Лого Комнатные растения
Главная Форумы Клуб Галереи О проекте

Личная страница
Мои сообщения
Обновления
Сообщества
Найти друзей

 
Поиск
 
Поиск по сайту:
 
Расширенный поиск
 

 
Подписка
 
Подписка на новости сайта - введите ваш E-Mail:
 
Изменить параметры подписки
 

 
Hits 64847
Hosts 4061
Visitors 17961
10
Скорая помощь растениям, реанимацияСкорая помощь растениям, реанимация
Клуб любителей гибискусов FlowersWeb.infoКлуб любителей гибискусов FlowersWeb.info

Главная / Клуб цветоводов / Донецк / Обсуждения / Донецк 2010

Донецк 2010

Донецк

Тема: Комнатные растения
Описание: Клуб цветоводов Донецка и Донецкой области
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
[ Закрыто ] Донецк 2010, Часть 2
 
У нас у свекрухи в селе было дело. Приехали, отрезали провода по причине, типа вы полгода не платите. мы в рэс с квитанциями, что долгов нет, а не платили, потомучто платить нечего - в доме никто не жил, ничего не наматывалось. Так ничего и не добились, говорят, если никто не живет, то зачем там электричество, еще случится чего-нибудь. Только когда дом продавали, они подключили электричество. За наши деньги.
 
вот только что все разузнала, -если отключили по ошибке, то за их счет, а если есть задолженость(даже если и 50 коп. им задолжали)-то за мой счет.
 
Цитата
Галiна пишет:
Так ничего и не добились, говорят, если никто не живет, то зачем там электричество
ага, еще говорят в таких случаях -нужно было заявление писать о том, что с такого то по такое то число проживать никто не будет, но это тоже таак все заморочено у них....
 
Да, про заявление тоже говорили, но уже потом. А вообще, они ж монополисты на рынке электроснабжения, вот и диктуют свои условия. С предприятиями у них вообще сумасшедшие условия - предоплата на 2месяца вперед по заявленой мощности, а в противном случае отключают.
 
Цитата
Галiна пишет:
предоплата на 2месяца вперед по заявленой мощности, а в противном случае отключают.
8)  У нас не так.
 
Девочки-макеевчанки, это правда?
http://ura.dn.ua/20.01.2011/106072.html
 
Gector,
ой, Ир, я об этом читала сегодня, жуть!
 
Цитата
Gector пишет:
Девочки-макеевчанки, это правда?
Ниче себе!! И до нас докатилось. Жуть какая.
 
Я тут от смеха чуть не умерла-девченки на одном известном форуме общались на тему лошадинного шампуня:


писал(а):
Побольше бы тем таких, того гляди, и педикулез бы в стране побороли :laugh: :laugh: :laugh:
Моя свекровь, например, кремом для пяток в носу мажет. Говорит, что офигительно помогает, ток не говорит от чего. Надо ей для копыт мазь посоветовать - столько же положительных отзывов :laugh: :laugh: :laugh:



И обязательно лошадиный шампунь. Гриве, может и не поможет, но вдруг ускачет куда нибудь. :poka: Хотя, возможен и побочный эффект - стук копыт и лягание. :obmorok:
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу. Перереву. Перестрадаю. И вновь улыбка засияет. Да, не легко. Не спорю, сложно. Но дальше жить вполне возможно.
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Я тут от смеха чуть не умерла-девченки на одном известном форуме общались на тему лошадинного шампуня:
Я как-то наткнулась на обсуждение такой проблемы, деликатной - запор у пупса Бэби Борн :huh: , для тех, кто не в курсе сообщаю - Бэби Борн - пупс, по размеру чуть меньше новорожденного ре, писяет, какает!, продаётся с памперсами, смесью для питания! и прочими причиндалами. И вот у кого-то в семье случилось горе - у Борна запор! :cry:  То есть он хавает (смесь из бутылочки), а с другой стороны ничего не выходит, несколько дней  :cry:  И народ там как давай советовать - и касторку ему влейте, и масла растительного, и слабительного (много) и клизму поставьте  :jok: , хозяйка в шоке, а народ издевается... :D  Закончилось благополучно - пронесло его, на радость всем  ;)
И ты молчишь, и я молчу... Hо ты серьёзно, а я шучу...
 
