Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 92464
Hosts 4886
Visitors 22216
14
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Изменения на форуме

Изменения на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Изменения на форуме, ответ на конструктивную критику
 
Скажу про себя. Потихоньку привыкаю.
но, глазки быстро устают. И, скорее всего, это из-за того, что шрифт немного другой... не такой компактный что-ли, как был раньше.
И еще автора темки не видно.

Спасибо за понимание  :)
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Я так и думал, что никто не заметит, что фон сейчас точно такой, какой был на старом форуме.
Да нет, заметили. Глаза перестало резать. Просто о хорошем не пишем, а вот о плохом - сразу же.
Спасибо, что потихоньку учитываете наши пожелания  :buket:
Изменено: Вячеслав kvn54 - 20.04.2009 16:38:36
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
А можно стиль шрифта на старый поменять :pom:. Фон да действительно старый, но вот увеличение количества зелененького с лева с боку, где ники и аватарки перебор, глаза напрягает шрифт рыхлый тонкий каждое сообщение в зелёной рамке вот глаза и устают. А в общем описанные в будущем изменения говорят, что всё у нас впереди.
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
А мне как раз шрифт этот больше нравится, кругленький он какой-то, приятный :))
Но вот в Мозилле глючит периодами размер форума, полоса прокрутки появляется по ширине.
Лечится только Ф5. Причем, не однократным нажатием, а каждый день так. Заходишь и "широка страна моя...", нажимаешь Ф5 - становится нормально.
И смайлики я бы тоже покомпактнее как-то разместила... как раньше было.
А в остальном всё нормально!
 
Цитата
Murmur пишет:
Но вот в Мозилле глючит периодами размер форума, полоса прокрутки появляется по ширине. Лечится только Ф5. Причем, не однократным нажатием, а каждый день так. Заходишь и "широка страна моя...", нажимаешь Ф5 - становится нормально.
у меня в Мозиле такого не происходит, но...

не нравится исчезновение некоторых полезных функций  :cry:

например, раньше внизу каждого сообщения была стрелочка, указующая вверх, после нажатия которой ты перемещался на верх страницы, теперь ее не стало  :(

еще, раньше, кроме функции [COLOR=#009900]"Цитировать"[/COLOR] была функция [COLOR=#009900]"Имя"[/COLOR] после нажатия которой болдованное имя собеседника отображалось в сообщении, теперь эта удобная штука исчезла :(

может их можно вернуть  :pray:

зато теперь я могу просматривать написанное только что мной сообщение  :D  раньше этого я не могла сделать (не знаю как другие), мерси  :rev:

В целом, новый дизайн форума мне нравится  :)
Изменено: Елена_EVik - 22.04.2009 11:28:57
 
Вот уже и неделя прошла....
А авторы тем в  отдельную колонку так и не вынесены. Не то, что в "хвасты" к кому хочется сходить, а даже собственную тему найти трудно. Вот сидишь и читаешь по 2-3 стр. От этого глаза "в кучку" в первую очередь, а не от всего остального. Думаю, это главное неудобство и его нужно было устранять в первую очередь. Авторизовываешься один раз и можно потерпеть "окольные пути", а вот темы разные читаем постоянно. Заглянув в одну из них, не факт, что найдёшь её в следующий заход. Либо мимо проедешь по невнимательности, либо уползёт далеко и искать уже нет ни сил, ни желания. :(
 
Не хватает
Цитата
Елена_EVik пишет:
например, раньше внизу каждого сообщения была стрелочка, указующая вверх, после нажатия которой ты перемещался на верх страницы, теперь ее не стало smile:(

еще, раньше, кроме функции "Цитировать" была функция "Имя" после нажатия которой болдованное имя собеседника отображалось в сообщении, теперь эта удобная штука исчезла smile:(

может их можно вернуть smile:pray:
присоединяюсь! :pray:  :pray:  :pray:
Ольга


 
Цитата
Морозулька пишет:
Вот уже и неделя прошла....

А авторы тем в  отдельную колонку так и не вынесены. Не то, что в "хвасты" к кому хочется сходить, а даже собственную тему найти трудно. Вот сидишь и читаешь по 2-3 стр. От этого глаза "в кучку" в первую очередь, а не от всего остального. Думаю, это главное неудобство и его нужно было устранять в первую очередь. Авторизовываешься один раз и можно потерпеть "окольные пути", а вот темы разные читаем постоянно. Заглянув в одну из них, не факт, что найдёшь её в следующий заход. Либо мимо проедешь по невнимательности, либо уползёт далеко и искать уже нет ни сил, ни желания. :(
полностью согласно, надо срочно вынести авторов тем в отдельную колонку, пожалуйста прислушайтесь к страждующим :pray:
письма в личку не читаю и не отвечаю, пишите на E-mail
Все фотографии авторские. Использование в личных и коммерческих целях запрещено.

мой хвастик
 
Цитата
Морозулька пишет:
Вот уже и неделя прошла.... А авторы тем в отдельную колонку так и не вынесены. Не то, что в "хвасты" к кому хочется сходить, а даже собственную тему найти трудно. Вот сидишь и читаешь по 2-3 стр. От этого глаза "в кучку" в первую очередь, а не от всего остального.
точно  :cry:

вчера в "хвастах" попыталась найти темки знакомых... глаза сломала  :(  и ничего не нашла...

