Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 13384
Hosts 1271
Visitors 4494
22
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Новое лицо сайта!

Новое лицо сайта!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое лицо сайта!
 
Еле нашла кнопку, чтобы войти в форум. Все теперь непонятно как-то.
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
Стало неудобно отслеживать темы. Раньше быстрее было найти тему по нику открывшего. Теперь такой графы нет. А все темы сливаются.
Однозначно, неудобно!!!
И как теперь темки искать  :huh:
Писать тоже неудобно, строка убегает куда-то вправо...
Цитата
Кузнечик пишет:
раньше при помощи бегунка можно было перескочить из одного подфорума в другой не выходя на главную форума, теперь что-то этой функции не обнаружила приходиться всё делать через главную стр. форума
Согласна. Очень неудобно стало  :(
Верните пожалуйста старый формат.
Изменено: AngelSun - 15.04.2009 19:39:22
 
Холодно, неудобно и неуютно! Вот первые ощущения от обновлений! :huh:
Конечно, легко сказать, что нельзя стоять на месте! Согласна! Но при этом, тот Форум :heart: , который многие считают родным и привычным, наверное можно и в привычных рамках обновлять добавляя новые и полезные функции ИМХО

:buket:
С инетом дружу по будням с 9 до 18 ;)
 
Сайтом стало пользоваться очень и очень неудобно!!!
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Родной и любимый форум становится чужим :( Очень много неудобств :(
Мои любимые цветы Глоксинии. Пеларгонии. Фуксии.
 
Стало не просто очень неудобно,
стало просто ужасно.
 
Уважаемые администраторы, присоединяюсь к просьбам страждующих верните прежний формат форума. А то залеза на сайт 2 часа назад и подума , что это опять глюк. Стало неудобно, в темах не видно автора (вернее когда найдешь видно!) и темы отслеживать практически невозможно - это очень неудобно и ужасно
 
Пожалуйста, верните нам наш родной, старый и добрый сайт!
 
Верните, пожалуйста, старый вид сайта. Плоский стал и не удобный. Очень стало сложно работать с сайтом.
 
:pray:  :pray:  :pray:  Пожалуйста, верните прежний вид! Он стал таким родным и любимым!
С уважением Галина
 
Присоединяюсь к выше сказанному, верните, пожалуйста, старый вид сайта.
 
А я что-то совсем потерялась, не могу найти знакомые темы :huh:  :(
Верните пожалуйста старый вид форума, ведь все было очень удобно и быстро находилось
, теперь я походила- походила- да так и не разобралась что теперь и где находится. Попробую завтра- может уже будет преждний вид? :)
 
Я вам удивляюсь :mad: ! Все жаловались на постоянные сбои в работе сайта и так жаждали его обновления, а когда оно наконец-то свершилось - все вдруг сразу захотели, чтобы всё прям сразу было идеально! Так не бывает, даже в сказках :draz: .
Сайт - сложная штука, и сразу сделать всё как надо просто нереально! Тем более, когда им занимаются всего два человека...

Пожалуйста, потерпите немного  :buket:  :buket: :buket:!  Замеченные неудобства - временные, так всегда бывает при настройке новой оболочки сайта. Более 20 000 веб-проектов работают на этом движке (!), где он очень хорошо себя зарекомендовал. Оболочка сейчас - со стандартными настройками, поэтому "режет глаз". Это даже хорошо! Потому что есть такая примета (правда, у физиков, но всё же...): если собранный прибор заработал сразу - немедленно выключай и ищи ошибку! После подгонки всё будет ОК. Сейчас все мы являемся своего рода бета-тестерами, выявляющими ошибки. Наша задача - не жаловаться, а наоборот - поддержать сайт в его переменах и помочь настроить его наиболее комфортно для восприятия.

