Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 37081
Hosts 2786
Visitors 10225
14
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
ни кто сегодня из ОБИ Белая дача не эвакуировался? :o
 
Подскажите, пожалуйста, как от метро Теплый Стан до ОБИ доехать? Куда там из метро нужно выходить?  :?:  :oops:
 
Цитата
viksatwiksa пишет:
Подскажите, пожалуйста, как от метро Теплый Стан до ОБИ доехать? Куда там из метро нужно выходить?  
Могу сказать как от м. Ясенево ехать(все равно в один ОБИ привезут).
1 вагон из центра, из стекл. дверей направо до первого поворота на право. Там площадь где стоят автобысу Мега. Там еще распологается рынок выходного дня.
 
Спасибо большое!  :buket:
 
Приехали из ОБИ Химки.. расстроилась, хоть и при цветочках  :( . Выбор невелик, уценки почти нет. Хотела посмотреть ваниль, макодесы - их не было вообще. :cry:   Цимбов было только 4 штуки - всего. Были фалики разных размеров и обычных, хотя и милых расцветок, немного онцидиумов, дендробиумы, камбрии, пафики (правда красивые, бело-зеленые полосатики) и пр. Традиционно ванды, красивые, но это не для меня. Из орхидей все. И вообще всего мало. Даже кактуса интересного ребенок себе не нашел  :huh:  (Единственно, зацепилась взглядом - стоят 4 горшочка с алое вера, я такой с Тенерифе привезла. Цену не помню.)
Так что взяли пару милых небольших фаликов и уехали. А собирались... вставали в 5 утра, термос с кофе, бутерброды...
 
Frania, мы вчера туда приехали как раз тогда, когда все началось. Везде заторы. МЫ в течение  часа пытались куда-нибудь припарковаться. Когда удалось, и мы пришли ко входу, услышали объявления: "По техническим причинам....." И еще два часа оттуда потом выезжали

Сори за :off:
 
Цитата
Элина пишет:
И еще два часа оттуда потом выезжали

Сори за
хорошо, что я туда вчера не поехала, но порывалась сильно :D
 
Мы как раз вчера эвакуировались из Меги Белой дачи :cry: , ну расстраиваться не стали и подались в садовый центр Зеленая страна, а там купили 6 роскошных экземпляров фаленопсисов, за которыми долго охотились ВСЕГО по 199 рублей любой экземпляр :oops: Фотки выложу позже
 
Романрасскажите где этот магазин находится, и фотки конечно ждем.
 
Цитата
Легонькая пишет:
самый красивый, на мой взгляд
Обалдеть! Поздравляю :poz:
 
А у меня два захода в ОБИ получилось - и я, и муж туда заглянули  :sml: так что у меня теперь два комплекта покупок  :oops: могу поедлиться с теми кто не доехал до ОБИ, но приедет в эту среду к голове  ;) а то уж перебор получился  :oops:
 
Гуся, а что у Вас лишнее? Если есть Аида Блю то я возьму. Ездила на неделе в ОБИ Белая дача, но там выбора не было никакого.
тел.8-903-504-46-86


 
Цитата
Гуся пишет:
могу поедлиться с теми кто не доехал до ОБИ, но приедет в эту среду к голове smile;) а то уж перебор получился
и мне интересно, что лишнего у вас образовалось  :oops:
 
Спасибо всем!
Так здорово, что можно поделится с вами своей радостью!!!

Элеонора,на детку от лимы стою в очереди первая!!! Не забудте про меня!!!


Роман, удачная покупка!!! Ждем фоток!
Москва, Северное Бутово,
М. Б-р Дмитрия Донского
8-910-476-74-94 Наташа
 
Ирина Матвеева,
Аида Блю у меня нет :( Murmur,. у меня довольно бычные фалики, покупались в ОБИ в уценке, но состояние нормальное у всех еще есть бутоны, белый с малиновой губой, лимонный с довольно крупными цветами, и желто-зеленый крапчатый,как на фото Легонькой чуть выше   :wub: если интересно, пишите в личку, а то это уже не по теме, кажется  ;)
 
Роман, спасибо большое!
По Вашей наводке метнулась сегодня на Белую дачу в центр Зеленая страна и пропала... на 3 часа!
Милые дамы и мусью, огромное количество фаленопсисов, пусть беспородных, но такое разнообразие расцветок, размеров, что сносит башню. В основном, отменное качество, необыкновенная красота и всего-то за 199 руб!!!
Хоть и била себя до синяков по рукам, но 7 штук уволокла, а сколько вернула на столы и стеллажи!
Да еще и скидку 10% посулили, но администраторы отошли,  надо было ждать (это при 3-часовом пребывании в Стране), и усталая, но счастливая рванула домой (до пробок).
Всем, кому не претит отсутствие родословной, советую. Размеры от лошадок до малышек, не мини, размеры цветков тоже - от громадных до средних-, о расцветках и нюансах и говорить нечего.
А, если в подарок, то за 199 р - и такая красота!!!
Фотки попробую выложить позже - жду сынульку в гости  и пропадаю на кухне.
 
Ota, а там кроме фаликов другие орхидеи были?
 
:bis: и я! и я! там была сегодня - в Зеленой Стране. Спасибо всем, что сказали про скидки в ОБИ и Зеленой Стране. Тоже потерялась во времени...зато итог: 6шт красоты необыкновенной  (других ведь и не бывает !) фаленопсисов и одна кремовая розочка. Цены просто разят наповал 199р. и уйти с 2-3 мя орхами - просто непростительно.
Ota,  Оля - спасибо за советы и очень приятно было встретить там так сказать своих товарисчей "по счастью" и познакомиться...а мы все оставшиеся, всё пытались ограничивать себя всячески...но ни у кого не получилось  :) фотки тоже выложу позже
viksatwiksa, - там есть другие орхи, но они без скидок...вроде бы...я на фаленопсисах была сосредоточена, только по приезде домой вспомнила, что видела там растение, которое давно хочу - которое насекомыми питается, с кувшинчиками....но было поздно...даже елочку забыла купить..
 
Всем здравствуйте! В Зеленой стране есть уцененные зиги, камбрии, брассии и башмаки. Все стоит на одной полочке рядом с последним стеллажом с фаликами. :)
Москва, Жулебино
 
Подскажите кто-нибудь как найти там эту Зеленую страну. Я плохо ориентируюсь в больших магазинах. :pray:
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 2)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.