Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 43029
Hosts 2836
Visitors 11260
27
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Изменения на форуме

Изменения на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
[ Закрыто ] Изменения на форуме, ответ на конструктивную критику
 
Контраст цветов действительно разнитца и поэтому очень устают глаза, даже при хорошем мониторе :( . Хочется чуть смягчить этот контраст. И чтобы сообщения из лички после их просмотра по пол дня не висели после всяческих обновлений страницы. Не могу понять пишут мне или это сарое еще висит. Приходится дергать страницу с личкой бесконечно т.к. все письма для меня очень важны и ожидаемы. Можно конечно и почтой пользоваться, но раньше и в личке удобно было переписываться по делам цветочным.
Расположение смайлов очень нравилось как было раньше, теперь они мигают и мешают писать сообщения, не всегда пользуюсь этими чудо-значочками.
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Тяжело стало работать в форуме ,я не АСС в работе компьютера,но действительно что то со шрифтом. Устают и болят глаза от напряжения. Особенно тяжело, я думаю, участникам форума в старшем возрасте.Сделайте побыстрей так ,чтобы мы узнавали друг-друга по никам.Раньше ники были выделены в отдельный столбик,были крупные буквы. Я смотрела уже не на тему, а на ник!Знала кто что предлагает. Смайлики действительно в таком варианте мешают писать и отвечать.Страница вся растянута ,приходиться ее катать туда-сюда,начинаешь поправлять масштаб мельчает шрифт,увеличиваешь, растягивается страница.
С уважением ,Людмил
Изменено: julinat - 24.04.2009 10:03:15
Мой домашний цветник:
http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic90757/messages/
 
Форум в процессе доработки. От того, что вы повторяете одно и то же десятый раз, разработка не ускорится. Список доработок в первом сообщении темы, потрудитесь прочитать его, прежде чем добавлять сообщение.

Тема закрыта.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.