К вопросу о потерянном управлении подписками: они есть все в той же строке "меню", правда теперь кнопка зовется "подписки". И слово "войти" все так же осталось, только без иконок.  Просто нужно время, чтобы всё в порядок привести...
Похоже, ничто не заметил, что сайт сейчас работает быстрее, чем раньше :( .  

p.s. [COLOR=#00BB00]поиск будет - что надо[/COLOR] ;)
Изменено: Andrew Geser - 15.04.2009 21:34:14
 
Цитата
Настасья Филипповна пишет:
Новый дизайн- совершенно убийственный и абсолютно ширпотребный...прежний был "правильный", каких немного в и-нете
Одна из причин почему я была именно на этом форуме и ни на каком другом.  :(
 
Цитата
Все жаловались на постоянные сбои в работе сайта и так жаждали его обновления, а когда оно наконец-то свершилось - все вдруг сразу захотели, чтобы всё прям сразу было идеально!
Я извиняюсь, а кому не нравился старый облик сайта? И обновления никто не жаждал.
Цитата
Оболочка сейчас - со стандартными настройками, поэтому "режет глаз". Это даже хорошо! ... Сейчас все мы являемся своего рода бета-тестерами, выявляющими ошибки. Наша задача - не жаловаться, а наоборот - поддержать сайт в его переменах и помочь настроить его наиболее комфортно для восприятия.
Зачем нам стандартный сайт, когда у нас был уникальный - наш, родной и любимый!

Цитата
Похоже, ничто не заметил, что сайт сейчас работает быстрее, чем раньше smile:( . И вообще, после установки новых форумов "ошибки 502" не было ни разу!
Сайт загрузился гораздо медленнее и несколько раз выдавал ошибку 502.

"ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ ЛЮДЯМ ХОРОШО, СНАЧАЛА НАДО СДЕЛАТЬ ПЛОХО, А ПОТОМ ВЕРНУТЬ КАК БЫЛО РАНЬШЕ"


Пожалуйста, не надо экспериментов! Нам было очень удобно и комфортно. А сейчас - даже заходить на форумы не хочется. Всё чужое и "стандартное".
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
поиск будет - что надо
о! класс! если еще и с учетом морфологии - просто красота :)

на самом деле пусть в меня летят тухлыне помидры, но единственное, что опечалило на данный момент - это размер шрифта, хотелось бы покрупнее. В остальном я лично не вижу ничего критического.
 
Цитата
Лена Ус пишет:
Нам было очень удобно и комфортно. А сейчас - даже заходить на форумы не хочется. Всё чужое и "стандартное".
Подпишусь под каждым словом! :(
А грузится всё равно плохо и "ошибка 502" выскакивает.
И жутко устали глаза! Сколько сижу за компьютером - ни разу так не было! :huh:
 
Ну нет Марин, я пока нашла свою тему на Доске Объявлений - все глаза сломала, прочитавши название всех тем на 1, 5 страницах. Авторство создателей тем нужно выводить отдельной таблицей, однозначно.
И перетягивание страницы каждый раз влево (что бы прочитать текст) напрягает ужасно. Очень большая ширина страницы.
Может перемены это и к лучшему, но не такие резкие как сейчас.
Andrew Geser, не удобно, однозначно. Вы уж извините.
А увеличить скорость со старыми "формами" технически не реально?
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Все жаловались на постоянные сбои в работе сайта и так жаждали его обновления, а когда оно наконец-то свершилось
Но сбои остались :!: Потерпеть, оно конечно можно, но у меня большие сомнения, что будет лучше. Жизнью проверено "лучше, враг хорошего". Прочла всех, и добавить совсем нечего. Ну о-о-о-чень тяжело и писать и читать.
телефон: 8-916-918-82-22
e-mail: sansevieria2010@yandex.ru
 
Присоединяюсь руками и ногами к вышесказанному и, пожалуйста,  :pray:  :pray:  :pray: верните "прежний" сайт.
Сайт стал просто слепой.
Делаю букеты из конфет и мягкой игрушки 8-926-390-45-54
Уважаемые цветоводы, убедительная просьба, купленные мною у Вас растения и укор.чер.НЕ ПОЛИВАТЬ. У меня очень много воды дома! Приношу буквально улитое и начинаю сушить. Многое погибает. ПОЖАЛУЙСТА
 
Цитата
Морозулька пишет:
пока нашла свою тему на Доске Объявлений
а я уже привыкла и все темы, и свою, нахожу легко

Цитата
Морозулька пишет:
И перетягивание страницы каждый раз влево
а вот такого у меня вообще нет, я даже не понимаю.. может потому что у меня широкоформатный монитор :thk:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.