Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 39997
Hosts 2226
Visitors 9718
41
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Обсуждения / Работа сервера "Комнатные растения" / Раздел "Клуб"

Раздел "Клуб"

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Раздел "Клуб", глобальные изменения
 
:pray:  :off: Огромная просба обьяснить мне почему те фотки которь1е загружается в форуме,не зафружается в клубе?Я их всегда прямо с компа загружа',до сих пшор небила проблема.Я попиталась прочест правила ,но никуда не увидела что надо только через Радикал.В "садовь1е цвети" все по старому,а вот в клубе-нет.А "вестях" то в клубе :oops:  :oops:А еще в клубе,после редактирование не вижу фото и не могу ее удалить.
Изменено: luna - 07.04.2009 21:35:08
 
сложно сказать. потому что у меня загружается бес проблем и в форум и в социалку (клуб).
присылайте файлы-примеры. буду пробовать.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty, Вот пример(ето сюда загружено прямо с Browse,Desktop,Luna_056.jpg)Таким способом я всегда загружала фотки,а сейчась только через радикал.Для меня ето загр.2 раза и не совсем удобно.Еще фотки которь1е бь1ли загружени на 5 стр."вестях" теперь не видно(а бь1ли видни,там бь1ли коментарии)
luna_056.jpg (48.96 КБ)
Изменено: luna - 08.04.2009 22:27:47
 
WildCatty, объясните, пожалуйста, как удалять друзей из Клуба?
 
luna, этот файл в Bmp формате. В форум допускается этот формат грузить, а в клуб - нет.

Ice Goddess, вы должны быть авторизованы, перейти на страничку клуба, кликнуть на "друга" и выбрать "убрать из друзей".
1.jpg (31.83 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,BMP и JPG,ето 1 и тоже?По моему,они jpg.До сих порь небь1ло проблема,ето новое правило,или как?Уж извините еше раз,но так неудобно через радикал.
 
Спасибо, добрая фея!  :D
 
Цитата
WildCatty пишет:
luna, этот файл в Bmp формате. В форум допускается этот формат грузить, а в клуб - нет.
Это формат *.jpg
Причем эта проблема появилась в клубе всего пару недель назад, раньше все было без проблем.
причем, в форуме подобное фото можно открыть в новом окне, нажав на название файла. В Клубе же появляется надпись "Не достаточно прав для доступа"

вот тут в посте 222 одна и та же картинка должна быть вставлена разными способами...
 
За то формат клуба еще старь1й :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
 
WildCatty,  :thk:
Извините пжлст,но почему в клубе висить собщение"обновления недоступни" и после 20.07 ничего не видно?Ето только у меня или ? :pray:
 
Как к клубным фото добавляются комментарии? Нигде не могу найти. При на ведении курсора на фото видно поле "комментарии: 0", но где они непосредственно добавляются - я так и не нашла.
Ко мне нужно на "ты"(именуюсь Натальей)

 
Цитата
Чучелка пишет:
Как к клубным фото добавляются комментарии? Нигде не могу найти. При на ведении курсора на фото видно поле "комментарии: 0", но где они непосредственно добавляются - я так и не нашла.

- для того, чтобы добавить комментарий, вы должны быть  авторизованы.

- открываете картинку в полном размере, например, http://www.flowersweb.info/flowersclub/group/21/photo/album/group_21/1201/

- внизу роявляется поле для ввода сообщения.
1.gif (46.43 КБ)
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,

У меня нет поля добавления комментария внизу. И никогда не было. Я проверила автоизацию (простите, я не умею делать скриншоты, чтобы показать). Меня тоже спрашивали в группе "петуния" как же комменты добавить, потому что тоже не видят никакого поля.

Вот:
Изменено: Чучелка - 31.10.2009 16:29:20
Ко мне нужно на "ты"(именуюсь Натальей)

 
Ок. Поняла. будем разбираться.
Спорить с модератором - всё-равно что биться с драконом. Вроде и пинка ему уже отвесил, и мечом потыкал, и кажется, что горло пристроился пилить, и тут ему надоело и он выдохнул...
Facebook
 
WildCatty,
пытаюсь осваивать новое пространство "Клуб" на эл. почту приходят по 2 сообщения об изменениях, например, о добавлении друзей у моих друзей, о новых темах сообществ, о новых сообщениях.
подскажите, может я где лишнюю галочку поставила? или это глюк?
если нет возможности построить дом в лесу, то можно посадить лес в доме
мой хвастишка http://www.flowersweb.info/forum/forum9/topic94368/messages/
 
Если создаёшь свой блог, ссылку на него видят только участники клуба, или все? Никак не могу понять. Тот же вопрос про форум . пытаюсь пользоваться этими двумя функциями. :)

http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/25467/blog/400/

http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/25467/forum/102388/
 
Не могу вступить в группу "Цветоводы питера".
Я в нее вступила сначала. Мне в почтовый ящик за два дня пришло полторы сотни сообщкений кто что ы группе написал. Я пришла в ужас и вышла из группы. А теперь не могу присоединиться к ней обратно. Не вижу кнопку вступить в группу. Пошла по какой-то ссылке получила сообщение "Вы уже связаны с этой группой". И как мне туда попасть обратно? Вступить в группу не могу, потому что уже с ней связана. Просматривать форум группы не могу, потому что вышла из нее.
 
Цитата
Jakonya-Spb пишет:
Вступить в группу не могу, потому что уже с ней связана
Попробуем разобраться.
Все не так легко, как кажется.
 
Jakonya-Spb,
Вы не можете вступить в группу, потому что вас туда... пригласили. :)

Обратите внимание на левую область под меню. Там у вас приглашение дружить. Если вы отреагируете на него, то на том же месте появится приглашение вступить в группу. Примите его. :)
Все не так легко, как кажется.
 
Кстати, в группе есть ссылка "Подписаться". Там можно выбрать режимы "нет", "только на сайте" и "на сайте и по почте". Можете исключить почту.
Все не так легко, как кажется.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.