Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 53772
Hosts 3701
Visitors 15331
15
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / Красота почти даром

Красота почти даром

Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
RSS
Красота почти даром, Давайте хвастаться удачными покупками
 
На предпоследнем фото - рододендрон...? Если так - то его - в сад. В квартире он загнется...






 
nada84
Ой, Надя! Я тоже остановиться никак не могу! Мне их уже ставить не куда, а я всё покупаю и покупаю! Теперь думаю о полочках!  :D
 
OVK, на этикетке написано азалия.....ну на крайний случай у подъезда посажу, или отдам кому нибудь на дачу
 
nada84, олива прям супер,с цветочками. Камелия с новыми ростиками, хорошо.
 
Цитата
Сalina пишет:
nada84 , олива прям супер,с цветочками.
А на каком фото оливка?  :oops:
 
5,6-штамбик, там же есть табличка вроде... А где написано азалия-рододендрон наверно.
Изменено: Сalina - 12.06.2014 19:50:05
 
Сalina
А-а, понятно! Мне тоже приглянулась! Ну, усё...!  :D  
Спасибо!  :4u:
nada84
Будешь теперь оливки собирать..., пишут, что в домашних условиях, аж до 2 кг оливок приносят!  :)
Изменено: YuliyaLeo - 12.06.2014 19:50:05
 
nada84,
нет, это, тогда, точно рододендрон.






 
OVK, на балконе вообще не живет?
 
Цитата
nada84 пишет:
OVK , на балконе вообще не живет?

в смысле : зимой?
корни ж вымерзнут.
Он в квартире будет жить. Но будет подсушивать листья, чахнуть. И конечно, не цвести. Азалия сложна в уходе, а родод.еще хуже. Это уличный кустарник.






 
Я вот такого задохлика вчера купила за копейки. . В таз с водичкой. Туда эпинчику - 7 капелек на литр. И на три дня в тенечек... Если отойдет, а со временем зацветет, то будет с крупными белыми цветами. Сорт называется Blitz . . А еще у меня есть прекрасный экземплярчик Envoy Lavander. . Цветет, как сумашедший.
 
Натали, красота то какая!Конечно отойдет, у него просто нет выбора
 
Натали, я б ему еще самодельную тепличку сделала!
 
а мне сегодня Космос послал соландру (solandra maxima), давно ее хотел  8)  
стоял в уценке крепкий и вполне себе гордый черенок, интересно понравится ли ей у меня и как быстро она зацветет?

[IMG]http://s16.postimg.org/8lqyolpmt/solandra1.jpg[/IMG]
 
Надо попросить Космос такую же...
 
просите конечно! :)
я все ломал голову на счет последнего, честное пионерское правда последнего! :D ,  крупномера для террасы в компанию к взрослому олеандру, бругмансии и прошлогодним бананам, тоже уценочным кстати.
и сегодня в уценке (слово-паразит), куда я стараюсь теперь не заходить, увидел этого красавца, всего за 3 евро 8)
 
Это точно, никуда не заходить и инет отключить! Но мне теперь так нужна соландра, цветущие дерева и кусты- моё  всё, ну почти всё, ну да, совсем не всё, и всё же: где же продают соландру?
Изменено: Сalina - 12.06.2014 19:50:06
 
я купил в садовом центре местном, который мы в шутку называем "обитель зла" 8) , но в Чехии я тоже соландру впервые увидел в продаже, хотя, надо признать, я прямо специально не искал, я за перлитом и горшком поехал для ипомеи :)
а в москве можно попробовать поискать в частных объявлениях, на авито например, там много необычного найти можно
 
Дуремар, спасибо за информацию, буду искать обитель зла, где такие красавчики по сходной цене продаются.
 
Цитата
волга-волга пишет:
Натали , я б ему еще самодельную тепличку сделала!

Пакетик сверху надеть?
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.