Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 19841
Hosts 1357
Visitors 5880
17
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Натуленька,
жду с нетерпением :thk: и фоток по возможности, хоть посмотреть :bis:
 
Всем здравствуйте.Может кто подскажет,когда будет уценка на Ванды в ОБИ (Белая дача).Была сегодня.Они там в ужасном состоянии,а цены больше 2000 тысяч.Очень жалко :huh:
Новокосино
 
На днях меня случайно занесло в ОБИ Теплый стан- раз такое дело пройти садовый отдел мимо не смогла. Спросила у продавцов нет ли где уцененных орхидей и получила ответ "нет и больше уценки не будет, слишком много беготни из-за копеек". Лучше на Садовод, там если увидете уморенную ванду можно попытаться покляньчить, сказать что корни совсем плохие и она не жилец, продавцы жмутся но уценяют, так как объемы меньше ОБИ  и они в продаже заинтересованы и уценяют.
Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.
 
filobots, Спасибо за совет,надо будет съездить. :4u:
Новокосино
 
Цитата
Марго КД пишет:
Сейчас по телевизору рекламируют магазин в Москве помоему если не ошибаюсь метро Митино. Раскажите что там интересного  
А что за магазин? Что-то я этой рекламы не видела? Как называется и какой адрес? Как проехать?
 
Кто-нибудь доехали до Мякинино... хотелось бы мнение посетивших увидеть, а то ехать на другой конец Москвы просто так не хотелось бы  :oops:
 
Я сегодня тоже в ОБИ была у нас в Омске, тоже 50% скидки(башмаки,ванды,мильтонии,онцики,цимбы,энциклию и дендр нобиле-взяла очень уж он мне нравится яркий такой,даже не думала что за 500 руб он мне сегодня свалится, цветет вовсю)еще всякая всячина.
 
Ну так что там в Мякинино???? Был кто? Отзовитесь!! :pray:
 
Цитата
Жу_На  пишет:
Ну так что там в Мякинино???? Был кто? Отзовитесь!!  
Мне тоже очень интересно.
 
Вчера знакомая была в ОБИ на Варшавке. Даже ее взгляда (она не очень разбирается в орхидеях) было достаточно, чтобы сказать, что фаленопсисы там убитые абсолютно все! Корни гнилые, на листьях пятна. Мы себе сейчас в офис ищем новую орху. Не знаете как дела в других ОБИ обстоят?
С уважением, Олеся ;)
хваст-почемучка
 
Я в ОБИ, по крайней мере - Варшавка давно еще разочаровалась  :(  была где-то в конце весны - начале лета, убитые - обтертые - рваненькие - завядшие - подгнившие фалики поставили в кашпо и загоняли в тридорога. Ни о какой уценке видно речи идти и не могло  :huh: Ванды просто убили своим внешнем видом, висели в месте где где уценки болявые продают, по той же цене (2700 как вспомню  :thk: ) Интересно кто-нибудь такое вообще купить может, за такую цену  - такое зрелище, просто никакие были мало того отцветшие, так и как фалики все потрепанные, рваные, про корни вообще молчу...  :cry:  :cry:  :cry: Короче сплошное разочарование, хотя в конце зимы и в начале весны очень цивильно все было, с другими ОБИ не знаю как дела обстоят  :cry: Туда если ехать то только на свежий завоз надо наверно  :thk: ,на данный момент ОБИ променяла на Зеленую страну,  :oops:  пока нравится :sml:
 
В Оби на Варшавке сейчас идет акция на  фаленопсисы. Не удержалась, прихватила парочку таких красавцев за 299.

http://s003.radikal.ru/i204/1009/11/a9e106700c37.jpg

http://s46.radikal.ru/i111/1009/7b/d7bdd87e768b.jpg
 
Doloress, поздравляю с удачной покупкой!
А не в курсе, они до сих пор круглосуточно работают или нет уже? Вот думаю когда смотаться. :oops:
 
Спасибо :) .Работают круглосуточно, акция до 23 сентября.
 
Doloress, розовый просто прелесть!!!  :wub:
Я вчера рекламу видела, думаю сгонять за горшками, может тоже чего прихвачу из фаликов :)
 
Цитата
Doloress пишет:
В Оби на Варшавке сейчас идет акция на  фаленопсисы. Не удержалась, прихватила парочку таких красавцев за 299.

Люди в Обях умудряются гибриды фрагов покупать, а на Варшавке только фалики да 2 дохлые каттлеи. Даже башмаков нет. Ну, хоть уценку вернули, и на том спасибо.
Королёв МО - м. ВДНХ
Тел. (985)691-91-74
 
Да, я когда поехала, на след.день поле поста, ужаснулась, все размели видно, стояло фалика 3 , и дендро-фаликов штук 5 , все обтертые, обещали сделать завоз в этот же день, ждать не стала!   :(
 
похоже с акцией я как всегда в пролете! :D
ну и ладно, надо сначала место разгрести под новые покупки! :D
 
В "Твоем доме" тоже вроде как акция - орхидеи от 299 рублей, до 30 сентября  :)
Изменено: Tehnogennaya - 23.09.2010 17:17:02
 
Цитата
Tehnogennaya пишет:
В "Твоем доме" тоже вроде как акция - орхидеи от 299 рублей, до 30 сентября  
Так вроде же до 21 сентбря было, по крайней мере тот Твой дом, что у Крокуса  :huh:
Продлили чтоли?
С уважением, Олеся ;)
хваст-почемучка
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.