Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63830
Hosts 3370
Visitors 15148
50
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Раздел "Клуб"

Раздел "Клуб"

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
Раздел "Клуб", глобальные изменения
 
Доброго дня, уважаемые форумчане и форумчанки!

Раздел Клуб претерпел глобальные изменения.

Общайтесь, дружите, чатьтесь, вступайте в сообщества по интересом. Тестируйте. высказывайте свое мнение!


Кстати....

Мужскую часто форума поздравляю с Всемирным днем мужчин!

С легкой руки Михаила Горбачева с мужской дискриминацией было покончено, и мировая общественность стала отмечать Всемирный день мужчин.

Инициативу бывшего президента СССР Михаила Горбачева поддержали венский магистрат, отделение ООН в Вене и ряд других международных организаций.

Отмечается День мужчин в первую субботу ноября.

В качестве подарков в этот день мужчины ждут, прежде всего, женского внимания. И хорошо, если женщины с радостью готовы им его уделить.
1.gif (3.05 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Катерин, при мужской день  первый раз в жизни  слышу. но интересно:))  :jok: .. Мужу решила об этом не рассказывать, пускай дальше остаётся в счастливом неведении.

А вот новый раздел - это нечто, мне очень понравилось. Теперь буду просить завсегдатаев ДО, чтобы они флудили через раздел мгновенных сообщений.
Единственное - неудобно искать сообщение на странице, особенно, когда первый раз его получаешь, и не знаешь, где оно может находиться:)
его бы повыше поднять.

Юлианна.
 
А так - получается, что общаешься практически в аське. не выходя с форума. Мне нравится  :poz:  
Юлианна.
 
ага... оперативно... достаточно удобно, видишь в онлайн и пишешь...

Цитата
Царевна Будур(МСК) пишет:
Единственное - неудобно искать сообщение на странице.
да. сама теряюсь. сделаем чтобы все было чики-пики.

Пока ищем слева под вертикальным меню.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Катерин, и ещё, я не нашла, можно ли добавлять или искать друга по НИКУ.  
Юлианна.
 
работает поиск по никнейму
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,
Насколько я понимаю, в строчку логин надо ввести никнейм? Что-то у меня не получается. или для того, чтоб он работал, две другие строки тоже должны быть заполнены в обязательном порядке?
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
следующий вопрос. Вижу, что пришло новое сообщение. Начинает мигать вкладка. Слева - меню: личная страница, сообщения, сообщества, найти друзей. Вчера там еще окошко чата было, а сейчас - куда-то делось:) Нажимаю сообщения, получаю отчет. Без галки "ответить" где бы то ни было. И как отвечать?
The Question should NOT be HOW TO GROW HOYAS but HOW CAN I GROW HOYAS WITH MY CONDITIONS. c) Big Island Growers
 
Цитата
Suvi пишет:
Что-то у меня не получается. или для того, чтоб он работал, две другие строки тоже должны быть заполнены в обязательном порядке?

Я себя по логину нашел. Просто нельзя догадаться, что использует человек - логин или поля имени/фамилии. Поэтому нужно и так и так поискать.
Все не так легко, как кажется.
 
Нажать ссылку "Написать сообщение". Они практически везде возле имени. В окне чата можно загрузить последние сообщения, чтобы понять о чем речь.

А вообще "ответить" есть на странице "Мои сообщения - Переписка".
Все не так легко, как кажется.
 
Идея замечательная. Пробую ее освоить, в связи с чем вопрос: при создании группы для общения можно ли показывать фото и как это сделать? Если кликать кнопку фото, то выдается "доступ зарещен".  
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
Я с тобой в чате сейчас пообщаюсь :)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
А я решила фотоальбом создать (наконец-то можно в порядок фотки своих цветов привести  :oops: ) так вот альбом создала, а фотографии загрузить в него не получается. Причем нет никаких сообщений об ошибках.
:?:  Есть ли ограничения по "весу" загружаемых фоток?
 
В Клубе зарегистрировано сообщество садоводов. Создана пара тем. Одна из них наиболее активна. Но как только тема перевалила за пределы первой страницы, попасть туда для просмотра сообщений практически невозможно. Отображается просто белая страница. Правда, если если написать сообщение, то попадаешь, но на последнюю страницу темы. Середина по-прежнему недоступна. Причем эта проблема не только у меня, но и у половины сообщества. Такая ерунда продолжается уже третий день.
Вот так это выглядит. В адресной строке www.flowersweb.info/404.php?PAGEN_1=2
[IMG]http://s61.radikal.ru/i174/0811/1a/f3c99c1e3cda.jpg[/IMG]

Вадим, нельзя ли как-нибудь решить эту проблему?
В садовом форуме жаловались, что даже в сам клуб попасть не могут, при попытке в него перейти отображается "данный форум не доступен для данного пользователя".
И еще одна загвоздка. Почему под каждым постом в клубной теме указывается IP-адрес? Его видят все пользователи. Это так надо или недоработка такая?



Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
С постраничкой проблему решим. С остальным будем разбираться.
Все не так легко, как кажется.
 
IP показывается только для модераторов и редакторов. Проверьте права на форум в группе.
Все не так легко, как кажется.
 
Вадим, про IP-адрес вопрос задали в клубной теме простые пользователи. Мне бы и в голову не пришло об этом спрашивать, поскольку я-то их действительно вижу всегда.
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Проверьте права на форум в группе.
А что это значит? Каким образом их проверить?
Прав на модерирование я пока никому не передавала.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
 
В настройках форума группы стоит "Кто может управлять форумом: все члены группы". То есть каждый является редактором форума группы (и видит IP).

http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/7/features/
Все не так легко, как кажется.
 
Постраничную навигацию в форумах групп исправили.
Все не так легко, как кажется.
 
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
"Кто может управлять форумом: все члены группы". То есть каждый является редактором форума группы (и видит IP)
А настройки кто-то уже изменил? Там стоит "Только я".
Цитата
Vadim Dumbravanu пишет:
Постраничную навигацию в форумах групп исправили.
Спасибо. Я заметила. Попала без проблем.
Теперь у меня не работают смайлики. Я на них кликаю, а результата никакого. Что нужно сделать? Галочка, разрешающая применять смайлики, стоит.
Если не можешь изменить обстоятельства - измени свое отношение к ним...
____________________________
Садовые  цветы
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.