Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 15212
Hosts 1231
Visitors 5287
12
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2011

Донецк 2011

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 159 След.
Донецк 2011
 
Я нагло решила, что новая тема должна называться Донецк 2011. Кто против  8) ?
К тому же в прошлый раз большенство согласилось, что на 200-й странице будем заканчивать...
 
8) С темпами последних дней мы очередную тему будем открывать ой как нескоро. Это мы так скучно стали жить, что и рассказать нечего? Или надоели друг дружке? Или все при делах?
 
Цитата
Gector пишет:
Или все при делах?
Лично я переодически заглядываю,но ненадолго.Сейчас все свободное время идет на пошив дочке нового восточного костюма(надо успеть к 20.02).Вчера практически весь день пролазила в интернете,никак окончательно не могла определиться на чем-то одном.Сегодня уже купила тканюшку и всякой мелочи на вышивку.Пытаюсь  строить выкройки и раскраивать.
Что касается Витрума-у меня на него побочные эффекты.А репейное масло смешиваю с желтком(2 на бутылочку) и намазываюсь.Правда редко такое бывает-лень,хотя и полезно. :oops:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
;)  А я сыну связала шерстяную кофтёнку в чёрно-серо-белую полоску на молнии до самого низа, теперь ищу себе какой-нибудь рисунок на свитерок. Хочу связать тоненький (в 4 нитки с пром.бобины) бордового цвета, так надо чтобы и не сплошное полотно было, и не дырявое, и рисунок был виден. Пока ничего путёвого не попадается. У меня из таких ниток есть белый, только в три нитки связанный, так на него любой рисунок подходил. С тёмными сложнее  :mad: .
 
Цитата
Gector пишет:
сыну связала шерстяную кофтёнку в чёрно-серо-белую полоску на молнии до самого низа
И где хваст?
Ира,полистай эту темку-может что-то приглянется
http://club.osinka.ru/topic-58637
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
О,у нас маленькое новоселье :)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
у нас маленькое новоселье
Ну,да,практически. :)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Innyshk@, спасибо! Я Осинку только по шитью смотрела, как-то про вязание протупила  :oops: .
Та там с кофтой ничего особенного, полоски да и всё, никакого полёта фантазии. Завтра сфоткаю, а то сегодня я уже аккумуляторы посадила...


Повитруля, здравствуйте, девушка. Как делишки?
 
Цитата
Gector пишет:
Как делишки?
Нормально :)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
никакого полёта фантазии. Завтра сфоткаю
Всеравно интересно.Ждемс!
Цитата
Gector пишет:
Я Осинку только по шитью смотрела, как-то про вязание протупила
Меня последнее время шить не заставишь,а вязать-все хочется,только на что-то конкретное никак не решусь.Столько недовязов-как гляну-самой страшно.Заставляю себя сначало довзать(а это тоже не сильно хочется),вот и топчусь на месте,только слюни на новенькое пускаю.Осинку-вязанную обожаю.Ни дня не могу,чтоб не полазить.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Меня последнее время шить не заставишь,а вязать-все хочется,только на что-то конкретное никак не решусь.
Это ты прям про меня написала  8) . Я шью только по сильно большому желанию или по необходимости. А вязать тянет чаще. Сейчас вот что-то мама мне поспихивать хочет кучу ниток (в своё время она их накупила, а вязать - раньше времени не было, теперь особо некому, мои мужики из чужих рук не берут  :jok: ). Придётся мне их перерабатывать  8) . Завтра буду шерстить Осинку...
 
Цитата
Gector пишет:
Придётся мне их перерабатывать
Долгими зимними вечерами :ruk: Все как положено.
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
:D Мой петух, кажется, решил, что зиме скоро конец. Он сегодня днём так кукарекал, как наче весна не за горами. Надо что ли в курятник заглянуть. Может, там ведро яиц лежит, а я не в курсе  ;) . У нас куры зимой не несутся, курятник неутеплённый, да и света там мало. А тут вдруг петух курей убедил в приближении тепла, так они отстреливать начали  :D .
 
Цитата
Gector пишет:
А тут вдруг петух курей убедил в приближении тепла, так они отстреливать начали
Ира!Ты ему книжку о пикапе не подкидывала? :D
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Инуся, та на ихнем же языке не издают книжек, а то б запросто, пусть бы изучал  :D .
 
Цитата
Gector пишет:
а то б запросто, пусть бы изучал
Видать это у него заложено на генном уровне.Небось красавчик? :)
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Небось красавчик?
Вкусняшка :D
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Innyshk@, темнопепельно-серого окраса с более светлой гривой и таким же хохлом. И гребень не зубчатый и торчащий, который падает туда-сюда, а толстый и плоский. Есть ещё его сын позапрошлогоднего задела  8) , но он более светлый и мне не сильно нравится.

Повитруля, уже, скорее всего, только в холодец  8) . Парень не первой свежести, лет пять точно живёт на свете белом.
 
Цитата
Gector пишет:
только в холодец
Очень люблю холодец :wub:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Я его есть люблю, а варить терпеть не могу  8) . Как вспомню кучу жирной посуды  :obm: . Поэтому мне больше нравится ездить в гости к золовке на холодец (при всей моей нелюбви к ней  ;) ), чем самой с ним возиться.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 159 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.