Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 54134
Hosts 3018
Visitors 15857
9
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Новое лицо сайта!

Новое лицо сайта!

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое лицо сайта!
 
И кто сказал что сайт быстрее стал работать? Так же временами тормозит... :(
 
А не у кого не было такого глюка - у меня периодически форум отображался в сиреневой рамке, после обновления страницы такой глюк пропадал. Вот в сиреневой рамочке было и свежо, и функции любимые на месте :D
 
Цитата
Скорпион пишет:
А я считаю что модераторы и администраторы сайта могут прислушаться к нашему мнению...  Они же для нас работают, а мы их "клиенты"  
Вы путаете понятия. Есть наш сайт, который работает на платформе Битрикс. А есть фирма 1С:Битрикс, которая эту платформу разрабатывает. Пользователей этой платформы кроме нас - вагон и маленькая тележка. И далеко не все пользователи - это клубы по интересам, увы.
_______________________________
В России дорога там, где кажется, что проедешь.
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
Раньше быстрее было найти тему по нику открывшего. Теперь такой графы нет. А все темы сливаются.
Цитата
Кузнечик пишет:
одного подфорума в другой не выходя на главную форума, теперь что-то этой функции не обнаружила приходиться всё делать через главную стр. форума.
Поддерживаю: хочется видеть автора темы сразу, да и кнопка "К списку тем" была очень актуальной.Как теперь перейти к другому посту  данного форума непонятно: кнопкой "Назад" - а если я на n-ной странице!
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
У меня почему-то не работает функция перехода к последнему непрочитанному сообщению в теме. Очень неудобно стало находить на ДО объявления без графы с именем автора темы. Не хватает быстрого перехода с форума на форум. И конечно же, дико неудобно постоянно двигать страничку налево-направо.  Если возможно убрать эти недостатки, то по дизайну других претензий нет.
Екатерина
тел. 903 613 82 десять

https://www.instagram.com/pepikekaterina/
 
А я надеялась, что это у меня комп глючит, а не новой оформление сайта.
Пока не на всё смотрела, но очень неудобно, что автор темы где-то под содержанием темы,
а не отдельным столбцом. К тому же, при наведении на тему не отражается дата её создания.
И где обращение кнопка "Имя"? Не будет?
С удовольствием вернулась бы к старому формату. Вот и на 7уа тоже сваяли новое оформление, так я туда почти и не хожу теперь
 
Поддерживаю всех недовольных новым видом форума! Он стал неудобен и непривлекателен!  Быстрый просмотр интересных тем стал затруднен, авторов приходится высматривать. Для чего так заглумились над нашим любимым форумом? Чтобы мы меньше им пользовались?
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
С утра посидел, почитал - через 5 минут стали болеть глаза. В старом форуме такого не было.Верните кнопочку "Имя", а то обращаться с собеседником получается только через копирование.Обязательна нужна колонка с Ником автора - искать тему очень неудобно, тяжело, медленно.И работает сайт еще медленне, чем прошлый.Может, все-таки, вернуть прежнюю форму сайта
Полностью согласна со всеми форумчанами, кто дал отзыв на обновление сайта. Человек может привыкнуть ко всему, но зачем же ухудшать то, что было хорошо. Особенно раздражает длиннющая строка текста сообщения. И писать, и читать очень неудобно.
И еще, заметила сейчас, когда писала, что-то мельтешит перед глазами и отвлекает. Это смайлики, выстроившиеся в шеренгу над графой для текста сообщения.
Пожалуйста, прислушайтесь к нашим просьбам. И если уж менять формат сайта, то в сторону удобства пользования.
Изменено: Радуга - 16.04.2009 11:14:07
 
Общеизвестно, что к новому всегда привыкают с трудом. НО:То, что автор темы сливается с названием темы, это, действительно неудобно!
Бум надеяться на лучшее! :D
Жить - не тужитиь,
Никого не осуждать,
Никому не досаждать,
И наше вам почтение.
 
:(
Мы тут все говорим, что неудобно, нечитаемо, глаза устают.... У меня еще и работает гораздо медленнее...
А что ж начальство то молчит? Ну ответьте нам!!! :pray:  Наше мнение хоть как то учитывается?
Или надо собрать кворум пользователей? %50 зарегестрированных пользователей?
Или все наши пожелания потихоньку воплотятся? Я на сайт стараюсь каждый день заходить... да ненадолго... времени не хватает..
а тут в растерянности, как искатьи вообще - где привычные кнопки, по имени вчера пользователя не смогла отыскать - ошибка,
личка глючит, в хвасте пока нашла - две страницы глаза ломала...
 
Цитата
Светлана Щ. пишет:
[QUOTE]]Вы путаете понятия. Есть наш сайт, который работает на платформе Битрикс. А есть фирма 1С:Битрикс, которая эту платформу разрабатывает. Пользователей этой платформы кроме нас - вагон и маленькая тележка. И далеко не все пользователи - это клубы по интересам, увы.

