Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 45729
Hosts 2816
Visitors 13879
28
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Новое лицо сайта!

Новое лицо сайта!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
[ Закрыто ] Новое лицо сайта!
 
Цитата
Морозулька пишет:
Авторство создателей тем нужно выводить отдельной таблицей, однозначно.

Цитата
Морозулька пишет:
я пока нашла свою тему на Доске Объявлений - все глаза сломала

+ 1 :cry:
 
Старый дизайн был лучше. И как найти темы, где я не автор, а участник? Это самое неприятное изменение  :cry:
С уважением, Лена
 
кстати я знаю как минимум один сайт (типа барахолка) там для пользователя именно его тема (объявление) получеатся выделенным, т.е. слева стоит пометка "мое объявление".
Нельзя ли и здесь сделать подобное?

не знаю, понятно ли написала..
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Похоже, ничто не заметил, что сайт сейчас работает быстрее, чем раньше smile:(
502 ошибка сегодня точно также была, и не раз  :cry:
А насчет скорости ничего не заметила..
Большое спасибо, конечно, за заботу.. Но было приятнее
Изменено: Lastenok - 15.04.2009 22:26:43
С уважением, Лена
 
Подскажите, как снести имя  (кроме копировать?) :pray:
 
Цитата
Lastenok пишет:
И как найти темы, где я не автор, а участник?
а как Вы их раньше находили?
 
Цитата
Елена Тульская пишет:
Подскажите, как снести имя (кроме копировать?)
а вот это да.. пока никак похоже, я вручную набираю, и это не удобно :(
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
а как Вы их раньше находили?
Раньше-профиль, участник тем. А сейчас в профиле есть ссылка "Темы", но там только те, где я автор. А темы, где в хвастах вопросы задавала, например, найти не могу  :cry:
С уважением, Лена
 
Цитата
Lastenok пишет:
Раньше-профиль
понятно.. точнее ничего не понятно, т.к. я через профиль ни разу ничего не находила, вообще туда не загялдывала даже, потому что я такого количества тем участник .. вобщем много их (тем) так что не вариант.
 
Наконец-то смогла зайти на один из своих любимых сайтов.
Что заметила:
- само собой стало красивее
- чуть быстрее в самом деле работает
- отвечать стало удобнее на мой взгляд
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!!!
 
Новый сайт абсолютно НЕЧИТАЕМЫЙ!

Дело не в том, что мы все привыкли к другому.
Дело в том, что стало ОЧЕНЬ НЕУДОБНО.
"Серьезное лицо – это еще не признак ума. Так что улыбайтесь, господа, улыбайтесь!"
 
Очень обидно что новое не приносит радости! Совершенно не понятно, зачем нужно отказываться от хорошего!
Было столько нужных и полезных кнопочек, теперь что же, опять всё по новой придумывать? В итоге получим
то, что имели. Може лучше вернуть старое? Там так было хорошо!
И скорость была нормальная, и оформление сайта было приятнее, а сейчас как в ИКЕЕ, всё прямолинейное!
Хочется лечь спать, утром встать, а в компьютере всё как до "перестройки".
 
на мой взгляд - все дело в привычках и сайт вполне нормальный. дизайн тоже нормальный  :)
неудобство и лажа - в том что нет автопереноса (или как это называется) когда пишешь ЛС. если писать без энтеров, то строчка будет одна и оочень длинная)
 
Согласна со всеми! Жуть какая-то! То не открывается,то в таком фрмате :mad: Хочу, чтоб как было. Пожалуйста верните все назад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Москва, Южное Бутово,всречи по договоренности!!!8-906-037-92-97
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Похоже, ничто не заметил, что сайт сейчас работает быстрее, чем раньше
я бы не сказала
Изменено: TamaraM - 15.04.2009 23:18:35
8 903 783 50 1четыре
 
Цитата
рыба хитрая пишет:
потому что я такого количества тем участник .. вобщем много их (тем) так что не вариант.
Нет, вы зря. Поиск настраивался- как сейчас- по дате выбирались темы, и по форуму (ДО, давайте хвастаться и т.п.). Лично я только так темы и искала, в которые постоянно заглядываю. Почта у меня одна, туда по работе и так много чего приходит, что запутаешься, а если еще и на все темы подписаться..
С уважением, Лена
 
Верните, пожалуйста, старый вид сайта, стало очень не удобно  :evil:
 
Общий вид страниц кажется свежим, но навигация и вход стали сложнее. Жаль, что имена авторов тем не выделены в отдельную колонку (как раньше) - так было проще найти темы интересующих авторов.
Изменено: Тания - 16.04.2009 00:41:04
 
да да ( колонки с имнеами авторов темы, по которым можно было клацнуть - очень не хватает, теперь непонятно как искать кто тему написал ( и свою теперь тяжелее найти - раньше по колонке прошерстил глазами - и вот она родная )
Мой цветочный оазис - http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic79342/messages/

Мои сансевиерии - http://sansevieria.ucoz.ru
 
Цитата
Andrew Geser пишет:Похоже, никто не заметил, что сайт сейчас работает быстрее, чем раньше
Ндааа... И еще быстрее (но я что-то не заметила) открывается весь этот кошмар[IMG]http://lexass.spb.ru/smilies/000415.gif[/IMG]...
Цветочных сайтов с подобным дизайном много, а вот "сидеть" хотелось на этом (в старом виде). По качеству "подачи материала" и читаемости старый дизайн был уникален, на мой взгляд! Кнопка "форумы" где? Так удобно было с раскладкой! Все стало слишком "ядовитым", как на детских сайтах...
Сюда заглянула в надежде что у моего компа глюк (или нажала не на ту кнопку, типа "вид"), хотелось сделать как раньше... А тут такое разочарование...Короче - мне не нравится!!!
Теперь очередь помидоров[IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/str.gif[/IMG][IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/str.gif[/IMG][IMG]http://www.flowers.bitrix.ru/bitrix/images/forum/smile/str.gif[/IMG]
Изменено: Ирина72 - 16.04.2009 01:09:52
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.