Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 66654
Hosts 5246
Visitors 21532
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
griffon пишет:
но... по заоблачным ценам
вот о чем и был разговор, что да же по распродаже цены оставляют желать лучшего.
 
Цитата
netelen пишет:
доритенопсис Аида Блю.

а такие еще есть?

Девушки, а ароматные есть?
 
Цитата
Frania пишет:
Цитата
griffon пишет:

но... по заоблачным ценам
вот о чем и был разговор, что да же по распродаже цены оставляют желать лучшего.

Frania,
там сейчас не распродажа, а предновогодний завоз - цены соответствующие.


zga,
ночью оставалось еще штук 8-10. Ароматные фаленопсисы не попались, мне по крайней мере.
 
Цитата
zga пишет:
Девушки, а ароматные есть?
При мне был слабо пахнущий. Желтый, с похожей на виолацею формой. Но знаете, ароматный фаленопсис все же больше иллюзия. Мои даже ароматные ,ну пахнут, слабенько и то не все время.
griffon,
А Вы купили кого либо? Соблазнились?
Цитата
Frania пишет:
вот о чем и был разговор, что да же по распродаже цены оставляют желать лучшего.
Мы уже все поняли ,что нам всем теперь надо на Садовод за уценкой! :str: Спасибо!!!
Цитата
Клуния пишет:
Флоренс, лично я в ОБИ за 350р. или 390р. их не видела никогда smile:oops:
А я многократно видела уценку и за 100 и 150 и за 250. Нецветущие и отцветающие. И что? Ну не надо оно мне!!
Вот при мне дама покупала ванду за 4000 с лишним, Вы бы её до кассы провожали, со словами - дорого, поезжайте на Садовод...
Здесь просто информационная тема, делимся что и почем. Неоднократно заметили ,что цены выросли.
Вас эта тема раздражает?

А вообще дорого, дешево понятие относительные. На каждый цветок есть свой покупатель. И если берут и ванды по 4000 и фалики по 2000, значит оно кому то надо. При мне как то дама набирала полную тележку орхидей цветущих. Вот хочется ей много и разных. Причем это были первые её орхидеи. Я как обычно телефонировала знакомым с описанием разностей и она спросила совет по уходу. Ну и ставила пометки юг, влажно, сухо, холодно и т.д.

Потому дорого, дешево... Мы в ОБИ не заставляем ехать. Мы просто общаемся, делимся впечатлениями о покупках и хотелках. Кто то находит желанные растения.
Изменено: netelen - 09.12.2009 12:52:27
 
Цитата
netelen пишет:
griffon, А Вы купили кого либо? Соблазнились?

А то!! :ruk: Куда же я денусь с подводной лодки :D . Купила Аида Блю, конечно же. Еще раз спасибо за наводку. И еще нашла совершенно ярко лимонно-желтый фал виолацейной формы, в очень плохом состоянии, с пятнами, сломанным цветоносом и за 1100р. :huh: Долго обнимала его, уговаривала либо выздороветь, либо подешеветь. Не сработало. Теперь грущу.
 
netelen,
+1
Не тоже люблю, когда начинают навязывать свое мнение.

Цитата
Frania пишет:
Девушки-я чес слово удивляюсь вам. За такие деньги покупать гибриды-это просто жесть.  

Ну зачем так категорично?
Если Вы посмотрели в зеркало и себя там не обнаружили, значит, Вы неотразимы!
 
Эх, пока я доползу, да еще до Химок, никаких голубых точно не останется :bue:  Катя, а за пленку   спрашивала или орхи заслонили все мысли (как у всех у нас?)  :D
 
griffon, netelen,
спасибо за информацию.

Хочу в ОБИ за Аидой Блю, а меня отказываются туда везти  :cry: , говорят, что и так у меня их много.

А самоходом от метро Теплый Стан как туда попасть? Не подскажете номера автобусов и маршрутки?
 
Цитата
griffon пишет:
Купила Аида Блю, конечно же.
Цитата
zga пишет:
Хочу в ОБИ за Аидой Блю
Я тоже хочу, но у нас, наверное, их нету...
 
Цитата
Linga пишет:
Не тоже люблю, когда начинают навязывать свое мнение.
Да ни кто свое мнение никому не навязывает. Просто я рассказала где дешевле и выбор больше вот и все(может кто то просто не знал, а знал только ОБИ). А по мне-так хоть за миллион покупайте если вам хочется.
 
Цитата
zga пишет:
Хочу в ОБИ за Аидой Блю, а меня отказываются туда везти  , говорят, что и так у меня их много.

А самоходом от метро Теплый Стан как туда попасть? Не подскажете номера автобусов и маршрутки?

Как я вас понимаю) И меня не хотят вести!)
 
