Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 23996
Hosts 2341
Visitors 10193
53
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Форумы по семействам / Орхидные и бромелиевые / Фестиваль орхидей в ОБИ

Фестиваль орхидей в ОБИ

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
RSS
Фестиваль орхидей в ОБИ
 
Цитата
Маришель пишет:
Там некоторые скидки надо сначала оформлять через менеджера, а потом с соответствующей бумагой идти на кассу оплачивать. Иначе товар скидочным не считается
Стоят цветы, рядом ценик, старая цена и новая.
Надо искать не понятно где менеджера, чтобы оформить скидку?
Не может такого быть, там сотни покупателей.
 
Malvacek: А, так у Вас не уценка а акция. А название растения на горшке и на ценнике точно совпадали??? А то там бывает, что акция с новой ценой на пафиопедиллумы, которые уже распродали все, а рядом на столике стоят онцики какие-нибудь. Да и онцидиумные могут называться по-разному. Так что нужно обязательно проверять.
 
Хотя если в прошлую субботу цимб в уценке стоил 199 рублей, значит его полная цена как раз 399 вместо 1200.
Malvacek: судя по всему просто эта акция подошла к концу, если еще и "ценник" убрали. Вам просто не повезло. Но обычно такие мероприятия бывают не один день и даже не одну неделю, и уж тем более не по ночам  :4u:
 
Цитата
Маришель пишет:
Хотя если в прошлую субботу цимб в уценке стоил 199 рублей, значит его полная цена как раз 399 вместо 1200.
На квитанции, которую мне менеджер выписала на уценку, было написано:
Цена 799 р., скидка 600 р., итого 199 р.
 
Цитата
Malvacek пишет:

Надо искать не понятно где менеджера, чтобы оформить скидку?
Не может такого быть, там сотни покупателей.
Совершенно верно! Надо искать менеджера! Это не сложно - достаточно спросить у любого работника в зале, где его найти. А насчет сотен покупателей - уценку берут как раз единицы!
 
Маришель,
Жу_На , и все-все-все, кто продолжает писать "инструкцию по покупке в ОБИ"! Хочу сказать спасибо от тех, кто в Москве бывает проездом (чаще пробегом) и не имеет времени на приобретение личного опыта в покупке уцененых и распродажных растений! Ведь так хочется увезти с собой кусочек красоты... а с вашими советами кусочек выйдет пожирнее!!!
 
Сегодня тоже в ОБИ была, выбор огромный, порадовало, что гибриды сары голд в большом количестве. И так по ценнику моя "Сара" стоила 499рэ на кассе 349 рэ! Оби поздравил меня приятно с праздником!
Ремиссия от Цветозависимости временна, нам не выбраться...
 
Я тоже такой гибридик купила вчера (только он один был), но это не Сара Голд  :)
 
Жу_На,
Эт я так, что бы не описывать долго! :D
Ремиссия от Цветозависимости временна, нам не выбраться...
 
Екатерина (Cherris),
понятно... ;)  Их много перед 23 февраля было тоже. Ваш пахнет? Мой  нет  :( , но, говорят, должен... На моем, правда, только 2 цветочка пока раскрылись, может, когда больше их распустится, запахнет?
А мы соседи  :D
 
А показать приобретения?  :D
 
Яна,
Да пожалуйста!!! :4u:

[IMG]http://s40.radikal.ru/i088/0903/c4/5a430b5cd5c1.jpg[/IMG]
 
Удачная покупка! Поздравляю!
 
Спасибки!! :4u:
 
Цитата
Жу_На пишет:
Екатерина (Cherris), понятно...
Их много перед 23 февраля было тоже. Ваш пахнет?
Мой нет, но, говорят, должен... На моем, правда, только 2 цветочка пока раскрылись, может, когда больше их распустится, запахнет?
Нет, к сожалению мой не пахнет, сколько не нюхала... утром, вечером, на солнышке, после полива ноль! Если только нос в цветок засунуть, очень сильно принюхаться, тогда только можно ощутить небольшой аромат сладкий... Жаль, тоже ждала большего! Но и так он мне очень нравиться!  :D

Цитата
Жу_На пишет:
А мы соседи
Здорово! Тоже ОП?
Ремиссия от Цветозависимости временна, нам не выбраться...
 
Ой, вот ещё... у меня он раскрыл дома одит цветочек, и 4 бутона скинул...  :cry:
Изменено: Екатерина (Cherris) - 16.03.2009 12:07:18
Ремиссия от Цветозависимости временна, нам не выбраться...
 
Цитата
Екатерина (Cherris) пишет:
Ой, вот ещё... у меня он раскрыл дома одит цветочек, и 4 бутона скинул...  
У меня та же история! Причем, практически все фалы, купленные в ОБИ, скинули несколько бутонов, я думаю, это адаптация к домашним условиям. Но, надеюсь, цветоносы будут еще расти. У меня запах так и не появился.  :(
Да, ОП! :4u:
 
дубль
Изменено: Галина - 16.03.2009 15:28:14 (дубль)
 
Цитата
Я тоже такой гибридик купила вчера (только он один был), но это не Сара Голд
Ой, а кто же это?
Изменено: Галина - 16.03.2009 15:34:28
 
Цитата
Галина пишет:

Цитата  

Я тоже такой гибридик купила вчера (только он один был), но это не Сара Голд    
Ой, а кто же это?
А это гибрид, напоминающий Сару, кстати, по цвету отличается, вот фото настоящей Сары для сравнения

[IMG]http://s39.radikal.ru/i085/0903/ca/17b13c77f197.jpg[/IMG]
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 67 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.