Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 17688
Hosts 1363
Visitors 5958
6
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2011

Донецк 2011

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.
Донецк 2011
 
а я холодец не люблю, у меня на него аллергия откуда-то взялась в последнее время :thk:
что в нем такого - не понимаю, сама же варю, ничего вредного не ложу...
мой каталог
http://www.donnaflora.ru/?p=3943
 
Цитата
Gector пишет:
мне больше нравится ездить в гости к золовке на холодец
а я сама варить люблю. потому как чужой постоянно мутный со шкурками, жилками, щетиной, салом и пр. требухой  :str:  . а мой прозрачный и с одним мясцом :ruk:
 
oxygenaza, у золовки тоже прозрачный и без всякой бяки, но...  8)  Когда ты будешь варить, ась? Золовка далеко, а ты близко. Нам с Наташей очень хочется в гости  :D .
 
Gector,
та мне холодуц варить - как 2 пальца об асфальт 8) .
токо ж вы дамы необязательные, наварю холодца, а вы недоедете. куда мне его ведро девать? я ж по чуть готовить не умею :(
 
oxygenaza, таааак, я ж на пожрать всегда готова! И даже на тормозок с собой согласна  :jok: . Одна проблема - нам удобно с утра, а ты ж вроде как занята...
 
Gector,
дык я вас готова в 12.30 лицезреть.
 
oxygenaza, ну я-то могу в принципе и в это время, а вот Наташа неа  :( . А ты работу бросать ещё не надумала? Ну или хотя бы в отпуск не собираешься  :jok: ?
 
Цитата
oxygenaza пишет:
наварю холодца, а вы недоедете. куда мне его ведро девать? я ж по чуть готовить не умею  
А ты нам его привезёшь!  :P  :P  :P  С доставкой на дом, так сказать!
Цитата
oxygenaza пишет:
дык я вас готова в 12.30 лицезреть.
Мы в такое время старшего из школы забираем, топаем домой, ам-ам, и спать!
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Gector пишет:
А ты работу бросать ещё не надумала? Ну или хотя бы в отпуск не собираешься ?
если заведующая так орать и дальше будет, то, скорее всего, сменю халат на тюремную робу. на меня вопить стесняется, а вот медсестры выгребают :obm: . у меня уши вянут :str:
Цитата
Любитель Зелени пишет:
А ты нам его привезёшь!С доставкой на дом, так сказать!
С доставкой на дом, так сказать!
а Иру везти? хотя, боюсь, тогда холодец не доедет :P  :jok:
 
Цитата
oxygenaza пишет:
сменю халат на тюремную робу
Держи себя к руках! Или пей что-нибудь.
А вообще не переживай, мы тебя проведывать будем.  :jok:

Цитата
oxygenaza пишет:
а Иру везти? хотя, боюсь, тогда холодец не доедет    
Таааак! Попрошу!!! Я ж могу поесть перед выездом  :jok: . А можно холодец в багажник, а меня во Владкино креслице.  :D
 
Цитата
oxygenaza пишет:
если заведующая так орать
Надя, а она у вас замужем? Может ей жениха подыскать?
 
Цитата
Галiна пишет:
Может ей жениха подыскать?
Не обязательно жениха, просто мужика! иногда помогает...
Цитата
oxygenaza пишет:
... сменю халат на тюремную робу.
Есть ещё вариант - пойди в декрет!  :P  Отдохнёшь три годика, пока выйдешь - глядишь, и начальница куда-то денется...
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Цитата
Любитель Зелени пишет:
Есть ещё вариант - пойди в декрет!
Наташа, не поверишь - я ей про этот вариант уже сто миллионов раз говорила. И ещё до того, как она пошла поработать. Будем ждать и надеяться на её сознательность  8) .
 
ой, у ней мужик имеется. но приходящий. а в декрет не хочу, но и работать тоже :oops:
 
Цитата
oxygenaza пишет:
ой, у ней мужик имеется. но приходящий.  
и что её не устраивает?  :huh:  Приходящий - самое то - не успевает надоесть!
Цитата
oxygenaza пишет:
а в декрет не хочу, но и работать тоже  
ты подууумай хорошенько  ;) , Владке сестричку-братишку, а? ;)  такого пухленького карапузика не хочешь? Орущего ночами? :P  А может ну её, работу - возьми отпуск по уходу за ре до 6 лет, так вроде тоже можно? только не знаю, сохранят ли место...
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
По законодательству должны сохранить.
А вообще меня Викой зовут)
И ещё я не ivsk, а LVSK
http://www.flowersweb.info/flowersclub/user/33676/forum/105210/
 
Как вам? http://www.missus.ru/articles/13-12-2010/11yearold/5649
По моему это уже сааавсем перебор. О времена, о нравы. :obm:
 
Цитата
VikaAl пишет:
По моему это уже сааавсем перебор
Это точно перебор :obm:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
;)  Я этого не понимаю. Вспоминаю одноклассниц своих пацанов - какие нафик беременности в 10-11 лет? Ну в 13 лет (7 класс) в параллельном классе у нас была девочка с пузом. Так получилось... Мальчик-несостоявшийся папа был красивый-красивый, за ним уписивались полшколы (я - нет, у меня в то время свой красавЕц был  :jok: ). Короче, не знаю, что тогда думали родители девочки, а на искусственные роды её чуть ли не силой заставила пойти наша завучка. В 6 месяцев беременности ребёнка ТОГО. Мальчик с девочкой даже какое-то время потом ещё у него пожили, а потом она вернулась к нормальной жизни без него.
Вторую раннюю беременность я видела уже в техникуме после первого курса (15 лет). Девочка училась со мной в группе, случайно залетела летом... В итоге  - академ.отпуск. Потом второй ребёнок... Мы защищали дипломы, а она бегала с мелкотой экзамены сдавать. Вот спрашивается - и зачем это надо? Презервативы тогда в продаже были...
 
Я себя даже в 18 мамой с трудом могу представить, а раньше так и подавно. У нас на поселке девченка одна в 15 родила (мне тогда лет 12 было), так стала популярной и все ее знали. Хотя 15 сейчас и не кажутся такими уж ранними.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 159 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.