Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 63392
Hosts 3670
Visitors 15178
56
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Раздел "Клуб"

Раздел "Клуб"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Раздел "Клуб", глобальные изменения
 
Спасибо! :)
В группу вступила. Меня пригласили в группу. А потом пригласили дружить. И я видела только последнее приглашение.
 
Помогите пожалуйста, наша участница нолинка из группы Белгород не может зайти на форум. Вчера она заходила через основной форум, а сегодня вообще не может зайти. В участниках она есть.
 
Скажите пожалуйста, я не корректно написала просьбу о помощи? Почему никто не отвечает? Пожалуйста ответьте!

Целый день не могла она войти, только к вечеру снова через главный форум, в чем же проблема?
Изменено: Ольга Киреева - 19.06.2010 20:43:38
 
Для того, чтобы попасть в вашу группу нужно быть авторизованным т.е сначало зайти на основной форум под своим именем. Возможно в этом проблема была?
Цветоц'ки! :-)
www.floraweb.ru
Куплю Anthurium andreanum “Hawai”
 
Муйка Питерская, возможно, говорит, что через основной форум тоже входит через раз. Спасибо.
 
Обращаюсь с просьбой, добавить в функции модераторов перенос сообщений из обной темы в другую (тем соответственно) и кнопку быстрого перемещения вверх и вниз страницы. Заранее благодарны.
 
Внимание! Конкурс!!!!

Итак, нашему сайту - десять лет! Нам кажется, что за это время произошло много интересного. И, безусловно, - это повод отметить юбилей! Давайте устроим себе праздник!

Представьте себе, что все мы собрались за юбилейным столом, для начала хотя бы виртуальным. Давайте поделимся друг с другом событиями, открытиями, находками и всем остальным радостным, любопытным и волнующим, что успело с нами случиться за прошедшие годы. Что у кого выросло, наконец-то расцвело, что нового вошло в жизнь, пленило, очаровало и стало ее частью. И для таких рассказов мы объявляем литературно-фотографический конкурс «Десять лет! Десять лет! Это много или мало?»
В нем нет номинаций, форма - свободная. Все мы тут цветоводы, и это общая тема, пронизывающая нашу жизнь и объединяющая таких разных нас. Дерзайте! Присылайте эссе обо всем, чем хотелось бы поделиться с другими форумчанами. И разумеется, фотографии тут не помешают, хотя можно обойтись и без них.

Хотелось бы вспомнить и о нашем былом конкурсе «Золотые лепестки», который проходил четыре года подряд, доставляя немало удовольствия, но, к сожалению, не стал традицией.

Попробуем возобновить? Многие горожане часто говорят, что им не хватает зеленых пятен, тянет на природу. Поэтому мы назвали наш конкурс «Зеленый акцент». Номинаций не будет, зададим только тему и посвятим конкурс всему тому растительному, что радует нас постоянно или согрело душу при мимолетном взгляде, расставив свои "зеленые акценты".
Ждем ваших фотографий!

Спонсор конкурса

Интернет-магазин "Лабиринт".
Добро пожаловать в книжный магазин "Лабиринт"! Здесь Вы можете купить книги, фильмы, музыку, софт, игрушки и многое другое. Мы доставляем заказы в любую точку мира. Курьерская служба "Лабиринта" действует в 143 города России. Есть пункты самовывоза. Получив первый заказ, Вы становитесь участником дисконтной программы: накопительная скидка достигает 15%. Магазин книг порадует Вас ценами и скоростью доставки. Вы можете не только дешево купить книги в интернет-магазине, но и принять участие в конкурсах, викторинах, акциях; получить приятный подарок.

Интернет-магазин ГринМаркт - прогрессивные технологии выращивания для Ваших растений


Подробнее о конкурсе
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
Создала свой клуб. Разбираюсь - как это все работает.
Я могу пригласить людей в определенную группу - это понятно. А как другой человек может сделать мне запрос на вступление? Справа вижу ссылочку "Проверить запросы на вступление". Значит, это возможно. А как человеку объяснить - где он может это сделать?
 
Цитата
Любовь Смирнова пишет:
А как другой человек может сделать мне запрос на вступление?

