Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 32335
Hosts 2455
Visitors 9040
39
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Девочки и мальчики!
Ну вставляйте фото!! Ну пожалуйста!
Это же так приятно, порадоваться еще и за других!
Дайте нам такую возможность  :)

Ну и мини отчет по ОБИ теплый стан сегодня.
Детей возила в Мегу, шопинговать. Сама в ОБИ.
Сплошное разочаровние.
Видимо после завоза в пятницу за выходные пронесся ураган орхидеелюбов и что не смел, то поломал.
Смотреть особо не на что. Мне надо было выбрать одну орху в подарок - проблема.
Стоят красавцы но около 1500. Дорого.
Все что по 299 тяжелое состояние.
Уже свозят в сторону уценки, но когда я спросила, говорят уценки нет, идет еще акция.

Если кому то нужна Аида блю, пишите.
Стояла одинокая, цветы почти совсем опали, два осталось. Я купила только из жалости. Подумала может надо кому?
К голове не еду. Самовывоз из Крылатского. Розетка в хорошем состоянии.
Если никому не надо, себе оставлю.  :(
 
Кое-что из ОБИ Химки(25.12)
[IMG]http://i031.radikal.ru/0912/40/48ab26154c9ft.jpg[/IMG]
[IMG]http://i015.radikal.ru/0912/9f/7440b8129678t.jpg[/IMG]
[IMG]http://s42.radikal.ru/i095/0912/9f/e46695f6e43dt.jpg[/IMG]

а этот был уценён до 599р, его и купила (револьверный)
[IMG]http://i047.radikal.ru/0912/51/a91e767da93ft.jpg[/IMG]
 
Надежда К, Зелёная Страна - это отдельный магазин, расположенный на территории МЕГА Белая Дача. Если смотреть со стороны МКАД, то этот магазин крайний справа, он поменьше остальныхи с зеленой крышей, около него своя парковка.
Москва, Жулебино
 
Вот фото купленных в Зеленой стране орх, по 199р, "своим ходом" можно доехать от м.Кузьминки, Выхино, Люблино, Текстильшики - транспорта ходит много и маршрутки, и автобусы, и МЕГА-автобус, ехать минут 10-15, возле Стокманна нах-ся Зеленая Страна - Белая Дача
чудо 5.JPG (48.65 КБ)
чудо 2.JPG (50.86 КБ)
чудо!.JPG (24.51 КБ)
Изменено: валентина - 29.12.2009 10:39:35
 
LKateСпасибо большое за ответ, теперь найду. :sml:
 
...еще чуть-чуть фоток, на радостях  :wub:  - цвет никак не передается на фото
Это меня прошибло на  "лошадок", т.к. до этого у меня все с мелкими цветами...но там присутствует многообразие размеров и расцветок, состояние у большинства удовлетворительное, совсем убитых практически нет.
чудо 7.JPG (38.91 КБ)
чудо 4.JPG (45.92 КБ)
чудо 8.JPG (49.03 КБ)
Изменено: валентина - 29.12.2009 17:49:52
 
Цитата
netelen пишет:
Если кому то нужна Аида блю, пишите.
Можно я ее заберу. Щас Вам в личку напишу.
 
:off: В ОбИ-Теплый стан продаются грибы в горшочках, Кто-нибудь знает, что это такое и как их зовут?
Все мы здесь ненормальные - ты ненормальная, я ненормальный... (с) Л.Кэролл "Алиса в стране чудес"
 
Была вчера в ОБИ Теплый Стан, как и сказала netelenв уценке ничего интересного, все достаточно убитое. Причем в самом последнем зале стояли совсем убитые орхи (у фалов листья прям как тряпочки, и цена на них была тоже 299 р. Хотя, может у продавцов надо было спрашивать. Выцепила один фалик с названием Он Эйдж (на сайте 7 цветов ON The Edge). Корни и розетка здоровые, цветы потрепанные, и в горшке прям болтался, половины коры нет. И башмак, написано Кинг Артур, но что-то я в этом не уверена, посмотрев фото в инете. Знатоки, подскажите, Кинг Артур это или нет все же?
Еще там были прозрачные горшки для орх по 19 рублей. В прошлый раз я их не видела, хотя возможно просто не заметила.
OnTheEdge.jpg (23.35 КБ)
KingArthur.jpg (14.91 КБ)
 
Тао,
Желтый тапок какой интересный. Я не видела таких. Вам повезло :4u:
валентина,
Красота!!!

