Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 50062
Hosts 3348
Visitors 15445
22
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / Красота почти даром

Красота почти даром

Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
RSS
Красота почти даром, Давайте хвастаться удачными покупками
 
Девушки, здравствуйте! Сегодня в "Глобусе" видела муррайю. Растение с несколькими ростами (в одном горшке насчитала 8 шт.!), около 25 см высотой. Производство - Нидерланды. Очень приличные, бодрые экземпляры. СтОит эта красота 169 рублей. Может кому пригодится!
Юлия, 8-903-138-09-0четыре
 
Цитата
yulya75 пишет:
Девушки, здравствуйте!
:D А про юношей забыли? :D
 
Цитата
MAESTRO В. пишет:
А про юношей забыли?
Каюсь, забыла! И юноши, конечно, тоже здравствуйте! (Сработал стереотип, что комнатное цветоводство - удел слабого пола! :)
Юлия, 8-903-138-09-0четыре
 
Цитата
yulya75 пишет:
Сработал стереотип, что комнатное цветоводство - удел слабого пола!
Про комнатное Вы частично правы :thk: , но если говорить про растениеводство в целом, то я, Георгий Аристов, R@V, Артём и другие с форума могут поспорить :D
 
Осмелюсь напомнить, что кроме меня, есть ещё 3 редактора мужского пола  ;)
 
Цитата
Andrew Geser пишет:
Осмелюсь напомнить, что кроме меня, есть ещё 3 редактора мужского пола
Andrew Geser, я про Вас 8)  помнил, когда отвечал. Я же написал "и другие". Всех Форумчан мужского пола я ещё не знаю, пока что.
Думаю  :thk: надо замутить тему на форуме только для парней.
 
MAESTRO В., не, я чисто про редакторов...
 
Лилии (предположительно) - вырастут посмотрим

[IMG]http://effetteka.ru/SvetHome/lilijarassada_li.jpg[/IMG]

4 луковицы в одном горшке. Просто отдавали... то есть даром, только на бензин потратилась. Вот думаю: рассадить по 4-м горшкам или так пока оставить?
 
Ариша,
Это гиппеаструм. Пересадите лучше весной, ему совершенно не тесно.
 
Цитата
находка пишет:
Это гиппеаструм.
хм ... остается вопрос почему его отдавали назвав лилиями
 
Цитата
Ариша пишет:
Цитата
находка пишет:
Это гиппеаструм.
хм ... остается вопрос почему его отдавали назвав лилиями

да, всё просто: по неграмотности.






 
Цитата
OVK пишет:
Цитата
Ариша пишет:
Цитата
находка пишет:
Это гиппеаструм.
хм ... остается вопрос почему его отдавали назвав лилиями

да, всё просто: по неграмотности.
Спасибо большое... пошла читать про гиппеаструмы, у меня их никогда не было
 
Всем здравствуйте! На днях на работе дали поручение купить 2 красивых недорогих цветка, нецветущих.
Из всего многообразия выбрала кротонов по 280 р. Они небольшие, но зато яркие, самое то. Заодно увидела, что привесли башмачок один (за 1050), цимбидиум небольшой (1200), кучу фаликов (850 и выше). И вот как это пережить? :cry: Башмак мне уже снится, 2 расцветки фалика мерещутся... :wub: Муж уже в тихом ужасе с моими причитаниями :D Однако, есть там и уценка - по 350 руб. отцветшие, некоторые окрасы подписаны, некоторые "сюрприз". Но мне сказали что башмак будет даже отцветший стоить в районе 700... :( Вот такое у нас "даром"... Кротоны зато на работе очень понравились :D
С уважением, Инна
можно на ТЫ
 
За недорогими цветами ездим в областной центр наш, в Смоленск... Там фаленопсисы по 349 руб. в гипермаркете "Линия", в "Карусели" по 399...дешевле нет нигде. Да и то надо порыться хорошо чтоб отыскать без живности, не залитые, не поломанные. Но порыться не всегда удается, потому что муж оттаскивает всегда :D
С уважением, Инна
можно на ТЫ
 
Всем доброго времени суток!
Вчера вечером в супермаркете на полке, куда кладут уцененные овощи, продукты в испорченных упаковках и прочий некондиционный товар, нашлась вот такая каттлея. Не дело каттлее гнить рядом с бананами и просроченными шоколадками, пришлось забрать. Большие бульбы с остатками цветоносов, все листья крепкие, корни хорошие. Если удастся ее зацвести - будет сюрприз, буду пока гадать какого она может быть колору )

[IMG]http://s13.postimg.org/5l9stlazr/cat1.jpg[/IMG]

[IMG]http://s30.postimg.org/l6lggk3bl/cat2.jpg[/IMG]
 
Дуремар, сколько стоило это чудо?
 
MAESTRO В., 20 крон, это примерно 80 центов
к слову - столько же стоят 2 больших яблока Грэнни Смит или литровый пакет молока
 
У меня нет фотки до, есть только после. Схваченная зимой на бегу у кассы в продуктовом супермаркете абсолютно лысая пеларгония с одной кривой веточкой. Исключительно из жалости, потому что 70 рублей, которые за нее просили, по-моему, она не стоила. И из любопытства, сюрприз же, всегда интересно посмотреть, какого цвета будут цветы. Если выживет, конечно. Она выжила. Закустилась, хотя все веточки так и выросли винтом - ну, тут уж моя воля, надо было формировать, а я люблю, чтобы лошадь и чтоб разлапистая, вот и получила)) Цветет! Вот такой кривобокий лосось. И все равно считаю, мне с ним повезло, не фантастически, но достаточно -- лососей у меня до нее не было.
[IMG]http://img-fotki.yandex.ru/get/6728/50137286.21/0_a45f7_b685a301_L.jpg[/IMG]
groselina@ya.ru
 
Спасибо, Лелик555!

Цитата
что стоило по 300 руб. было куплено за 11-00 и 50-00
Вот это удача, так удача! Понятно, тут уж не смотришь, нужно-не нужно, конечно, НУЖНО! Что за вопрос?))
groselina@ya.ru
 
А у нас в маленьких городах нет таких уценок.У них лучше пропадет,но уценки не будет(((
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.