Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 89914
Hosts 4400
Visitors 20465
40
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Раздел "Клуб"

Раздел "Клуб"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Раздел "Клуб", глобальные изменения
 
Тоже не могу попасть в Клуб
Меня зовут Наталья.
 
Не могу понять, почему в группу в клубе попадаю не под ником и аватарой, а под собственным именем и фото из профиля?
И как в разделах клуба, куда приглашаются все, можно создать тему? Например, в разделе "Барахолка".
 
Вход в клуб долго грузится, но все равно попадаешь. Только почему-то сейчас вместо того, чтобы сразу в свой профиль попасть, попадаешь в Живую ленту, которая далеко не всем нужна и интересна, как мне кажется. В итоге - загружаешь лишний раз ненужную страницу, которая еще и с толку сбивает, если не сильно в клубе ориентируешься.
Цитата
ОПУНЦИЯ пишет:
Не могу понять, почему в группу в клубе попадаю не под ником и аватарой, а под
собственным именем и фото из профиля?
Да, эта проблема тоже сильно с толку сбивает. Получается, что в сообщениях в Клубе люди оставляют сообщения и они отображаются рядом с привычными никами или именами. А вот если посмотреть список участников или поискать кого-то в переписке - вот тут что только не отображается! Людей иногда идентифицировать просто невозможно. Выходим из положения - отжимаем нужные галочки, меняем имена на те же ники, чтобы везде одинаково все стояло. Однако это не очень хорошо. Кто-то понимает - что нужно сделать, а кто-то нет. Можно ли сделать так, чтобы в Клубе отображалось все так же, как и на остальном форуме?
Цитата
ОПУНЦИЯ пишет:
И как в разделах клуба, куда приглашаются все, можно создать тему? Например, в
разделе "Барахолка".
Надо нажать "вступить в группу". Когда заходишь в группу - это в колонке справа. Тогда становишься участником группы, а дальше - все так же, как на остальном привычном нам форуме.

ИМХО. Клуб - удобная вещь. Сделана по образу и подобию остального форума, где мы привыкли общаться. Но есть некоторые нагромождения, которые просто вносят сумятицу.
Изменено: Любовь Смирнова - 10.01.2012 02:54:18
 
Любовь Смирнова,
Люба, я вступила в группу, сообщения в чужих темах оставлять могу, но кнопки для подачи объявления нет. :huh:
Можно попросить сделать скрин и показать, где она находиться? :rev:
 
Когда заходишь в какую-то группу, сначала попадаешь на Профиль этой группы, где высвечивается несколько последних тем, где оставляли сообщения. Чтобы попасть в полный форум, надо нажать на вкладку "Обсуждения". И только там все так же - как на нашем привычном форуме. И кнопка "Новая тема" находится в том же верхнем правом углу. Вот...

Вообще, чувствую, по Клубу надо писать отдельную большую тему-руководство с пошаговыми действиями. Учитывая, что там еще и некоторые вещи меняются, трудновато бывает. Только что-то найдешь и приспособишься, как уже что-то изменилось. И самое неудобное, конечно, что пока докопаешься до сути - до того основного места, где, собственно, и происходит все общение - уже терпение пропадает и желание этой системой пользоваться. При всех ее огромных достоинствах. Вот бы как-нить упростить... :oops:
Изменено: Любовь Смирнова - 12.01.2012 22:44:23
 
Вот-вот! Пока всё загрузится через пень-колоду, пока поймёшь, где чего и как - уже ничего не хочется. :(

Любовь Смирнова,
огромное спасибо за пошаговую инструкцию! Всё нашла. :buket:
 
Я уже на протяжении недели пытаюсь вступить в клуб, он не просто долго открывается - он не откравается никак, вся верхняя строка - галереи, объявления, клуб. Любе отправить письмо тоже не получается. Сегодня призвала на помощь дочь, пробовали через разные браузеры - ноль эффекта.
Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.
 
filobots, у меня та же проблема, о ней я писала в этой ветке раньше. Но от администрации ноль внимания. Над созданием своей фотогаллереи работала два года, сотни фотографий и все собаке под хвост - уже в течении нескольких месяцев даже не могу зайти в нее, не то, что добавить новые фото. Извините за резкие выражения, но наболело.
Уважаемые модераторы, вы вообще читаете сообщения форумчан? Хочется надеяться, что вопрос не останется без внимания.
 
*Vanda* - в тот момент и правда все работало плохо. Я всю семью извела своим нытьем и  муж поставил мне новый комп с windows 7 и я наконец-то попала в клуб, правда все равно грузится долго.
Филоботия-коллекционирование сувенирной обуви, потому и filobots,немного здесь:http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=155529. Растения не коллекционирую, я их люблю и ращу.
 