Капец! Вот это у народа проблема из проблем - кукольный запор  :obm: . Тут не всегда за свой переживаешь, а то ещё за игрушечный  8) .

Дамы, вы смотрели, какие морозы нам ждать впереди? Как-то не хочется -24...
 
Цитата
Innyshk@ пишет:
Я тут от смеха
Прикол :jok:
Цитата
Любитель Зелени пишет:
деликатной - запор у пупса Бэби Борн
Ну это ...отпад :jok:
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Gector пишет:
Дамы, вы смотрели, какие морозы нам ждать впереди? Как-то не хочется -24...
это када такое счастье ждать? а то у мну больше -15 на выходных не показует :P
 
Цитата
Gector пишет:
Девочки-макеевчанки, это правда?
http://ura.dn.ua/20.01.2011/106072.html
ага, было сегодня такое дело :huh:

насчет мази для копыт, моя парикмахерша рассказывала - у них вся Ясиновка мажется лошадиным кремом для ног, заказывают его специально в России, у кого-то родственники присылают :D говорит - супреский просто, еще говорит - шампунь вроде хороший, волосы типа мыть, грива потом шелковистая :D  :D  :D

Цитата
Gector пишет:
Вот это у народа проблема из проблем - кукольный запор
у нас тоже такая кукла, так  она на малую то написяет, то накакает, запора, слава богу не было еще  8)
мой каталог
http://www.donnaflora.ru/?p=3943
 
Всё меняется на глазах  8) . Гисметео уже обещает максимум -21 на 1 февраля  ;) .
 
Цитата
Kati_t пишет:
насчет мази для копыт, моя парикмахерша рассказывала - у них вся Ясиновка мажется лошадиным кремом для ног, заказывают его специально в России, у кого-то родственники присылают   говорит - супреский просто, еще говорит - шампунь вроде хороший, волосы типа мыть, грива потом шелковистая        
 
Смех-смехом, но мой папа в ветлечебнице покупает гели разогревающий и охлаждающий для лошадей, очень помогают при травмах и болях в суставах. А про шампунь говорили, что после него действительно волосы становятся очень красивыми и шелковистыми, потому, что в нем много силикона. Но пользоваться ним долго нельзя, так как волосы истончаются. Но если пользоваться им изредка для случаев "на выход", то вполне можно  ;)
 
:) вот так, товарищи, переходим на лошадиные препараты, ибо толку от них больше
 
Цитата
ludmilka* пишет:
очень помогают при травмах и болях в суставах.
Наверное, потому и помогают, что дозы там лошадинные, а не человеческие. А может с медицинской точки зрения это вредно? Надь, ась?
 
Я думаю что лошадей содержат состоятельные люди(да и сами лошади стОят немало) и непозволят плохими препаратами мазать лошадей 8)
мой каталог цветулек:http://www.donnaflora.ru/?p=3022
 
Цитата
Повитруля пишет:
Я думаю что лошадей содержат состоятельные люди(да и сами лошади стОят немало) и непозволят плохими препаратами мазать лошадей  
Ну я думаю, что люди, которые, могут себе позволить держать лошадей, не мажутя тем, чем мы привыкли мазаться, а уж тм более не додумаются мыться лошадиным шампунем.
Хотя я тоже не стала бы. Лучше я желтком голову помою или еще чем то.
Страницы: Пред. 1 ... 196 197 198 199 200 След.
 
Лого Copyright © 2000 - 2024 "Комнатные растения".
E-mail info@flowersweb.info.
Реклама на сайте.
Разработано компанией «Битрикс». Работает на «Битрикс: Управление сайтом».
 
Мы выражаем благодарность компании «Битрикс» за техническую и финансовую поддержку проекта.