
 
Раз заказ такой большой,еть еще безумная идея разбить его на 2 , скажем елки поедут к Пупсе а кусты к Моте!(как пример)Может и на площадке по-легче будет. Только крупные оптовики в пролете окажутся, им дважды ездить придется.
Изменено: STOlet - 28.10.2010 21:36:56
Москва, Братеево
дача в Клину
8(985) 364-0911
 
Цитата
borom пишет:
Крупные заказчики должны свое сами забирать, конечно, и видимо с площадки.
Маш, да всё это так, только не все заранее могут знать получится-ли именно в этот день заказ забрать, ну не всегда можно отпросится с работы за 2-3 дня до его раздачи.
тел.8-903-751-58-72
 
Цитата
STOlet пишет:
Раз заказ такой большой,еть еще безумная идея разбить его на 2 , скажем елки поедут к Пупсе а кусты к Моте!(как пример)Может и на площадке по-легче будет. Только крупные оптовики в пролете окажутся, им дважды ездить придется.

Мне кажется, это совсем плохая идея. И не только крупные оптовики окажутся в пролете, но и мелкие - если у кого-то всего 5 позиций - 4 куста и одна елка, и мотаться по пробкам по всей Москве. А  в рабочий день это совсем не реально.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.