Тома,
Ваш тапок, типа - Paph. Maudiae
Надо прогуглить, имеет ли сорт Кинг Артур какое отношение к ним.

Аида пристроена.
 
Ежи,
Кстати вчера грибы тоже видела. Решила, что это ненастоящий. Монстры прямо ))
Интересно теперь.
 
Цитата
netelen пишет:
Тома,
Ваш тапок, типа - Paph. Maudiae
Надо прогуглить, имеет ли сорт Кинг Артур какое отношение к ним.

netelen, спасибо. :4u:  Да, там были с названием Paph. Maudiae и выглядели точно как мой, я еще удивилась, почему у них разные названия. Значит, этикетки перепутали.
 
Надо заводить знакомых в ОБИ, они же все равно все цветы после цветения выкидывают  :bue:  :cry:
89166664902
 
Валентина, а в Зеленой стране были пятнистые и полосатые фалики? Или только однотонные?
89166664902
 
Цитата
Анюта пишет:
Валентина, а в Зеленой стране были пятнистые и полосатые фалики? Или только однотонные?
[b]
Были, и очень много - пятнисто-фиолетовые, пятнисто сиреневые и поласатики разные, и желтые, и розовые, и бело-розовые...я так поняла они там каждый день еще обновление делают - чувствуется по стеллажам, вывозят на тележках новеньких, свеженьких, а те что на полках стоят - вчерашние, потрепанные любителями орх  :)
...брала ж с собой фотик, чтоб магазинные фото сделать...да всю память сразу отшибло, только дома опомнилась  :oops:
Изменено: валентина - 29.12.2009 18:28:21
 
Вот и мои новинки. Сразу же прошу снисхождения: фотограф из меня еще тот...
Валентина, возьми, пожалуйста, в ученики
Итак, первые 5 снимков.
IMG_4581.jpg (31.46 КБ)
IMG_4582.jpg (37.37 КБ)
IMG_4584.jpg (19.57 КБ)
IMG_4586.jpg (18.91 КБ)
IMG_4587.jpg (19.89 КБ)
 
Это из Зелёной страны, все по 199 рублей.
IMG_4600.jpg (22.78 КБ)
IMG_4602.jpg (37.59 КБ)
IMG_4611.jpg (21.1 КБ)
IMG_4613.jpg (23.68 КБ)
IMG_4630.jpg (21.12 КБ)
 
Ota,
:D Оля, мне тож учиться и учиться по фото...но у вас  :oops: действительно - лично подтверждаю - у Оли орхи были, в натуральном свете - просто изумительные по раскраске и цвету...фото совсем не передает их окрас  :pray:
Все Олины орхи такого цвета изумительного!!! так подобраны были ею и по цвету и по размеру - совсем не то, что на фото  :oops: ..так я до сих пор помню вашу малышку глубокого фиолетового цвета и смещнного оранжевого фалика с веселой мордочкой :)))
Изменено: валентина - 29.12.2009 21:13:11
 
Все, последние фотки меня добили - я уже давно медитирую на плотно заставленные подоконники на тему "мне не нужно больше орх", вот только в прошлые выходные взяла же две, типа себе в подарок на Новый Год.
Но оранжевый в крапушку изумителен, да и фиолетовые тоже хороши  :wub: надеюсь, там такие еще остались, завтра поеду  :D и фотик с собой обязательно возьму - тех, кто как я сидел никак решиться не мог, подразнить  :P
Ota, у Вас чудесные фотографии  :buket:
Лена
 
bonnie666,
оранжевый в крапушек - это просто песня...где его там Оля выудила и как - до сих пор не пойму - так и запомнился мне своей веселостью и красотой...и все её остальные орхи - ето еще талант надо иметь  :) и удачу :) - выудить их из тьма-тьмущей красивейших  орх!!! - своих!
Страницы: Пред. 1 ... 36 37 38 39 40 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.