Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 47400
Hosts 2730
Visitors 14425
21
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Новое лицо сайта!

Новое лицо сайта!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое лицо сайта!
 
Не знаю, конечно, старый вид был намного привычнее, чем новый, но я немного посидела, и уже привыкла))) Единственное, что действительно КРАЙНЕ неудобно, это то, что автор темы не выделен в отдельный столбец! Есть острая необходимость искать темы по автору, а их трудно найти в одной строке с другой инфой. Вот это сделайте пож-та :pray:
А в остальном - более-менее, вошла с 1 раза, ЛС отправляются, темы читаются, вроде бы все похоже. Дизайн только другой :)
 
К сожалению, пока сайт у меня работает не быстрее, а медленнее. Надеюсь, эту проблему удастся со временем решить.

Функционал:
Конечно, было удобнее, когда можно было в отдельном столбце найти тему по нику автора.
В ЛС не очень удобен переход из папки в папку. Т.е. находясь в папке "Входящие" перебраться, скажем, в "Корзину" целое действо.

ИМХО:
Поддержу Настасью Филипповну.
Без сомнения важно, чтобы все корректно работало, но и внешний вид не последнее дело. Очень надеюсь, что удастся прийти к нормальному виду форумов. Сейчас очень тяжело читать.
Изменено: griffon - 16.04.2009 01:23:35
 
Глазки очень болят  :cry:
Верните, пожалуйста, прежний вид форума  :pray:
 
я за старое лицо сайта очень тяжело  :o
 
Я за возвращение предыдущего внешнего вида сайта.
В нем было очень уютно, читался легко.
10 минут посидела в новом формате - глазки заболели... неприятно...
Как интересно: данная тема открыта 8.04, а у меня изменения
появились только сегодня (15, вобщем села за ком 16.04).
Читать невозможно нормально - глаза... Цветы люблю, но не до таких жертв.
Жду перемен в обратную сторону.
Изменено: Шедани - 16.04.2009 02:49:18
 
С утра посидел, почитал - через 5 минут стали болеть глаза. В старом форуме такого не было.
Верните кнопочку "Имя", а то обращаться с собеседником получается только через копирование.
Обязательна нужна колонка с Ником автора - искать тему очень неудобно, тяжело, медленно.
И работает сайт еще медленне, чем прошлый.
Может, все-таки, вернуть прежнюю форму сайта  :?:  :?:  :?:
тел.8-9О6-О57-65-1З
Форумскую личку не читаю. Пишите на kvn54 собака bk точка ru.
Отвечаю только на e-mail.
 
Мне тоже НИКАК НЕ нравится новое лицо сайта,но ето мое ИМХО.Но если большинстве не нравится,может и вернуть старое лицо? :oops:  :wub:
 
Цитата
Ирина72 пишет:
По качеству "подачи материала" и читаемости старый дизайн был уникален, на мой взгляд!
+1!!!
 
Нет кнопки ИМЯ и В меню удобно переходить на любой форум
А какие альтернативы тем удобствам на новом лице?\
сейчас возмождно я еще не нашла их
ТОгда подскажите,
плиз
Присоединяюсь, что по авторам постов тоже БЫЛО ОЧЕНЬ удобно ориентироваться :(
я тоже за старый удобный вид
ИЛИ РАССКАЖИТЕ ПРЕИМУЩЕСТСВА ЭТОГО  :pray:
 
 
А лица то теперь у сайта и нет!!!

Стал такой же как и все. Простенький, ляповатенький, пучеглазенький.

К кнопкам то новым наверное и привыкнуть можно. Ведь на других сайтах привыкаем. Да вот только были у сайта свои примочечки приятные,а теперь одно написание чего стоит. Строчка  сейчас уехала, я даже не знаю чего пищу. :o
Ну да ничего, меньше сидеть тут будем. :poz:
Изменено: Татьяна MTV - 16.04.2009 09:49:55
И на Марсе.... будут яблони цвести.
 
Согласна со всеми участниками обсуждений. Стало очень неудобно и болят глаза действительно, нет многих функций, которые были в прежнем формате.
 
