Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 22594
Hosts 1575
Visitors 7989
32
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Изменения на форуме

Изменения на форуме

Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Изменения на форуме, ответ на конструктивную критику
 
Уважаемые посетители,

Мы внимательно изучили ваши критические отзывы относительно нового форума. Не все они были рациональными, но часть претензий вполне справедлива. Мы составили список на доработку, часть уже исправлено.

1. Колонка автора темы в списке тем - запланировано.
2. Пояснение под аватаром - запланировано.
3. Неудобная авторизация - исправим.
4. Шрифт мелкий - шрифт по умолчанию крупнее чем раньше, можно масштабировать в браузере.
5. Список форумов для быстрого перехода - запланировно.
6. Ссылка на непрочитанное сообщение - исправим.
7. Дата старта темы в тултипе - запланировано.
8. Широкая форма сообщений - исправлено, нажмите F5.
9. Ссылка "имя" - запланировано.
10. Темы и сообщения пользователя - обратите внимание, что стоит фильтр по первому форуму!

Что касается раскраски - это субъективно и вопрос привычки.
Быстродействие улучшено драматически, надеюсь, вы скоро оцените достигнутый эффект.

Всем спасибо за понимание. :)
Все не так легко, как кажется.
 
Вадим, огромное спасибо за ответ на наши мольбы! :buket:
Раскраску пережить можно, а по списку все просто идеально, на мой взгляд. Спасибо.
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Вадим, спасибо за ответ.  :buket:  Будем ждать доработок по списку.
 
еще баг при работе с личными сообщениями
чтобы удалить сообщение, сейчас мало нажать на кнопку "удалить", нужно еще выбрать из выпадающего меню "переместить в корзину"
если этого не сделать, письмо перемещается во "входящие" или "отправленные" (в зависимости от того, откуда пытаешься удалить
 
Вадим, непонятно, как отвечать на письма с форума. По ссылке попадаешь не в личку.
8 903 783 50 1четыре
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Что касается раскраски - это субъективно и вопрос привычки.
но глаза действительно болят при просомотре форума, и не у меня одной. Может Вы сочтете это мнение субьективным, но хотелось бы чтобы в этом направлении тоже была доработка  :oops:
 
Цитата
Meduza пишет:
но глаза действительно болят при просомотре форума, и не у меня одной. Может Вы сочтете это мнение субьективным, но хотелось бы чтобы в этом направлении тоже была доработка

+ 1, глаза болят! И не от мелкого шрифта, а именно раскраска фона очень контрастна, почти белый фон очень "бьёт" по глазам!  :(
Изменено: ирма - 16.04.2009 23:10:42
 
Vadim Dumbravanu
Спасибо за разъяснения.
Еще бы хотелось, чтобы при наведении на тему, как и раньше, появлялась дата открытия темы. Пожалуйста!
Будем привыкать.....
 
Всё постепенно приходит в норму, но! Такое обилие белого фона-глаза на лоб лезут от контрастов. Ну затушуйте хотя бы часть. Ну или цвет шрифта поменять? А смайлики, прыгающие перед глазами, я уже их возненавидела! Раньше было лучше: нужен смайлик, выбери сбоку. А сейчас, нужен-не нужен, в глаза прыгают. Их бы вообще убрать и сделать по вызову, кнопочкой "Показать все", в отдельном окне, когда понадобятся. И так всё остро-пёстро, а тут ещё смайлики перед носом скачут.
А сообщеньице, прочитанное несколько часов назад, всё ещё висит как новое, хотя и отвечено на него уже давно.
Изменено: Атаман - 16.04.2009 23:35:19
 
еще я не нахожу кнопку "На верх темы" (располагалась в правом нижнем углу каждого сообщения в теме). Было удобно ей пользоваться если ветка длинная.
 
Я не могу понять, почему у меня интерфейс форума точно в обратном порядке. Т.е. все темы, которые всегда были внизу (ДО, хвасты, Зверье мое и т.д.) теперь находятся в верхнейчасти страницы и наоборот. У всех так? Это было задумано или это временно?
Ко мне нужно на "ты"(именуюсь Натальей)

 
Да от смайиков СИЛЬНО!!! рябит в глазах и мутит в голове
Если бы они раполагались ниже рамки для нового сообщения\овета(где кнопки ПРОСмОТР И ОТВЕТИТЬ,то можно было бы во время написания ответа до  них просто не сдвигать страницу
А так свистопляска 100%
ПРимите меры -угодите всем!
 
 
1. Заходишь в тему, авторизуешься, появляется кнопка "на главную страницу", может добавить кнопку "вернуться в тему"?
2. Выбираешь тему, нажимаешь на последнее сообщение, а попадаешь в начало последней страницы. Это не есть "гут".
3. Наши девизы под сообщением. Однозначно нужно сделать светлыми, ведь это не главная информация. Сейчас они одного цвета с сообщением и каждый раз автоматом их читаешь. (Меня мой личный девиз уже задолбал, пришлось убрать на время. :) )
4. Пишешь ответ в теме, нажимаешь кнопку "ответить", попадаешь не в свое сообщение, а опять в начало страницы.
Изменено: Татьяна MTV - 17.04.2009 10:10:42
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
"Закрепленные темы" при появлении новых сообщений не меняют свой статус на "непрочитанные".
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
глаза действительно почему-то быстро устают
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
скорость определенно увеличилась :)
 
вСЕ -  я привыкла :bis:  Буду ждать некоторых функций, которые Вадим пообещал, колонку под автора темы и т.д. Но уже нормально.  Д
 
Зеленую полоску выделения может лучше убрать? Глаза устают  :cry:
 
Цитата
ирма пишет:
глаза болят! И не от мелкого шрифта, а именно раскраска фона очень контрастна
Цитата
Каролиночка пишет:
глаза действительно почему-то быстро устают
Цитата
Яна пишет:
Зеленую полоску выделения может лучше убрать? Глаза устают
Полностью согласна!
Я конечно понимаю, что форум цветочный и зеленый цвет как бы подходит, но для глаз это раздрожитель!
Уважаемый Вадим, а нельзя заменить на светло бежевый фон, для глаз спокойно и раздрожать не будет.
За выше перечисленные изменения спасибо!
Хотелось бы их поскорее увидеть! :D
Изменено: Татьяна - 22.04.2009 06:48:29
 
Вадим, спасибо большое за ваши комментарии и объяснения. :)

Хотелось бы предположить, что глаза устают от большого колличества белого поля в размере сообщений, возможно на контрасте с излишней полосатостью. Зеленые полоски кажутся тяжеловатыми, а шрифт - рыхлым.
Во время написания сообщения, смайлики действительно отвлекают.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.