Цитата
griffon пишет:
А то!! smile:ruk: Куда же я денусь с подводной лодки smile:D . Купила Аида Блю, конечно же.
Поздравляю!!  :4u:
Мне понравился кирпичный.
И не переживайте про желтый ,виолацейной формы. У меня подобных пара, тока я не помню где кто :oops: Как зацветет первый, могу предложить. Он и чуть ароматный. Цветонос там не длинный.
Цитата
borom пишет:
Эх, пока я доползу, да еще до Химок, никаких голубых точно не останется smile:bue:
Маша, не плакай!!!
Я сегодня ночью может выберусь. А то мне в 6 утра вставать, вот я и думаю, продуктивнее может совсем не ложиться и туда :oops:
Цитата
zga пишет:
А самоходом от метро Теплый Стан как туда попасть? Не подскажете номера автобусов и маршрутки?
Не подскажу. Знаю что ходят бесплатные автобусы, а от какого точно метро - не знаю.
Нашла вроде, цитирую:
как добраться общественным транспортом: На городском транспорте Бесплатные фименные автобусы торгового центра МЕГА отправляются от станций метро «Аннино» (серая ветка) и «Ясенево» (оранжевая ветка). Ждать автобус вам придется не более 15 минут. На территории МЕГИ автобусные остановки расположены напротив каждого входа в торговый комплекс. Другой способ добраться до МЕГИ — городские маршрутные такси, которые отправляются от станций метро «Теплый Стан», «Юго-Западная», «Аннино» и «Ясенево». На личном автомобиле На территорию МЕГИ можно въехать как со стороны МКАДа, так и со стороны Калужского шоссе. Более удобный подъезд к парковке расположен с западной стороны торгового центра МЕГА
Изменено: netelen - 09.12.2009 17:37:08
 
Цитата
zga пишет:
А самоходом от метро Теплый Стан как туда попасть? Не подскажете номера автобусов и маршрутки?
м Ясенево, первый вагон  из центра, из стеклянных дверей направо и далее в первую "дырку" в город по ступенькам. Там и бесплатные автобусы и маршрутки.
Юля
 
Эх.....я вот только пару раз в год выбираюсь до Химок..... :cry: А так покупаю в основном в МЕТРО, они там уже давно по 730 руб., но что делать?   Цены растут на цветы, как и на все остальное, увы и ах.....А рядом с домом цветочный магазинчик, так дам уже года три, как фаленопы за тысячу перевалили... :(
Изменено: Елена Рико - 09.12.2009 18:59:32
Лена   Рико   м.Алексеевская
 
Цитата
borom пишет:
Катя, а за пленку спрашивала или орхи заслонили все мысли (как у всех у нас?) smile:D
Чудом не заслонили. :D Спросила, сказали - сейчас нет.

Цитата
netelen пишет:
Мне понравился кирпичный.
И мне очень! Хорошо, что у меня уже такой есть, сэкономила. :D

Цитата
netelen пишет:
И не переживайте про желтый ,виолацейной формы. У меня подобных пара, тока я не помню где кто smile:oops: Как зацветет первый, могу предложить. Он и чуть ароматный. Цветонос там не длинный.
Да?! Спасибо большое!! Буду ждать.  :D :4u:
 
Я вот тоже хочу Аида Блю, и если бы была бы там то обязательно купила бы, но в Химки я никак не попаду, у меня рядом оби белая дача... вот туда я собираюсь ближе к НГ... буду делать себе подарки.. :oops:
мой цветочный хваст, не только орхидеи и фиалки, но и...
http://www.flowersweb.info/forum/messages/forum9/topic88473/message1993911/?
 
Евгения (KLEO),
Цитата
Евгения (KLEO) пишет:
у меня рядом оби белая дача.
Аиды Блю там сегодня не было. Подруга  ездила, но, к ее большому огорчению, его там нет.
 
Цитата
netelen пишет:
Клуния пишет:
А я многократно видела уценку и за 100 и 150 и за 250. Нецветущие и отцветающие. И что? Ну не надо оно мне!!
Вот при мне дама покупала ванду за 4000 с лишним, Вы бы её до кассы провожали, со словами - дорого, поезжайте на Садовод...
Здесь просто информационная тема, делимся что и почем. Неоднократно заметили ,что цены выросли.
Вас эта тема раздражает?
Да видимо как раз вас это и раздражает! Даже хамить начали  :mad:
Вы правы - тут информационнаяя тема. И я тоже имею право писать  :P
 
вопрос снят
Изменено: tabula rasa - 10.12.2009 14:51:36
 
Извините, это немного не по теме, но тут спрашивали про бесплатные автобусы в OBI: они теперь платные, относятся к Мосгортранс и плата такая же, как на городском наземном общ. транспорте, т.е. по тем же проездным билетам. А ещё - прежнюю остановку от м.Ясенево немного перенесли.
Изменено: Елизавета - 11.12.2009 03:19:21
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.