Очень неудобно! Получается, что человек ( в данном случае его ник) стал так второстепенен... Теперь  главное сколько сообщений в данной темке  А мне это абсолютно всё равно, раньше я видела сообщение интересного для меня автора, то это и читала.
Очень неудобно стало регистрироваться, раньше и после регистрации я оставалась на нужной мне страничке, а теперь надо  начинать весь поиск по новой
 
Получается, что человек ( в данном случае его ник) стал так второстепенен...

Полностью согласна! Нужно вчитываться и искаит ник....
Сейчас вроде чуть получше стало, но я считаю нужно както выделить ник.... :thk:
В частности на Доске объявлений. ;)
Изменено: Скорпион - 16.04.2009 10:14:15
 
Господа, не ломайте копья зазря. Что команда Битрикс (отнюдь не 2 человека, а целый коллектив)сделала, то сделала. Бесполезно дергаться, ничего они менять не будут. Только очевидные "ляпы" (типа уползающей вправо строки) подчистят. Привыкайте к тому, что есть. Бодалась уже несколько раз с разработчиками 1С (Битрикс ведь тоже 1С:Битрикс), но это что головой об стену, чудовищно далеки они от пользователей, игрушка для себя...
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Н-да... Ситуация, как в анекдоте - один дворник сбил с ритма весь квартал...
Действительно - неудобно, неуютно и тратится гораздо больше времени на любые действа...
Но самое обидное, что скорей всего к привычному виду ничего не вернется. У нас всё так - сначала кардинально меняем жизнь, а потом долго и мучительно привыкаем, приспосабливаемся и перестраиваемся... :(
 
Поддерживаю ВСЕХ авторов!  НЕУДОБНО!

1.Если я хочу оставить сообщение в теме --Работа сервера "Комнатные растения"--,
зачем после авторизации мне заново проходить путь в тему ???
2. Писать текст в беконечно длинном окне. Это как???
Как просмотреть весь текст без скроллинга окна???
Не смогла. Пришлось принудительно ставить "перенос строки"):o

Уважемые авторы форума!
Пользоваться Вашей программой должно быть удобно "чайнику". А "продвинутый" со всем справится.
Но Ваши пользователи  - не все с компьютером "на ты"... Вспомните про них...
Изменено: ROMA631 - 16.04.2009 10:26:28
 
Какое расстройство! Ужас... более нечитабельной формы наверно было сложно придумать... Лучше бы смайлов новых добавили... И куда делась такая приятная функция как быстрый переход между форумами  :evil:
 
Цитата
ROMA631 пишет:
1.Если я хочу оставить сообщение в теме --Работа сервера "Комнатные растения"--, зачем после авторизации мне заново проходить путь в тему ???
поддерживаю
 
Цитата
Шедани пишет:
10 минут посидела в новом формате - глазки заболели... неприятно...Как интересно: данная тема открыта 8.04, а у меня измененияпоявились только сегодня (15, вобщем села за ком 16.04).

Глаза устают просто УЖАС.

Прочитала все отзывы, а у меня вот такая странность.
В графе "Сообщения" стоит 2. Зашла, прочитала, удалила все сообщения. Цифра 2 осталась.
Решила, что поступили новые сообщения. Вошла. Почта пустая.

Непонятно и неудобно.
Человек желающий - находит 1000 возможностей, человек нежелающий - 1000 причин.
 
Цитата
Светлана Щ. пишет:
Господа, не ломайте копья зазря. Что команда Битрикс (отнюдь не 2 человека, а целый коллектив)сделала, то сделала. Бесполезно дергаться, ничего они менять не будут. Только очевидные "ляпы" (типа уползающей вправо строки) подчистят. Привыкайте к тому, что есть. Бодалась уже несколько раз с разработчиками 1С (Битрикс ведь тоже 1С:Битрикс), но это что головой об стену, чудовищно далеки они от пользователей, игрушка для себя...

А я считаю что модераторы и администраторы сайта могут прислушаться к нашему мнению... :)  Они же для нас работают, а мы их "клиенты" :D
Кто знает, может и пойдут к нам навстречу, или мы найдем какой -то компромис... :thk:
Изменено: Скорпион - 16.04.2009 10:33:53
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.