Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 20272
Hosts 1383
Visitors 5998
17
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Была сегодня днем в "Зеленой стране". Фаликов много ,выбор есть,  но цены 399 руб. За 50 руб можно купить сушеный фал, за 99 руб полусушеный фал, катлею, камбрию и что-то еще такое же полузасохшее. Зато есть цветущие ароматные цимбы - но что-то в районе 2000 руб и такие же цветущие ванды за 3000 руб.Много всякой свежей зеленки, но скидки только на позапрошлогодний товар 70%, остальное продают без скидок. Ажиотажа в магазине не видела , выбор семян и луковиц не очень большой, кое где в других местах выбор побогаче.
Люди с "умным видом" не станут выдающимися даже если они делают что-то хорошее
 
Докладываю, :D .
Была в ОБИ Химки. Завезли много орх. Попадаются интересные гибридики, не шибко много, но есть. Довольно большой стол с мини/миди фаленопсисами. Цены подзадрали, увы.
Привезли очень приятные катлеи с некрупными, но дивно красными цветами. По 700р. Продается вариегатная ваниль опять же по 700р. и лудизии цветущие.
Ну, конечно же, ванды и аскоценды. В стекле 1999р. и более, на подвесах (есть очень интересные варианты) 2300. :cry: Звери чесслово.
Изменено: griffon - 28.02.2010 01:37:36
 
А по распродаже есть что?
 
Люди, я конечно не была в ОБИ, так как живу в Алмате но судя по тому что вы тут пишите цены у вас не сильно отличаются от наших... у нас цветущий цимбик в районе 100 у.е. а камбрия около 70 у.е. фалики по 45 у.е. и выше... а распродаж вообще нет, только уценка, уже отцвевшие и полузадохшие цветы... так что вам еще везет! :4u:
я вот купила цимбик за 10 у.е. в распродаже и камбрию за 14 у.е. где то, но она уже с 2 цветоносами. цены я по курсу перевела из тенге в доллары...
 
fuzzy,
не знаю. Мало времени было, не успела посмотреть.
 
Цитата
fuzzy пишет:
А по распродаже есть что?
Я думаю, после 8 марта будут. Надеюсь, во всяком случае.  :)
89166664902
 
Девушки, в ОБИ-Химки кто-нибудь ездил после 8-го марта? :) Расскажите, плиз, что там по фаленопам и нет ли каттлей? :4u: Спасибо.
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Я была сегодня в ОБИ ТС. грустно всё там, распродаж нет вообще, все готовятся к новым завозам, старые цветы выкидывают. Орхов оооочень мало, ничего интересного, хотя :) , я всё же купила один штук  :)  Позже фото сделаю. Фалики по 500р., камбрии тоже по 500р.
89166664902
 
Я вчера была в ОБИ белая дача. и разочарована... выбор орх был большой, но распродаж нет, а цены... мама миа...  :obm:  :cry: камбрия которую я в том году покупала за 600 руб. сейчас стоит 1200.... дальше смотреть не стала... хотя так же были в Зеленой стране там цены в половину башмаки что-то около 700, фалики 600, хотя там не было камбрии которую хотела себе приобрести
мой цветочный хваст, не только орхидеи и фиалки, но и...
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic88473/message1993911/?
 
Была в выходные на ВДНХ в Цветоводстве - одни фаленопсисы по обычным ценам - 500-600-800 руб. Ванды были только в одной палатке 2 штуки по 3000, купила там подмороженную за 1000 - надо же начинать и с ними общий язык искать :о). Вообще орх мало - говорят после 8 Марта еще заказов новых не делали. Есть зиги по 1000, отцветшие по 600. На мой взгляд дороговато, поскольку осенью их было изобилие по 450 и цветущих.....
 
Девушки, спасибо. :sml: Ндаааааа.....не радостно как-то все.... :(
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Вчера была в Оби на Варшавке. Уценку временно сняли (кто то там в отпуск ушел и никак не выйдет, без его автографа списание не пропускают)... а собственно оказалось не очень то и нужно. То жуткое кол-во, которое завезли к 8 марта и не распродали, сейчас скидывают в пол стоимости. Правда не все. Купила себе дендр сена ред за 399 (старая цена 799), камбрюшу за 250 (старая 500), видела одонтоглоссумы в 399, фаленопсы от 299 и цимбы (дай Бог памяти)... по-моему за 800 (при старой цене 1500). Мож пригодится кому. :4u:
 
Сегодня был в ОБИ Белая дача. У них завоз новый. Цветы стоят даже в зале  со строительными материалами. Огромное количество фаликов, ванд, камбрий. Есть дендры, брассии. Много цимбов. Немного зеленых пафиков. Правда цены :o  Фалики аж до 1300 руб.
 
А я вчера была в у нас в ОБИ Дыбенко, так там превеликая распродажа орхидей, фаленопсисы можно приобрести от 89 рублей - уже полуживые, а вполне такие крепенькие за 300-400 рублей, причем окрасы самые разнообразные. Много мини-фаликов Много камбрий тоже по смешным ценам до 500, цимбидиумы отцветающие по 500, правда их уже почти не было, очень красивые башмачки по 300. А вот ванды уже все раскупили.
 
Сегодня в ОБИ на варшавке из распродажного замеченны были только отцветающие цимбы по 399р. Остальное в большом ассортименте но по "обычным" ценам)
 
Была в субботу в ОБИ (Белая Дача) и в Зеленой Стране. Особо интересных орхидей нет.
В ОБИ есть пластиковые прозрачные горшки диаметром 15, 17 и 19 см, стоимость до 45 руб., может кому-нибудь надо.
 
На прошлой неделе была в Зеленой Стране - видела орхидеи по 299 рублей, но в довольно прилично заморотом состоянии. В основном белые и розовые.

В Оби действительно были (может еще не раскупили, и они до сих пор есть) прозрачные спец. горшки для орхидей, а также пластиковые кашпо подороже (в пределах 300 рублей) - без дырок (не знаю, может предполагается, что их надо сверлить отдельно).
 
Сейчас по телевизору рекламируют магазин в Москве помоему если не ошибаюсь метро Митино. Раскажите что там интересного :?:
 
Цитата
Марго КД пишет:
Сейчас по телевизору рекламируют магазин в Москве помоему если не ошибаюсь метро Митино. Раскажите что там интересного  
Мякинино-точнее,на днях собираюсь туда -выложу инфу!
 
Цитата
Натуленька пишет:

Мякинино-точнее,на днях собираюсь туда -выложу инфу!
Меня тоже интересует этот магазин. Хочется посмотреть, что там есть, но далековато от меня.
Напишите обязательно, стоит ли туда ехать.
Изменено: Надежда К - 11.04.2010 22:13:10
Страницы: Пред. 1 ... 42 43 44 45 46 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.