Тыкаем в "Клуб" мышкой, потом "Искать группы". Нашли нужную,входим и справа видим "Вступить в группу". Опять тык мышкой и всё. Вот, объяснила как смогла, сама только что разобралась. :oops:
 
Intri, не могу найти "Искать группы".....  :cry:  Где это?
Во вкладке "Группы" у меня только "Создать группу", "Посмотреть последние изменения".... А где поиск новых?
Изменено: Любовь Смирнова - 04.01.2011 14:01:21
 
Да, "искать группы" нет, сть только группы, а у меня только по гибискам. Эх..... :D
 
Когда нажимаете "клуб", слева наверху есть зелёный крестик и слово "добавить". Нажимаете на неё, потом "информация пользователя" - "группы". По крайней мере я так обнаружила как можно искать группы. :)

Извиняюсь, что сразу это не написала, думала это у меня только отключена эта функция, копалась как то по незнанию. :oops:
Изменено: Intri - 04.01.2011 16:55:06
 
Intri,
Спасибо огромное!
Получилось! послала запрос! Теперь буду ждать ответ!
Еще раз - тысяча реверансов! :rev:  :rev:  :rev:  :rev:  :buket:  :4u:
 
Подскажите, пожалуйста, что случлось со ссылкой "обновления" в клубе? Раньше по ней можно было увидеть только обновления тех групп, в которых я состою, а в последние несколько дней появилась "Живая лента" с обновлениями всех групп, а нужные искать трудно.
 
Уважаемые администраторы и модераторы! Для меня компьютерного профана новшества непонятные.
Я хочу вступить в группу  к Любови Смирновой, послала сообщение дней 10 назад, ответа нет. Я теперь не знаю, :?:  толи я не туда послалала это сообщение,  ли не могу найти ответа (просто не знаю где), а может меня не хотят принимать в группу?
Объясните, пожалуйста подробнее как все это делается.  :pray:  :pray:  :pray: Раньше было ВСЕ ГОРАЗДО ПРОЩЕ.Все обсуждалось на форуме
Хочу в группу, общаться с народом! :cry:
 
lucienna, написала Вам ответ.
Чтобы не было вопросов - разъясню некоторые моменты еще и здесь.
Клуб, как оказалось, - очень удобная штука, если не полениться и полазить там, потыкать всякие кнопочки.
Клуб может организовать любой участник форума. И ему решать - будет он открытым, в который могут вступать все, кто пожелает, или закрытый, т.е. открывший клуб сам решает - кого туда впускать, а кого нет.
В описании моего клуба указано, что он ЗАКРЫТЫЙ. То есть хоть он и посвящен заказу растений, однако я должна знать участников заказа, чтобы решить - быть им там или нет. Для этого люди должны принимать участие в моих заказах на общем форуме, чтобы я имела возможность узнать - кто что собой представляет.
Параллельно клубу открыты темы для заказов и обсуждения оных на общем форуме - для новичков. Так что никто ничем не обделен.
Опять же, повторюсь: это касается моих тем, заказов, которые веду я лично.
У Лары сложилась другая ситуация. Но ее заказчиков в свой клуб я принимать не могу.
Прошу меня извинить за такую дискриминацию, но она вынужденная.
 
Любови Смирновой спасибо за ответ, я поняла. :(
А вопросы по работе форума с новшествами остаются. :?:  :cry:  Надеюсь кто-нибудь меня научит. :thk:
 
Что случилось с разделом - несколько дней не могу в него зайти, не грузится. Это только у меня такие проблемы?
 
*Vanda*,  увы не только у Вас.
Я сутки в этот раздел попасть не могла, не только со своего ноутбука,
но и с дочкиного компа, пыталась зайти и с разных браузеров, бесполезно.
Все остальные разделы сайта при этом были доступны.
Но потом мне из моей группы в клубе на скайп ссылку скинули
и по этой ссылке я спокойно смогла войти в раздел "Клуб".
Личные сообщения с форум  НЕ читаю!
мои цветочки
мои животные
 
Тогда может администрация пояснит ситуацию. Я над созданиеи галлереи трудилась полтора года, а сейчас даже не могу в нее войти.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.