верните отдельную колонку с Никами авторов  :pray:
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
1. Колонка автора темы в списке тем - запланировано.
Ведь не зря же это пожелание  стоит под № 1!
Очень ждём!
 
Товарищи мои дорогие! Не могу больше! Авторизация становиться просто испытанием для моей слабой нервной системы! Почему я ставлю галочку в окошке "запомнить меня на этом компьютере" каждый раз, когда вхожу на форум  :?: И, если я хочу написать что-то, например, в этой теме, авторизировавшись (наконец) в ней, почему надо опять искать эту тему через главную страницу или через список форумов? Почему я не могу попасть прямо сюда? К чему такие сложности?
С Морозулькой согласна на 100% в том, что газа болят именно от того, что приходиться напрягать зрение в поисках автора темы. Если в форуме "Комнатные растения" или в форумах по семействам мне не важно, кто создал тему, то в хвастах и на ДО это играет не последнюю роль.
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Никаких проблем с авторизацией у меня не возникало ни разу.
Может быть у Вас в настройках браузера проблему поискать ?
Пока Земля еще веpтится, Пока еще яpок свет,
Господи, дай же ты каждому
Чего у него нет.
http://foto.rambler.ru/users/fotina61/

 
Цитата
Лаdа пишет:
Никаких проблем с авторизацией у меня не возникало ни разу.
У меня тоже до нововведений. А теперь прямо головная боль. Какую проблему я могу найти в настройках браузера, если, во-первых, я их не меняла, а, во-вторых, с другими сайтами у меня проблем нет? Рыба Хитрая один раз поставила галочку - и на том закончила. Я в старой редакции форума поступила аналогично и жила - не горевала. Теперь каждый раз, при возникновении желания написать, приходиться делать одну и ту же процедуру - ставить галочку.
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Цитата
kaizer пишет:
Почему я ставлю галочку в окошке "запомнить меня на этом компьютере" каждый раз, когда вхожу на форум
О я думала, что у меня какой то глюк с компом т.к. диагност аналогичный, :huh: но я последнее время никаких манипуляций не проводила и такоё только здесь. Надо ещё на ноутбуке попробовать. :thk:
Количество разума на планете постоянно, а население растет.
 
Цитата
Кузнечик пишет:
диагност аналогичный
Слава тебе, Господи! Хоть еще у кого-то аналогичные проявления! А то я уже начала побаиваться, что начинается психическое расстройство! :str:
http://kaizer365.gallery.ru/?p=albums&parent=fEJy
Заполняю в свободное время.
 
Цитата
Елена_EVik пишет:
... глаза сломала

:cry: вот и я тоже самое - я даже не могу свою тему найти..

То ли у меня на компе глюк а что поиск слева не работает?
 
Цитата
Елена_EVik пишет:
например, раньше внизу каждого сообщения была стрелочка, указующая вверх, после нажатия которой ты перемещался на верх страницы, теперь ее не стало
еще, раньше, кроме функции "Цитировать" была функция "Имя" после нажатия которой болдованное имя собеседника отображалось в сообщении, теперь эта удобная штука исчезла
Цитата
kaizer пишет:
Авторизация становиться просто испытанием
Цитата
kaizer пишет:
Если в форуме "Комнатные растения" или в форумах по семействам мне не важно, кто создал тему, то в хвастах и на ДО это играет не последнюю роль.
  Присоединяюсь!!!!Основные проблемы ( для меня) :!: Остальное нормально функционирует :)
  Возможны встречи не у головы.Живу в р-не м.Тимирязевская, много перемещаюсь по городу.
 
Присоединяюсь по поводу отдельной колонки авторов темы. И еще бы хотелось вернуть колонку с датой сообщения, я часто именно по дате и ориентируюсь, чтобы найти тему. А еще в доске объявлений можно сразу понять старая эта тема или недавно размещена.
 
Чет мы все пишем, пишем, умоляем, дни идут, а воз и ныне там :huh:
8 903 783 50 1четыре
 
Цитата
kaizer пишет:
Не могу больше! Авторизация становиться просто испытанием для моей слабой нервной системы! Почему я ставлю галочку в окошке "запомнить меня на этом компьютере" каждый раз, когда вхожу на форум

у меня через раз срабатывает  :huh: - Авторизуюсь... 2а дня живу в форуме нормально, на 3й день приходится Авторизоваться по-новой...  :(  галочка в окошке исчезает... приходится ставить ее снова и история повторяется.

Раньше окошки логин-пароль были вверху каждой страницы, теперь Авторизацию вынесли на отдельную страницу!  :(
зачем?  :pray:
стало очень неудобно  :(

Цитата
Аня В. пишет:
я даже не могу свою тему найти..

у меня еще веселье появилось - в мой хваст теперь заходят непонятные личности и пишут странные вещи ВООБЩЕ не в тему  :huh:  как они туда попадают, почему ЭТО пишут мой ум постичь не в силах... сначала думала случайность... сегодня начала сомневаться  :thk:  
Раньше ТАКОГО никогда не было! Хваст был хвастом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.