Я с Вами согласна полностью.... Просто в таких тонкостях я не очень разбираюсь.
Но надежда умирает последней, как говориться.... :D
 
Цитата
Вячеслав kvn54 пишет:
почитал - через 5 минут стали болеть глаза. В старом форуме такого не было.
То ли это "глазная эпидемия", то ли действительно глаза стало резать от "новостей" на сайте :cry:
__________________________________
Мой хваст: http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic182370/messages/
Как хорошо было одному! Но обязательно должен быть кто-то, чтобы было кому рассказать: "Как хорошо было одному!".
Встречи у головы и м.Калужская
 
Присоединяюсь ко всем написавшим с просьбой вернуть старый вид форума.
Когда сегодня зашла на форум. испугалась, что у меня эксплорер сломался.
1) Старая цветовая гамма была приятнее для глаз и не так их раздражала.
2) Очень не хватает выделенного в отдельной колонке указания автора темы, особенно на доске объявлений.
Искать темы по автору стало очень трудно.
3) Лично мне ОЧЕНЬ не хватает старой возможности перехода из форума в форум выбором из списка.
Сейчас приходится делать это в несколько шагов - сначала идти на страничку форумов, потом уже указывать
нужный. Раньше было намного проще!
4) Писать сообщения в бесконечно длинном окне и вправду неудобно. Тем более что линейка снизу у меня
почему-то не отображается. Пишем, и вдруг понимаешь, что то что набиваешь, уже не видно на экране,
тк оно где-то справа за экраном. Писать вслепую тоже не могу. Так что приходится вручную ставить
перенос строки (как я сейчас и делаю).
5) Строка смайликов при написании сообщений тоже обрезатся справа, тк не умещается в окне по ширине. Непонятно, как добраться до ВСЕХ смайлов.Старое расположение - в табличке слева от поля ввода - было компактнее и удобнее.
6) При редактировании сообщения смайлики размещаются в одной строке с полями управления шрифтом сообщения. Выглядит странно.
7) Из того, что отображается под ником, исчезли все допольнительные строки. Остались только кол-во сообщений и дата регистрации. Вот кому это важно? А раньше там все указывали город, для Москвы-метро, сообщали о смене ника (как у меня было). Теперь все эти строки почему-то не видны.
8) Раньше можно было прямо из темы форума перейти к написанию личного сообщения или письма любому участнику темы (были кнопки внизу каждого сообщения). Сейчас нужно сначала перейти в профиль нужного человека, и только там есть кнопки создания письма или сообщения.

Это впечатления от первых 10 минут работы в новом форуме  :huh: Дальше будет больше, как я понимаю.
Такое ощущение, что новая версия форума делалась по одному принципу - заставить пользователя совершать как можно больше действий и переходов между страницами.
Изменено: Надин - 16.04.2009 11:55:19
 
Может быть, я что-то не понимаю, но графа "Просмотры" мне кажется не обязательной, не лучше ли вместо нее сделать графу, где будет ник автора темы, а на ДО, вообще, свою-то тему не найдешь, особенно, когда она уже на второй и дальше странице :oops:
8-916-47три-31-пять2(WhatsApp)
limonium@inbox.ru
Мои цветы http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic60906/messages/?sphrase_id=1413&PAGEN_1=5
 
Думаю, возмущаться можно сколько угодно. Никому до нас нет никакого дела! :mad:
Разве открыли тему "Ваше мнение о новом лице сайта"? Провели опрос, голосование?
Вывод напрашивается сам собой. :pom:  :pom:  :pom:
 
Цитата
Оксана Весна пишет:
В графе "Сообщения" стоит 2. Зашла, прочитала, удалила все сообщения. Цифра 2 осталась.
Решила, что поступили новые сообщения. Вошла. Почта пустая.
У меня та же песня. Прочитала все, удалила, а цифра осталась. Так теперь и будет висеть  :huh:  Личкой стало пользоваться неудобно, чтобы из папки в папку войти, нужно кучу действий сделать. Раньше было проще.
Смайлики правда мешают, глаза от них устают. А писать вообще невозможно, ничего не видно.  :(
 
Цитата
Elena P. пишет:
Думаю, возмущаться можно сколько угодно. Никому до нас нет никакого дела!  
Разве открыли тему "Ваше мнение о новом лице сайта"? Провели опрос, голосование?
Вывод напрашивается сам собой.  
У меня тоже такое складывается впечатление! Но будем надеяться на лучшее. Видимо, ждут, когда все здесь отметятся, или и на форуме тоже "кризис".
фиалки, кефирный гриб и др. недорого.
 
Еще нет прокрутки на страницу вверх и нельзя сослаться на имя для обращения
8 903 783 50 1четыре
 
Действительно, новый вариант неудобен.... Но может, можно авторов тем все-таки вынести отдельной графой...
Сообщения при прочитывании так и остаются как бы непрочитанными (цифирь 1 так и говит)
И еще- нельзя ли на форуме сделать кнопку "поиск"
На тех форумах, где она есть, удобнее работать...
 
Господа модераторы! Сайт стал ужасно неудобным. :mad: Пожалуйста,  верните ему прежний вид! :pray:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.