В целом клубом очень довольна. Однако есть "но".
Я создала группу, которая изначально планировалась быть закрытой. Предполагалось, что если группа закрыта, то вся информация там доступна только членам группы.
С некоторого времени сделно было так, что когда заходишь в клуб, вместо своего профиля попадаешь в живую ленту. И там высвечиваются все опубликованные сообщения. Какой же тогда смысл в закрытости группы, если вся информация становится доступной любому?
Кроме того, мне лично было бы удобнее попадать в свой профиль, как это было раньше. А живую ленту я даже отключить не могу, хоть такая возможность и предполагается (пробовала уже и так, и эдак). Вроде, все галочки нажала, что отображаться у меня ничего не должно, а она все равно стит незыблемо со всеми своими сообщениями.
Когда переходишь в закладку "группы" - не можешь попасть ни в одну из них (на это жалуются в последнее время из-за "глюка"). Потому что видно картинки, а чтобы дойти до текстовой ссылки (названия группы) - надо прокручивать движок внизу. Не очень удобно. И кто не сообразит сразу, что делать, тем кажется, что вообще никуда войти нельзя.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Предполагалось, что если группа закрыта, то вся информация там доступна только членам группы.
Сообщения в жл выводятся с учетом прав доступа. Т.е. если пользователь не состоит в группе, то он и не видит в жл сообщений, которые не должен видеть.

Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Когда переходишь в закладку "группы" - не можешь попасть ни в одну из них (на это жалуются в последнее время из-за "глюка";).
Не смогла повторить проблему.
Из живой ленты кликая на вкладку горизонтального меню "Группы" переместилась на страницу со списком групп, в которых состою. Кликая на название группы попадаю на основную страницу группы.
Расскажи о своем порядке действий?
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Цитата
WildCatty пишет:
Расскажи о своем порядке действий?
Иееееех... Так и не научилась вставлять принт-скрин...
Попробую объяснить на пальцах... :D Нормальное поле выглядит так: справа есть движок, которым можно прокрутить страницу вниз-вверх. Внизу такого движка нет - страница вся на экране.
А в клубе есть движок и внизу тоже - надо прокручивать его вправо, чтобы увидеть текстовые ссылки, указывающие на группы. Раньше можно было на картинку, относящуюся к группе, щелкнуть и перейти. А сейчас надо кликать только на название группы. А его видно, только если прокрутить страницу вправо.
Я не сразу это увидела - тоже был вопрос - как попадать в группы.
Потом стали приходить письма с таким же вопросом - как попасть в группу. Я и поняла, что у людей та же проблема - надо прокручивать страницу вправо.
Вот, как-то так...
Изменено: Любовь Смирнова - 12.05.2012 17:33:42
 
Любовь Смирнова,
Люба, а я тему Обсуждений поставила себе на комп в закладки. И захожу без проблем.
Только что специально проверила... и дальше тоже без проблем перехожу.
И никакого движка внизу страницы нет... может у меня комп неправильный? ;)
С уважением Галина
 
Только не бейте меня тапками!!!! :pom:
Сейчас опять зашла - все страницы нормальные, а там, где группы - то, что описала выше.
Научите, как сделать шпеговскую картинку из принтскрина, чтобы ее можно было прикрепить здесь - я покажу, как у меня все выглядит.
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
Научите, как сделать шпеговскую картинку из принтскрина
Кликнуть на нужной странице Prt Sc, открыть Фотошоп, затем кликнуть Файл --> Создать --> Имя (задать) --> OK --> Редактирование --> Вставить (или вместо последних двух Ctrl+V) --> Сохранить как --> выбрать  формат JPEG --> Сохранить. Всё.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Lusi, спасибо огромное! Все очень просто. Осталось только отточить мастерство. :)
Сделала изображения - выкладываю. В процессе обработки попортилось качество (прошу прощения), но в целом понять можно - о чем идет речь.
И так отображается только одна страница - та, где идет перечисление групп, в которых я состою... Остальные - абсолютно нормальные.
клуб1.jpg (72.52 КБ)
клуб2.jpg (45.54 КБ)
клуб3.jpg (43.11 КБ)
 
Да, есть такая проблема в Internet Explorer. Попробуйте пока другой браузер.
Все не так легко, как кажется.
 
KTA2, Нигде нет такой фразы. А пустые, неинформационные сообщения удаляются модераторами.
 
Цитата
Войтешка пишет:
KTA2, Нигде нет такой фразы. А пустые, неинформационные сообщения удаляются модераторами.
А почему тогда я не могу создать новую тему в этом разделе? В других подфорумах кнопка "новая тема" есть, а в "доске объявлений" нет.
Ольга
 
Цитата
KTA2 пишет: почему тогда я не могу создать новую тему в этом разделе?
Подфорум  Доска объявлений не является ни торговой площадкой, ни сетевой базой для объявлений о купле-продаже. Он создан в качестве внутреннего раздела сайта в помощь активным участникам форума и не является коммерческим. Определение степени активности участников является исключительной прерогативой администрации сайта.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.