Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 92859
Hosts 4736
Visitors 19536
28
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / Красота почти даром

Красота почти даром

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
RSS
Красота почти даром, Давайте хвастаться удачными покупками
 
А лечиться-то и не хочется, кто пробовал? Поделитесь опытом.
 
nada84, я уж низкий старт приняла, до Саратова не добегу: года. :thk:
 
Цитата
Сalina пишет: А лечиться-то и не хочется, кто пробовал?
Не лечицца! Все тут из одной палаты...
 
Цитата
nada84 пишет:
ведь места дома нет вообще, а я с упорством маньяка еду на оптовку... просто посмотреть....
Все мы одинаковые в этом отношении :D Но зато мы в тетрис хорошо играем и чемоданы умеем укладывать. Когда у меня на подоконнике реально не было места, я немного попереставляла, несколько крючков добавила и каким-то образом вместила штук 15 орхидей в горшках и 16 ванд :P
 
цветомания не излечима)
я тут папу уговорила на балконе повесить мне подвесные кашпо, согласился еле еле 4 дырки сделать((( а вот в квартире пока не делает, эх чую осенью поеду за еще одной подставкой под цветы....
 
nada84, у Вас все впереди, подставки мешают в дальнейшем, на мой взгляд. На лоджии не 4 дырки нужны, а карнизы по периметру сверху и лавочки-столы внизу-по периметру. Карнизы двойные в оконных проемах. ( не путать с карнизами для штор-эти на стенах крепятся и иногда тоже используются не для штор. :sml:
 
Сalina, у меня все в разгаре, в однушке около 100 цветов, уже есть стеллаж и стойка, + все подоконники забиты, да и все места куда можно было повесить, поставить цветок заняты( я маньяк со стажем.  а вот по поводу балкона, он у меня не стандартной формы, и толком ни чего не повесишь и не поставишь(((
 
Вот так нарядно выглядят все 4 окна зимой:[img]http://s018.radikal.ru/i527/1304/d5/b1de68bd01f1.jpg[/img]
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1304/60/a72985342f7f.jpg[/img]
 
у Вас шикарные и большие подоконники, а у меня милипизерные( да и дверь на балкон по середине комнаты, поэтому меня папа точно пошлет, если я попрошу сделать такую красоту, как у вас( уже были попытки, но буду стараться, осенью точно с балкона не заеду такими темпами
 
Цитата
nada84 пишет:
Я из Саратова, соответственно, мои "злачные" места все в Саратове, да и объяснить сложно, где они находятся, их надо показывать.
Можно и не объяснять, а просто список адресочков написать  (в л/с или в соответствующей теме, конечно):pray:  Я рядышком живу, в Тольятти  :oops:
Изменено: Катерина - 12.06.2014 19:50:04
Пока мы готовимся жить, жизнь проходит... (с)
 
Красота требует жертв, как известно.  :sml:  Дверь на лоджию-не помеха, если рамы деревянные- кронштейны к ним прибить и положить палочку на них и .... иххха! Старайтесь изо всех сил сдерживать темпы и выбирайте направленность, не все подряд в дом тащите, что еще делать. Меняйтесь, продавайте лишнее- не копите.  Эх, и мне бы так...
Изменено: Сalina - 12.06.2014 19:50:04
 
Цитата
Войтешка пишет:
Не лечицца! Все тут из одной палаты...
Лечиться бесполезно, зато можно изменить отношение к ситуации.
 
Сalina, к сожалению рамы не деревянные, в том то и проблема что ищу определенные цветы, да  и как пройти мимо уценки? жалко, вот и тащу, а потом дарю или меняюсь
 
Я на лоджии 6-ти метровой  деревянные сгноила, на зиму планирую поставить 2-й стеклопакет, но уйдет полезных 6 метров карниза, зато цитрусы, камелии и еще кое-кто останется там зимовать- нет худа без добра. Тоже ж всё тащу, что утащу, типа почти ж бесплатно, типа на лето полюбоваться...Хочется ж... Хорошо, когда хочется! Без хобей жизнь скучней! Не переживайте!
 
Цитата
Сalina пишет:
Старайтесь изо всех сил сдерживать темпы и выбирайте направленность, не все подряд в дом тащите, что еще делать. Меняйтесь, продавайте лишнее- не копите.
Легко давать советы другим..............но не себе :jok: Я тоже умная, когда советую, а как попадется что-то интересное, так сила и воля разбегаются в разные стороны и я остаюсь одна со своим хватательным рефлексом. Единственное - стараюсь в заказы поменьше заглядывать :D
 
Ришуля, ну отчего же, я и сама стараюсь, стараться-то я могу, зарекаться, но...обещать не значит жениться . А Вы не идите по тому пути,что я иду, а идите по тому,что указываю (Кай Юлий Цезарь)-  :oops: Прошу прощения за бесплатные советы. Хочется других уберечь , раз сама не могу, трудно сказать. что это с наличием или отсутствием ума связано, скорей азарт, увлеченность, на мой взгляд. А вот заказы я постоянно просматриваю: если я на диете, то это не означает,что мне нельзя с меню ознакомиться.
Изменено: Сalina - 12.06.2014 19:50:04
 
Да мы одним путем идем :D
Цитата
Сalina пишет:
если я на диете, то это не означает,что мне нельзя с меню ознакомиться.
Сидеть на диете и нюхать жаренную картошечку??? Это подвиг :D
 
Ришуля, с Вас медаль!
 
Цитата
Сalina пишет:
Ришуля , с Вас медаль!
Заслужено  :buket:  :bis:
 
я вот себя уже 3 дня сдерживаю от поездок на оптовку, ведь мое только посмотреть......пакетом новых растений оборачивается
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 40 След.
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.