Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Каталог комнатных растений
Все об уходе
Вредители, болезни
Крупным планом
Растения в интерьере
Это интересно
Гидропоника - это просто
Цветочный гороскоп
Часто задаваемые вопросы
Фотоуроки
Flowers-клуб
Ссылки

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 82934
Hosts 4220
Visitors 18307
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Форумы / Цветоводство / Комнатные растения / ЖАСМИН САМБАК

ЖАСМИН САМБАК

Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
RSS
ЖАСМИН САМБАК, Укоренение, формирование, уход, другие виды
 
Подскажите, пожалуйста, а махровые сорта капризнее простого самбака? Какие махровые попроще в выращивании?
 
У махровых сортов самбака точно такие же потребности в выращивании, как и у обычного.
91О-Чб8-9б-О девять
 
Елена, спасибо! Обычный рос ещё у моей бабушки, думаю завести махровый в память о ней. Самбак почему-то у меня спокойно рос на работе, в отличие от многоцветкового. Многоцветковый покупала два раза - почему-то быстро умирал. Может быть, что-то было не так с растениями из магазина, не знаю...
 
Добрый день!
Подскажите пож. Как лучше укоренить жасмин? Приобретала срезы и не укоренились ни в воде, ни в торфе...
 
Modi, у меня жасмины отлично укореняются и в воде, и в торфяных или кокосовых таблетках.  Весной и летом в течение месяца, осенью и зимой может быть дольше.
91О-Чб8-9б-О девять
 
Добрый вечер! Я укореняла жасмин орлеанская дева в стаканчике с водой. Где-то месяц стоял, корни хорошие дал))
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47
Читают тему (гостей: 1)
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.