Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 48564
Hosts 3070
Visitors 12244
57
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Изменения на форуме

Изменения на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
[ Закрыто ] Изменения на форуме, ответ на конструктивную критику
 
Скорость изменилась. И это радует. Спасибо  :buket:
Вопросы такие:
1. После написания сообщения, выскакивает начало страницы. А хотелось бы как прежде, чтобы отражались последние посты.
2.Убрать в сторону или вниз смайлики - очень мельтешат.
3.В начале и конце темы темно-зеленые полоски как-то растушевать - бьют по глазам.
4.Можно ли убрать промежуточное "Прикрепить файл", а вернуть так, как было "Обзор".
Изменено: Вячеслав kvn54 - 18.04.2009 12:25:57
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
:4u: зелёную полоску названия темы можно сделать побледнее, ближе к расположенной под ней по насыщенности, тогда будет шикарно :wub:
 
Сайт загружаться стал быстрее. Спасибо!
Вопросы:
1. Очень утомляются глаза.
Возможно, из-за того, что шрифт рыхлый. Особенно заметно при увеличенном масштабе.
Или из-за того, что на экране слишком много белого цвета. Нельзя ли залить белый цвет светло-бледно салатовым или светло-бледно серым.
2. Смайлики желательно убрать в самый низ экрана или "вызывать" и убирать их отдельной кнопкой. Так и хочется их куда-нибудь задвинуть!
3. Раньше при подводе курсора к названию темы всплывала дата создания темы. Сейчас даты нет. Было удобно, не открывая темы, знать - новая она или старая.
4. На страницах форумов необходима колонка "Автор темы" (ну очень нужна!).
5. Исчезла возможность сортировки тем на странице форумов.
 
А у меня получилась пакость... Окошко в форме ответа появляется нормального размера, но когда начинаю печатать - правая граница окна исчезает за пределами экрана. И я вообще не вижу то, что печатаю. Это в И-эксплорере так получается. сейчас попробую в Опере зайти.
 
Пробую в Опере. Вроде всё нормально. Окошко вижу полностью. Зато в Опере все форумы отображаются в обратном порядке: начиная с "Обсуждений" наверху и "Комнатные растения" в самом низу... Мне так неудобно.  :(  Это можно  мне самой как-то изменить у меня в настройках?
Изменено: Yba - 18.04.2009 22:22:31
 
Yba, попробуйте мозиллой зайти
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Yba, попробуйте мозиллой зайти
присоединяюсь... с мозиллы лагов явно меньше  :oops:
 
Скажите, а надпись Прикрепленные файлы обязательна?
В сообщении над фото, жирным шрифтом! И без надписи ясно,
что это прикреплённые файлы. Если нельзя без этой надписи, то может
её сделать поскромнее, чтобы не бросалась в глаза так часто.
А может это не от сайта зависит, а от загрузки?
Изменено: Вера Гудкова - 19.04.2009 20:44:05
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
1. Заходишь в тему, авторизуешься, появляется кнопка "на главную страницу", может добавить кнопку "вернуться в тему"?
2. Выбираешь тему, нажимаешь на последнее сообщение, а попадаешь в начало последней страницы. Это не есть "гут".
+1 :!:

Цитата
Атаман пишет:
А смайлики, прыгающие перед глазами,.......
Раньше было лучше: нужен смайлик, выбери сбоку.
+10 :D

а в остальном, ВСЁ ХОРОШО! :bis: и СПАСИБО! :buket:
Всё идёт по плану
 
Цитата
Татьяна MTV пишет:
Заходишь в тему, авторизуешься, появляется кнопка "на главную страницу"
Для меня проблема с авторизацией самая главная.
1.После авторизации с трудом нахожу сама себя. Хотелось бы оставаться на той странице, с которой авторизируешься.
2.Почему-то в рамках одного сайта приходится авторизироваться несколько раз. На некоторых страницах требуется повторная авторизация. Мне кажется это лишнее.
 
Жалко, исчезла строчка кто празднует день рождения на первой странице.... :cry:
 
Цитата
kalandr пишет:
Жалко, исчезла строчка кто празднует день рождения на первой странице...
Как исчезла?  :o  На месте она. :oops:
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Цитата
Lusi пишет:
Как исчезла? На месте она.
И у меня на месте
 
Пожалуйста, добавьте "Имя" там, где "Цитировать" или номер сообщения, без этого очень неудобно :pray:  :pray:  :pray:
8 903 783 50 1четыре
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Колонка автора темы в списке тем - запланировано.
А можно хоть цветность поменять пока "запланировано" - будет!
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Цитата
Людмила C. пишет:
.Почему-то в рамках одного сайта приходится авторизироваться несколько раз. На некоторых страницах требуется повторная авторизация. Мне кажется это лишнее
Странно! А я авторизуюсь только один раз! Повторно никто и ничего не просит!  :huh: Неудобно, что приходится начинать просмотр заново! Остаться бы на нужной страничке... А в основном потихоньку привыкаем...
Изменено: Галина - 20.04.2009 11:03:00
С уважением Галина
 
Цитата
Лена Ус пишет:
Или из-за того, что на экране слишком много белого цвета. Нельзя ли залить белый цвет светло-бледно салатовым или светло-бледно серым.

Это не белый цвет. Я так и думал, что никто не заметит, что фон сейчас точно такой, какой был на старом форуме. Это лишний раз доказывает, что обсуждать цветовые схемы совершенно бессмыслено.

Для тех, кто не верит на слово:
http://web.archive.org/web/20080213052636/www.flowersweb.info/forum/
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
и думал, что никто не заметит
я прекрасно заметила, но думаю, может я что-то не так вижу, раз все говорят-
белый, белый!
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Это не белый цвет. Я так и думал, что никто не заметит, что фон сейчас точно такой, какой был на старом форуме.
Все хорошо заметно! Просто полосы, которые разделяют сообщения, ярче прежних - получается контраст. И соответствующая реакция у людей!
Еще немного и все будет нормально! Вы чуть подработаете, мы привыкнем - и все тип-топ!  :)
С уважением Галина
 
Глаза быстро устают,неудобство при поиске тем,автора не видно,нужна отдельная графа,или выделение жирным шрифтом,напрягает надпись прикрепленные файлы.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.